Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Проблемный Петрострой

  1. #11

    Шлите лесом, всего делов. Надеюсь, допсоглашение о смене юрлица не подписывали?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. #12
    Участник Аватар для AlexMatrosov
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Питер 59°50′43.97″N 30°12′44.76″E
    Сообщений
    102

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Шлите лесом, всего делов. Надеюсь, допсоглашение о смене юрлица не подписывали?
    Нет, вообще ничего не подписывал
    Они еще хотят 2 платежа перевести на какой-то другой счет для регистрации эскроу... вообще нифига не понял
    На данный момент получается что я в офисе должен требовать от них дду с теми, куда зачисляю деньги, те петрострой, а не петрострой мурино?
    И даты должны совпадать в дду с бронью, они могут выпустить еще доп соглашение о смене сроков, но и их не подписываю?!

  3. ответ для AlexMatrosov , на сообщение « Проблемный Петрострой »
    #13
    Участник Аватар для AlexMatrosov
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Питер 59°50′43.97″N 30°12′44.76″E
    Сообщений
    102

    Самое забавное было, что предварительно они пригласили меня в офис к 17, я сказал что приеду раньше, тк был занят по работе и хотел успеть в окно
    Приехал к 15.30, меня продинамили ожиданиями почти до самого закрытия, в 17.50 принесли кипу бумаг, сказали ознакомиться и подписать
    Я быстро ознакомился, все сфоткал, понял что это какой то бред и отказался их подписывать

    А регистрировать дду лучше сделать доверку на их лицо или самому через росреестр или гоуслуги как то ехать?

  4. #14

    Я делал доверки на застройщиков и не парился. Оне же пакетом подают доки.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. ответ для AlexMatrosov , на сообщение « Проблемный Петрострой »
    #15
    Участник Аватар для AlexMatrosov
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Питер 59°50′43.97″N 30°12′44.76″E
    Сообщений
    102

    Доп.соглашение о смене Петростроя на Петрострой Мурино



    Бронь в которой окончание 22.12.20 стоит



    ДДУ в котором прописано на 2 года позже


  6. ответ для AlexMatrosov , на сообщение « Проблемный Петрострой »
    #16
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 832

    Фуф, чуть не вляпалась, пронесло

  7. #17

    Цитата Сообщение от AlexMatrosov Посмотреть сообщение
    Доп.соглашение о смене Петростроя на Петрострой Мурино



    Бронь в которой окончание 22.12.20 стоит



    ДДУ в котором прописано на 2 года позже

    вообще странно.
    1. соглашение о бронировании это не ДДУ, оно нигде не регистрируется (по своей сути
    2. в доп соглашении речь идет об эскроу счетах. но эти счета открываются для внесения платы по дду и застройщик получает деньги после ввода объекта. когда планируется заключать дду? после ввода? но тогда очень велик риск неуспеть зарегать этот самый ДДУ.
    3. в п3 написано про ДДУ, о каком дду речь? этот договор уже заключен или его предполагается заключить когда то потом?

    жесть конечно, учитывая как взлетела стоимость квартир за последнее время....но возможно проще забрать деньги и пойти в другое место?

  8. ответ для Katerinka i Karinka , на сообщение « вообще странно. 1. соглашение о... »
    #18

    Думаешь, там есть что забирать на щетах?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. #19

    Цитата Сообщение от AlexMatrosov Посмотреть сообщение
    Какие документы нужны на руках чтобы потом ко мне не было вопросов и не лишили жилья?
    Если есть соглашение о брони, а в дду меняют даты на другие со сдвигами, дду не подписывать?
    Соглашение о брони было с петростроем, а теперь лампо строит петрострой-мурино, те в дду другая компания указана
    Cоглашение о брони вряд ли кому интересно...если только по оплате брони....ДДу и платежные документы,подтверждающие,что квартира оплачена -основание для принятия в арбитр.суде в реестр кредиторов . В стройкомитете как обманутый дольщик можно отметится,но это уже не столь важно как первое действо..Не стала вчитываться в договоры,но может как раз и нужно их подписать...Может банкротится Петрострой ,а П-Мурино как раз и не банкрот? А платили какой организации или ещё ничего не платили?

  10. ответ для EVVAA , на сообщение « Cоглашение о брони вряд ли кому... »
    #20
    Участник Аватар для AlexMatrosov
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Питер 59°50′43.97″N 30°12′44.76″E
    Сообщений
    102

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    Может банкротится Петрострой ,а П-Мурино как раз и не банкрот? А платили какой организации или ещё ничего не платили?
    Там бардак везде, поэтому я уже не понимаю кто есть кто
    Кормят завтраками что стройка будет передана подрядчику, даже нарисовали кого-то для отмазы, а сейчас будут 100% динамить дальше
    Соглашение о брони на ПС, платил в ПС, ДДУ уже заключается с ПСМ, там прописано в самом договоре что ПС создает дочку ПСМ и передает ей стройку

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •