Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Продавать или не продавать - вот в чем вопрос!

  1. ответ для Зеленый , на сообщение « Дык, не вопрос. Если денег девать... »
    #11

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Дык, не вопрос.
    Если денег девать некуда, конечно можно добавить еще 1 миллион и кататься на новой машине.
    Вы, наверное, не дочитали пост) был бы 1 млн, вопросов бы не было)))

    Я - Настя

  2. ответ для Misska♥ , на сообщение « Да, полностью »
    #12
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    2 214

    Цитата Сообщение от Misska♥ Посмотреть сообщение
    Да, полностью
    Ну вот и ответ на ваши сомнения.
    Если авто устраивает, то и не стоит наверное рыпаться, больше потеряете денег, сил, энергии, а может еще и расстроитесь в результате.

    Да и пробег 33 тык для Витары - это даже не как разминка. Это вообще ни о чём.

    Цитата Сообщение от Misska♥ Посмотреть сообщение
    А мама долбит мозг))) вот какие ей аргументы преподнести? Она считает, что надо менять, и кататься на новой, тк любая новая лучше старой
    Найдите в её быту-обиходе что-то такое, что старше 5 лет и спросите - почему еще не поменяно? Телевизор, холодильник, квартира, дочь в конце концов.

    На самом деле, вопрос частоты смены автомобиля - это вопрос религии.
    Я, например, 7 лет назад выбрал для себя автомобиль, который я не хотел бы менять еще лет 15, как бы не манили новые технологичные и напичканные мулечками новинки автопрома. Внимательно слежу, маслицо почаще меняю, не убиваю на колдобинах. И современный авто класса вашей Витары вполне себе ответить долгой и безпроблемной эксплуатацией.
    Ну а есть т.з., что как только авто слетает с гарантии, то надо менять на другой. В жирные нулевые годы эта т.з. была популярна, помнится. Тоже имеет право на существование и рефлексии её апологетов тоже понять можно.

    Нужно еще понимать, что 5 лет - это возраст автомобиля, когда наиболее интенсивное удешевление прошло, дальше будет дешеветь уже медленнее. То есть купить авто, убить его лучшие годы, удешевить вдвое и продать - ну так себе затея то, кмк.
    При том, что потребительские свойства у него остались как у нового автомобиля. Тем более при пробеге то в 33 тык.
    "Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает"
    В.И. Ленин, том 49, ПСС

  3. ответ для Misska♥ , на сообщение « А мама долбит мозг))):015: вот какие ей... »
    #13
    Banned
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Обитаемый остров, пол мужской
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от Misska♥ Посмотреть сообщение
    А мама долбит мозг))) вот какие ей аргументы преподнести? Она считает, что надо менять, и кататься на новой, тк любая новая лучше старой
    Скажите ей что смена машины требует примерно 300 тыс к начальной цене на страховки, резину и прочее.

  4. #14
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Цитата Сообщение от Мохел. Посмотреть сообщение
    Скажите ей что смена машины требует примерно 300 тыс к начальной цене на страховки, резину и прочее.
    При этом из витары они пересядут в лрган.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  5. ответ для Rolph , на сообщение « При этом из витары они пересядут в... »
    #15

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    При этом из витары они пересядут в лрган.
    Ну вот да, и походу в итоге лет через 5 то на то и выйдет, что витару продать через 5 лет, или что легковушку купленную сейчас продать через 5 лет, цена прмерно одна будет, а эти 5 лет придется ездит хз на какой ерунде, тока что новой и на гарантии. Я права? )

    Я - Настя

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Обитаемый остров, пол мужской
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от Misska♥ Посмотреть сообщение
    Ну вот да, и походу в итоге лет через 5 то на то и выйдет, что витару продать через 5 лет, или что легковушку купленную сейчас продать через 5 лет, цена прмерно одна будет, а эти 5 лет придется ездит хз на какой ерунде, тока что новой и на гарантии. Я права? )
    Да. И еще и платить за каско и ТО у диллера.

  7. ответ для Jewish Samurai , на сообщение « Да. И еще и платить за каско и ТО у... »
    #17

    Цитата Сообщение от Мохел. Посмотреть сообщение
    Да. И еще и платить за каско и ТО у диллера.
    Эта у нас тоже на «каске»

    Спасибо за мнения!

    Я - Настя

  8. ответ для Misska♥ , на сообщение « А мама долбит мозг))):015: вот какие ей... »
    #18
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Misska♥ Посмотреть сообщение
    А мама долбит мозг))) вот какие ей аргументы преподнести? Она считает, что надо менять, и кататься на новой, тк любая новая лучше старой
    Если мама спонсирует покупку - поменять стоит.

  9. #19
    Наш человек Аватар для FinnFox
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 484

    бессмысленно, не продавайте

  10. ответ для Misska♥ , на сообщение « А мама долбит мозг))):015: вот какие ей... »
    #20

    Цитата Сообщение от Misska♥ Посмотреть сообщение
    А мама долбит мозг))) вот какие ей аргументы преподнести? Она считает, что надо менять, и кататься на новой, тк любая новая лучше старой
    пусть купит Вам квартиру

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •