Тема: 33 роддом в Колпино! Помогите определиться!

  1. #1

    33 роддом в Колпино! Помогите определиться!

    Добрый день! Первые роды проходили в 9ом роддоме, там все очень понравилось. В июне предстоит ПКС, живём сейчас в Колпино, не могут найти отзывы об этом роддоме за последнее время. Может кто-то рожал там? Предыдущий роддом очень понравился, но сейчас он очень далеко, а в Колпино муж и сын смогут навещать и помогать. Буду благодарна за помощь!

  2. ответ для Leenali , на сообщение « 33 роддом в Колпино! Помогите... »
    #2
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 145

    Цитата Сообщение от Leenali Посмотреть сообщение
    Добрый день! Первые роды проходили в 9ом роддоме, там все очень понравилось. В июне предстоит ПКС, живём сейчас в Колпино, не могут найти отзывы об этом роддоме за последнее время. Может кто-то рожал там? Предыдущий роддом очень понравился, но сейчас он очень далеко, а в Колпино муж и сын смогут навещать и помогать. Буду благодарна за помощь!
    В Колпинском все врачи и акушерки хорошие. Родила там двоих, бесплатно, без нареканий. По поводу пкс советую обратиться к форумчанке Мама Катя, она там заведующая. По поводу навещать и помогать, надо уточнить. Раньше там были только посещения разрешены, возможно сейчас есть и проживание, не уверена... Свежие отзывы есть в группе роддома в ВК, также есть группа дородового отделения там же.
    Мой китайский телефон очень часто пишет с ошибками. Я злюсь, но иногда не успеваю проверить. Поэтому простите его и меня, пожалуйста

  3. #3

    Спасибо большое за ответ!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •