Страница 1 из 57 123451151 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка O*N*a*teJ-Платья- яркие краски для стильных

  1. #1

    Хвасталка O*N*a*teJ-Платья- яркие краски для стильных

    Добрый день!

    Открываем Хвасталку шикарными платьями от Reggi.

  2. ответ для nvnikolas , на сообщение « Хвасталка O*N*a*teJ-Платья- яркие... »
    #2
    Элита Аватар для Elenkastpb
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Гражданский пр-т, 104
    Сообщений
    1 665

    Буду первой! Заказывала "Графиня" белое и "Весна" сирень 42 р-р!!!! Графиня мега-сексуальное платье, но на моей 4 р-ра груди выгладит вульгарно! Пришлось подруге передать. Ей на рост 170 и грудь 2 р-ра село просто обалденно!!!! Весна мне на рост 165 длинновато - буду подшивать...но это у меня проблема по жизни!! А так полностью довольна! Материал и качество просто супер!!!

    Графиня! Немного мятое. Сорри ))))





    Весна- сирень! )

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 116

    Цитата Сообщение от Elenkastpb Посмотреть сообщение
    Буду первой! Заказывала "Графиня" белое и "Весна" сирень 42 р-р!!!! Графиня мега-сексуальное платье, но на моей 4 р-ра груди выгладит вульгарно! Пришлось подруге передать. Ей на рост 170 и грудь 2 р-ра село просто обалденно!!!! Весна мне на рост 165 длинновато - буду подшивать...но это у меня проблема по жизни!! А так полностью довольна! Материал и качество просто супер!!!

    Графиня! Немного мятое. Сорри ))))





    Весна- сирень! )
    Красота !
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  4. ответ для nvnikolas , на сообщение « Хвасталка O*N*a*teJ-Платья- яркие... »
    #4

    Скажите, а Весна в размер идет?

  5. ответ для nvnikolas , на сообщение « Хвасталка O*N*a*teJ-Платья- яркие... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 116

    Я взяла себе Графиню бирюза. Вчера была уставшая и еще не поняла как оно мне. Само платье очень красивое, вот рассмотрю себя получше и решу, как оно мне.
    46 размер на ОГ 94 Об 100 село четко в размер.

    Взяла еще платье 1009 серое. Супермегаклассное! И для работы и для вечеринки.Сшито просто отлично. Ткань костюмная, отделка черным атласом. Но мне оно мало.Расстроилась (( Лучше было бы 48 размера. Так что его пойду продавать. Сфоткать на себе никак- фотоаппарат полетел.


    Дочке взяла Колокольчик 1008, цвет бирюза, размер 42. Она пищит от восторга. Ей очень понравилось и как сшито, и пуговки, и как село на нее.Ткань костюмная хорошая, немного с отливом, но не блестит. Лодочка очень хорошей формы, красиво открывает шею и ключицы. В общем ребенок счастлив. Попробую потом на телефон снять.


  6. ответ для nvnikolas , на сообщение « Скажите, а Весна в размер идет? »
    #6
    Элита Аватар для Elenkastpb
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Гражданский пр-т, 104
    Сообщений
    1 665

    Цитата Сообщение от nvnikolas Посмотреть сообщение
    Скажите, а Весна в размер идет?
    ага)))
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
    © Алиса в стране чудес

  7. ответ для Elenkastpb , на сообщение « ага))) »
    #7

    Цитата Сообщение от Elenkastpb Посмотреть сообщение
    ага)))
    Жду не дождусь свои 2 Весны, взяла на всякий две разные расцветки.

  8. ответ для nvnikolas , на сообщение « Хвасталка O*N*a*teJ-Платья- яркие... »
    #8
    Старожил Аватар для Эльфа Тёмная
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Приморский район...
    Сообщений
    1 081

    Весна молочное.Хорошенькое, единственное, можно было, конечно, молнию в боку сделать, снимать не очень удобно и просвечивает слегка так
    Мои ОГ84 ОТ63 ОБ92 - 42р-р, рост 167, вроде, и длиннова-то, а может и пойдет с каблучком....





    Регише, как всегда, СПАСИБО!!!

    ххх:"У нее в глазах какая-то искорка есть." ууу:"По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют и это салют... ".


  9. ответ для Эльфа Тёмная , на сообщение « Весна молочное.Хорошенькое,... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 116

    Цитата Сообщение от Эльфа Тёмная Посмотреть сообщение
    Весна молочное.Хорошенькое, единственное, можно было, конечно, молнию в боку сделать, снимать не очень удобно и просвечивает слегка так
    Мои ОГ84 ОТ63 ОБ92 - 42р-р, рост 167, вроде, и длиннова-то, а может и пойдет с каблучком....





    Регише, как всегда, СПАСИБО!!!
    Супер!!!! Думаю с каблуком будет самое то, но можно и укоротить чуток
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  10. ответ для Эльфа Тёмная , на сообщение « Весна молочное.Хорошенькое,... »
    #10

    Цитата Сообщение от Эльфа Тёмная Посмотреть сообщение
    Весна молочное.Хорошенькое, единственное, можно было, конечно, молнию в боку сделать, снимать не очень удобно и просвечивает слегка так
    :
    Подскажите, материал мнется сильно? Оно магнитится к попе?

Страница 1 из 57 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •