Тема: Бездействие судебных приставов

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2020
    Сообщений
    326

    Бездействие судебных приставов

    Добрый день!
    Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. Бывший муж моей знакомой имеет долг по алиментам более 700 тысяч рублей и еще большие задолженности по другим делам. Моя знакомая писала заявление судебным приставам с просьбой ограничить ему выезд заграницу, в счет долга забрать у него транспортное средство и лишить водительских прав. Судебные приставы не отвечают на заявление более месяца, обращение передано другому приставу, кому именно не говорят. В какую инстанцию лучше написать жалобу на приставов, и на какие статьи сослаться? Заранее большое спасибо за консультацию!

  2. ответ для Sokolya , на сообщение « Бездействие судебных приставов »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 363

    Цитата Сообщение от Sokolya Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. Бывший муж моей знакомой имеет долг по алиментам более 700 тысяч рублей и еще большие задолженности по другим делам. Моя знакомая писала заявление судебным приставам с просьбой ограничить ему выезд заграницу, в счет долга забрать у него транспортное средство и лишить водительских прав. Судебные приставы не отвечают на заявление более месяца, обращение передано другому приставу, кому именно не говорят. В какую инстанцию лучше написать жалобу на приставов, и на какие статьи сослаться? Заранее большое спасибо за консультацию!
    Здравствуйте. Старшему судебному приставу жалобу писали? Если нет, то ему, если старшему приставу уже писали, тогда - в прокуратуру.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « Здравствуйте. Старшему судебному... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2020
    Сообщений
    326

    Спасибо!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •