Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Абхазия от ТО

  1. ответ для Евгения_2 , на сообщение « Абхазия от ТО »
    #31
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 376

    Жили сначала мини отель «лучезарный»-из плюсов-море из окна,тихо-почти ремонт ).там остановились по причине того,что в той гостинице,которую я выбрала-надо было менять номер,на весь срок не было.
    Apsuana Rose-с чего и появилась мысль поехать,так как думала уже про Турцию через ТО на майские-но стало банально жалко денег-так как подросток 13 лет идёт как взрослый и побоялась,что наши всё таки прикроют что нибудь. Цена на тур и отдельно перелёт + гостиница-было практически одинаковой,по этой причине купила всё сама. Можно было заказать через гостиницу такси-но нашла сама,получилось дешевле. Гостиница оправдала ожидания-новая красивая чистая-с очень вкусной едой(завтрак и ужин включён).это тоже подкупило,так как отзывы отличные-а про то где потом есть я не понимала. И конечно боялась есть не известно где).море в трёх минутах,улица достаточно спокойная. Лежаки и пляжные полотенца у них включены.

  2. ответ для Евгения_2 , на сообщение « Абхазия от ТО »
    #32
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 205

    Коллеги,можно ли вывозить из Абхазии обычный длиашний сыр?типа копченый сулугуни.Здесь местами пугают,что продукты без сертификата отбирают

  3. ответ для Евгения_2 , на сообщение « Абхазия от ТО »
    #33
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 205

    Жили неделю в Гагре-пансионат Колхида,и неделю в Новом Афоне,отель Водопад.Кому нужны комменты именно по этим отелям,пишите в личку

  4. ответ для Евгения_2 , на сообщение « Абхазия от ТО »
    #34
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 376

    Всё что в не заводской упаковке-нельзя.

  5. #35
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    Жили неделю в Гагре-пансионат Колхида,и неделю в Новом Афоне,отель Водопад.Кому нужны комменты именно по этим отелям,пишите в личку
    Напишите мне, пожалуйста.

  6. #36
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 205

    Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    Коллеги,можно ли вывозить из Абхазии обычный длиашний сыр?типа копченый сулугуни.Здесь местами пугают,что продукты без сертификата отбирают
    Привезли 3 головки и вино - без проблем. Никто не копался. Вы же не 50 кг вывозить собираетесь

  7. #37
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 330

    Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    Жили неделю в Гагре-пансионат Колхида,и неделю в Новом Афоне,отель Водопад.Кому нужны комменты именно по этим отелям,пишите в личку
    Как отдохнули в смысле здоровья?

  8. #38
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 205

    Цитата Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
    Как отдохнули в смысле здоровья?
    Гагра - идеально, так как народу там как в АНтарктике (в июне - мало), вода была холодная (19 - я некупалась), в отеле еда санаторно-диетическая, плюс к тому закрепленные столы (еду разносили) - никто не дышал своим ротавирусом тебе в лицо. В столовках не ели.
    В Новом Афоне отель был покруче, но за едой обычная столовская очередь без соблюдения дистанции - ротавирусом все четверо переболели. Дети - и рвота, и понос, взрослые - только понос.
    Я была готова - брали 100 таблеток угля и тубу энтеросгеля. За 3 дня все наладилось.

    При этом мы в бассейнах не купаемся принципиально - везде помогало, первый раз ротавирус на курорте.

  9. #39
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 330

    Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    Гагра - идеально, так как народу там как в АНтарктике (в июне - мало), вода была холодная (19 - я некупалась), в отеле еда санаторно-диетическая, плюс к тому закрепленные столы (еду разносили) - никто не дышал своим ротавирусом тебе в лицо. В столовках не ели.
    В Новом Афоне отель был покруче, но за едой обычная столовская очередь без соблюдения дистанции - ротавирусом все четверо переболели. Дети - и рвота, и понос, взрослые - только понос.
    Я была готова - брали 100 таблеток угля и тубу энтеросгеля. За 3 дня все наладилось.

    При этом мы в бассейнах не купаемся принципиально - везде помогало, первый раз ротавирус на курорте.
    Спасибо большое за ответ! Здоровье наладится, а впечатления останутся )

  10. ответ для Евгения_2 , на сообщение « Абхазия от ТО »
    #40
    Наш человек Аватар для Карми
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    7 180

    Здравствуйте, девочки - мальчики, кто недавно ( в июне/июле) ездил в Абхазию, что нужно, какие справки? Пцр обязателен туда-обратно, или только обратно?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

    Лана



Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •