Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте проверенного автоподборщика!

  1. #1
    Ветеран Аватар для Лансер
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    659

    Посоветуйте проверенного автоподборщика!

    Здравствуйте! Озадачилась приобретением автомобиля б/у. Самой искать страшновато. Да и знаний, явно, не достанет для грамотной оценки авто. Может быть вы сталкивались с такой проблемой и у вас есть хороший подборщик, которого сможете порекомендовать?
    Мама Лена и моё маленькое сокровище Ланочка 09.12.2005г.

  2. #2

  3. #3
    Старожил Аватар для T@tk@
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 180

    Добрый день! Только позавчера стала счастливой обладательницей авто. 😊 Подбирал Сергей https://vk.com/autopodbor_spb_ryzhkov. Нашла его через рекомендацию тут же на ЛВ. Подбор был сложный, но он справился

  4. ответ для Зеленый , на сообщение « Например... »
    #4
    Banned
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Обитаемый остров, пол мужской
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    +1 к Владу.

  5. ответ для Jewish Samurai , на сообщение « +1 к Владу. »
    #5

    Цитата Сообщение от Мохел. Посмотреть сообщение
    +1 к Владу.
    А Влад до победного ищет авто? Я видела такие предложения , где это ограничивается тремя вариантами , те если заказчик после предложенных по параметрам 3 машин отказывается , договор прекращает действие и деньги не возвращаются .

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Обитаемый остров, пол мужской
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от вета1 Посмотреть сообщение
    А Влад до победного ищет авто? Я видела такие предложения , где это ограничивается тремя вариантами , те если заказчик после предложенных по параметрам 3 машин отказывается , договор прекращает действие и деньги не возвращаются .
    Это лучше спросить у него. Я обычно выбираю варианты сам, потом зову Влада подтвердить/поторговаться.

  7. #7

    Меня в этом деле вот что смущает . Деньги я отдаю , а в гаи на учёт ставлю машину после сделки . А если гаи не поставит ? Здесь нет такой схемы как при покупке квартиры? Когда деньги до завершения сделки в ячейке где то лежат ?

  8. #8

    https://vk.com/dicarpodbor

    Есть ещё такие ребята . Влад как то немногословен .

  9. ответ для вета1 , на сообщение « Меня в этом деле вот что смущает .... »
    #9
    Banned
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Обитаемый остров, пол мужской
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от вета1 Посмотреть сообщение
    Меня в этом деле вот что смущает . Деньги я отдаю , а в гаи на учёт ставлю машину после сделки . А если гаи не поставит ? Здесь нет такой схемы как при покупке квартиры? Когда деньги до завершения сделки в ячейке где то лежат ?
    Нету. Все риски несет покупатель.

    Но если смотреть на трейд-ин в автосалоне, то вероятность проблем крайне невелика и ДКП можно расторгнуть по суду, в случае чего.

  10. ответ для Jewish Samurai , на сообщение « Нету. Все риски несет покупатель. ... »
    #10

    Цитата Сообщение от Мохел. Посмотреть сообщение
    Нету. Все риски несет покупатель.

    Но если смотреть на трейд-ин в автосалоне, то вероятность проблем крайне невелика и ДКП можно расторгнуть по суду, в случае чего.
    Значит покупка в салоне к примеру в Рольф безопаснее , чем с подборщиком?

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •