Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте книги для трёхлетки

  1. ответ для Осколки , на сообщение « Посоветуйте книги для трёхлетки »
    #21
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Хит моего маленького сыночка. Читаем постоянно и сам ее может разглядывать бесконечно:
    https://www.ozon.ru/product/sekrety-...88%D0%B8%D0%BD
    Ещё в любимцах:
    https://www.ozon.ru/product/malenkiy...82%D0%B2%D0%BE
    https://www.ozon.ru/product/moi-perv...82%D0%B2%D0%BE
    Вообще рекомендую очень-очень книги издательства Мелик-Пашаев. ИМХО, сейчас это самое талантливое и качественное издательство детских книг. Лучше на рынке просто нет. Говорю это как большой коллекционер детских книг, не думаю, что у кого-то есть больше, чем у нас. Собираем вместе с мужем, дома огромная библиотека.
    Издательством руководят две профессиональные художницы. Тиражи небольшие и очень быстро раскупают. Посмотрите обязательно. Мы многое уже с рук перекупали, что не успели купить.
    Выше рекомендовала не классику, а именно для маленького мальчика. У издательства очень много перевыпущенно именно классики с лучшими художниками СССР. Очень развивает отличный художественный вкус.

  2. ответ для Осколки , на сообщение « Посоветуйте книги для трёхлетки »
    #22
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 554

    Спасибо за рекомендации, посмотрю!

  3. ответ для Осколки , на сообщение « Посоветуйте книги для трёхлетки »
    #23
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    А давайте еще умные книжки пообсуждаем. Меня интересует география для таких маленьких.
    И спасибо большое за рассказ о книжке про поросенка. Понравилось очень.

  4. #24

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Хит моего маленького сыночка. Читаем постоянно и сам ее может разглядывать бесконечно:
    https://www.ozon.ru/product/sekrety-...88%D0%B8%D0%BD
    Ещё в любимцах:
    https://www.ozon.ru/product/malenkiy...82%D0%B2%D0%BE
    https://www.ozon.ru/product/moi-perv...82%D0%B2%D0%BE
    Вообще рекомендую очень-очень книги издательства Мелик-Пашаев. ИМХО, сейчас это самое талантливое и качественное издательство детских книг. Лучше на рынке просто нет. Говорю это как большой коллекционер детских книг, не думаю, что у кого-то есть больше, чем у нас. Собираем вместе с мужем, дома огромная библиотека.
    Издательством руководят две профессиональные художницы. Тиражи небольшие и очень быстро раскупают. Посмотрите обязательно. Мы многое уже с рук перекупали, что не успели купить.
    Выше рекомендовала не классику, а именно для маленького мальчика. У издательства очень много перевыпущенно именно классики с лучшими художниками СССР. Очень развивает отличный художественный вкус.
    Чувствую, что мы от Вас тоже не далеко ушли с книгами Как то делали в детской перестановку. Книги все вытаскивали (и это было без детских книг лет до 5! А там книг просто море, которые перекочевали на дачу и к прабабушке в силу того, что просто нет места хранить! Сейчас с младшей, которой уже эти книги надо, необходимо менять квартиру, чтобы книги не поглотили нас, людей ). Так вот книги по стеночке, сложенные друг на друга в высоту около двух метров, заняли у нас стенку в длину 4 метра Я даже сфотографировала своих девчонок на этом фоне И вскоре была в школе тема конкурса на фото с книгами. Ну я фото и распечатала Когда зашла за старшей и услышала разговор библиотекаря с кем-то о нашей фото «это действительно столько книг или постановочное фото???» не смогла сдержаться, чтобы не ответить))) Женщины имели странные выражения лиц))) Я там читала и удивление и шок и восторг, но и даже какой-то страх, что с моей головой не совсем в порядке, если я покупаю в таких масштабах! ))) Но да, у меня старшая фанатик. Сейчас отпустило слегка, но все же читает каждый день, хотя сейчас, в силу возраста, много других интересов.. А уж сколько книг мы в библиотеке брали...!!! Тоже не меньше, чем дома у нас!!!
    Кстати, с Мелик-Пашаев очень согласна!!! Но эти книги все же я не ловила на авито)) Которые пропустили)))
    Мои бобреныши 12 и 4

  5. ответ для Осколки , на сообщение « Посоветуйте книги для трёхлетки »
    #25

    Я тут на балконе нашла огромную коробку книг для младшей))) Так радовалась!!! я даже забыла напрочь про неё, думала, что мама на даче потеряла)))
    Вот у меня обе огромные любители книг. Но я заметила, что чем больше книг, тем младшая более избирательная становится. Старшей все доставалось по-тихоньку, а не коробками.

  6. ответ для Осколки , на сообщение « Посоветуйте книги для трёхлетки »
    #26
    Активный участник Аватар для Орхидея*
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    457

    Мы паровозика Томаса и Кротка читаем

  7. ответ для Осколки , на сообщение « Посоветуйте книги для трёхлетки »
    #27
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от asaklip Посмотреть сообщение
    Носова вроде не видела в советах. еще очень советую автора Елену Ульеву, у нее несколько серий, очень классные!
    мы вообще фанаты аудиосказок и подкастов)) из последнего любое это подкаст "Зубочистки" на Яндекс.Музыке. Там любимые Смешарики рассказывают интересные и необычные факты и истории. Сын прям с удовольствием слушает)
    Прям во всех темах за последние 20 минут)))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  8. ответ для Осколки , на сообщение « Посоветуйте книги для трёхлетки »
    #28
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Давайте еще пообсуждаем. Купили пл наводке здесь, прочитали уже. Поросенок оказался рановат. Понравилось поо Мишку-ушастика. Ее долго можно читать.
    И ужас какой про Елю и Еленю. Купилась на отзывы в Лабиринте. Зря.

  9. ответ для Осколки , на сообщение « Посоветуйте книги для трёхлетки »
    #29
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Ольга Фадеева мне понравилась как автор ещё.
    Настасья.

  10. ответ для Осколки , на сообщение « Посоветуйте книги для трёхлетки »
    #30
    Элита Аватар для Jagi
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 772

    Про Петровна и Финдуса очень нравятся.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •