Страница 25 из 25 « Первая  «  152122232425

Тема: Хвасталка кошельками, ключницами и тд п*е*л*л*е*к*о*н

  1. #241
    Мега-элита Аватар для Помидоровна
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    м. Звёздная, м. Купчино
    Сообщений
    3 332

    Закупка идет http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7042633
    Я себе и мужу заказала портмоне Таоко Таниши . Качество выше всяких похвал! Мой кошель пришел в меховом исполнении (мех типа нерпы или я даже теряюсь на что это похоже)...Мужское портмоне- в коже. Множество отделений и кармашков позволило уместить в нем и документы на машину, и права, и визитки, и пластиковые карты, и всю мелочь...Мое портмоне поменьше и поскромнее, куплено в распродаже. Муж доволен, как слон, и я тоже пищу от восторга! Кому нужен качественный и "от души" подарок-рекомендую!(прошу прощения за качество-фоткала на телефон)

  2. #242
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Купила два кошелька на выбор, была уверена что оставлю красный, но коричневый с кисой меня очаровал)))
    картинка с сайта

    очаровательная подарочная упаковка Серджио Валентино немного помялась, но т.к. брала не на подарок, то не расстроилась



    красная отделка внутри кошелька смотрится очень здорово

    собственно та, ради которой был куплен кошелек. Вообще то кошек не люблю, но эта уже стала моей любимицей))


    Красный кошелек
    картинка с сайта

    хорошая упаковка, очень крепкая коробочка, дошла до меня в целости и сохранности



    Последний раз редактировалось Europa315; 01.02.2015 в 16:24.

  3. #243
    Элита Аватар для Tatsa
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    м.Кировский завод
    Сообщений
    1 704

    Визитница Пеллекон, на сайте очень похожа на оригинал

    тут рядом визитница Дирхофф
    Последний раз редактировалось Tatsa; 31.01.2015 в 02:26.

  4. #244
    Элита Аватар для Tatsa
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    м.Кировский завод
    Сообщений
    1 704

    Пеллеконовская сумка, со слов мужа - удобная, кожа мягкая, ремень- кожа, удобная молния (можно спокойно одной рукой расстегнуть-застегнуть, ничто не мешает и не заедает), достаточно вместительная.

  5. #245
    Участник Аватар для Koroleva9
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    264

    Спасибо огромное за закупку!
    Покупала кошелёк Таоко Таниши, на молнии со шнурком
    Натуральная кожа, мягкий, яркий, очень удобный! Внутри много отделений, есть под карты



  6. #246
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Забрала кошелек, будет подарком родственнице
    В жизни такой же как на фото - яркий и очень приятный
    размер чуть больше стандартного, как мне показалось
    сверху слегка лакированный
    Сзади карман есть, но он без молнии!!
    А жаль, это было одним из важных моментов при выборе


  7. #247
    Старожил Аватар для Заюша
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 328


  8. #248
    Мышь с колесом Аватар для Larchonok
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    ни там, ни тут
    Сообщений
    91 471

    Открыла закупку - тут

  9. #249

    Эх, вот чувствовала, что не стоит покупать в ОЗ сумки, но так уж мне нравиться приобретенный когда-то здесь кошелек, что рискнула и на эту покупку. Разочарована абсолютно и в мужской и в женской сумке.
    Женская сумка подошла мне и по форме и по цвету, но у неё совершенно дубовые (не гнуться) ручки, что очень и очень неудобно. Кроме этого, я впервые вижу, чтобы плечевой ремешок был сляпан из кусков кожи и оформлен подобным образом, причем стык сделан крайне грубо и как раз в районе плеча, в результате чего при трении вся одежда будет испорчена (вытерта), также на область плеча приходится и пряжка с регулировкой длины ремня, что тоже впервые вижу (обычно производители располагают её в нижней части ремней, а не ближе к центру и плечу) . Внешне плечевой ремень смотрится отвратительно, так что этот элемент явно на выброс. Второе безобразие я увидела, когда открыла сумку - внутри к передней боковине пришито дополнительное отделение, которое образовали с помощью не пришитого по верху кармана на молнии. При подобной "конструкции" карман на молнии дико провисает внутрь и при пользовании сумкой невольно будет рваться. Карман для мобильника почему-то расположили на задней стенке, причем вход в него расположен впритык и непосредственно под бегунком молнии, в результате чего корпус мобильника каждый раз неизбежно будет царапаться об металлический бегунок молнии. Ну и ещё я совершенно не поняла смысла в висюльке на полоске кожи, кроме как "развлечение" при вырывании его в толпе.


    На мужской сумке было указано, что кожа элитная, но я ничего элитного в шершавой поверхности кожи не нашла, без минимального плёночного покрытия она мгновенно вытрется на всех контактных поверхностях. Кроме этого, ручка расположена так низко, что пальцы приходится буквально просовывать между ней и верхом сумки, а это долговечности и прочности не добавляет. Отвратительное (дешевка) крепление плечевого ремня к сумке в виде прорези в коже и крошечного по диаметру и высоте штырька. Ну и в довесок ко всем указанным "прелестям" - карман для мобильника и отделения для ручек расположены в труднодоступном (при данной конструкции внутреннего отделения) месте, на задней стенке сумки, то есть получается, что при загрузке основного отделения сумки к мобильнику и ручкам придется буквально продираться.


    Данные модели однозначно никому не рекомендую, с удовольствием бы их продала, но вряд ли кто на них согласится, терпеть их недостатки придётся нам самим.

  10. #250

    Я считаю, что женскую сумку нужно обменять на сумку с нормальным плечевым ремнём или потребовать возврата её стоимости, так как ремень сумки не соответствует стандартам, это явный брак производителя.

Страница 25 из 25 « Первая  «  152122232425


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •