Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Волшебная косметика из Сирии LAYALI DAMMASQ.Уникальные масла

  1. ответ для konfeta2010 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/60cf11b6a... »
    #21
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    93 543

    Цитата Сообщение от konfeta2010 Посмотреть сообщение

    Наталья спасибо большое,продолжаем пробовать-тестить с сестрой кремчики...
    Хочется отметить крем вокруг глаз с зеленым кофе,для лица крема с маточным молочком и домасской розой консистенция,запахи и подошли чувствительной коже...Горячая маска с липой,действительно греет лицо,хорошо питает сухую кожу.Жир крокодила добавляю по капле на ночь в крем для рук и ног,очень хорошо питает и восстанавливает кожу.
    спасибо за ваше мнение

  2. ответ для Наталья 273 , на сообщение « спасибо за ваше мнение:flower: »
    #22
    Наш человек Аватар для konfeta2010
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Приморский район ❣
    Сообщений
    5 416

    Цитата Сообщение от Наталья 273 Посмотреть сообщение
    спасибо за ваше мнение
    И вам спасибо💐!!Да еще очень понравился гидролат петрушки,освежает кожу прекрасно ...
    Макмария-вязкие сухие духи,с ароматом трав и ладана с горчинкой,очень приятные восточные,хочется попробовать еще и другие...
    Буду участвовать еще...столько еще интересного..
    Люблю людей, у всех " по умолчанию" добрая душа и куча невероятных возможностей. Для меня каждый человек уникален.

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    93 543

    Цитата Сообщение от konfeta2010 Посмотреть сообщение
    И вам спасибо💐!!Да еще очень понравился гидролат петрушки,освежает кожу прекрасно ...
    Макмария-вязкие сухие духи,с ароматом трав и ладана с горчинкой,очень приятные восточные,хочется попробовать еще и другие...
    Буду участвовать еще...столько еще интересного..
    приходите,я всегда рада

  4. #24
    Элита Аватар для долгова
    Регистрация
    18.07.2017
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    1 536

    Первый раз взяла масла на пробу.
    Очень большие сомнения по поводу оригиналов, коробки обрезаны язычки со дна, таким образом не повреждая наклейку об оригинальности продукта. Штрих-код не совпадает со страной производства и даже сырья, очень странно и подленько.
    Запах взяла все разные масла, а запах - нужно быть искусным парфюмером,чтобы ощутить нотки различия между маслам корианд, апельсин, миндаль, можжевельник и т.д.
    И конечно тара для розлива, прям "ручная работа", сразу видно.
    Буду использовать для тела, хотя изначально брала для других целей. Не советую, увы.

    Также накапала на бумагу для эксперимента, посмотрим.


  5. #25
    Наш человек Аватар для medicago
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    6 179

    Вообще-то надо задать вопрос поставщику по поводу штрих-кода и обрезанных коробок. Такие вещи доверия не прибавляют.
    ЗЫ: Проверила свои штрих-коды. Масла-США или Канада, шампунь- США.

  6. #26
    Наш человек Аватар для konfeta2010
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Приморский район ❣
    Сообщений
    5 416

    Очень много информации в инсте о производстве,составах,хранении этой косметики.У них были (суды)дела о защите авторских прав торговой марки и предотвращение распространения подделки и контрафакта,можно почитать если интересно. Моя сестра еще больше года как познакомилась с этой маркой,она с очень чувствительной кожей-пользуется только эко продуктами.За эти пару раз она не увидела разницы продуктов купленных в инт.магазинах и здесь. Эмблема бренда E**T N***S на пробниках с пипеткой, нанесённая на стекло флакона- знак компании Future Plus Company, эти логотипы есть в нашей оз)про штрих коды конечно тоже интересно послушать....
    Наталья спасибо большое за труд🌿в этот раз все без пересорта,ничего не пролито👍🏻

  7. #27
    Наш человек Аватар для konfeta2010
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Приморский район ❣
    Сообщений
    5 416

    Оставлю отзыв от подруги...делала химию кудряшки 2 мес.назад,очень пересушили тонкий волос,по ее просьбе брала бедуинское масло 18 в 1,говорит что очень классное для кончиков-не путаются,легко расчесываются,блестят!Еще она мажет им брови,расход очень маленький ...)))
    Наталья спасибо💫

  8. #28
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    93 543

    Цитата Сообщение от konfeta2010 Посмотреть сообщение
    Оставлю отзыв от подруги...делала химию кудряшки 2 мес.назад,очень пересушили тонкий волос,по ее просьбе брала бедуинское масло 18 в 1,говорит что очень классное для кончиков-не путаются,легко расчесываются,блестят!Еще она мажет им брови,расход очень маленький ...)))
    Наталья спасибо💫
    Цитата Сообщение от konfeta2010 Посмотреть сообщение
    Очень много информации в инсте о производстве,составах,хранении этой косметики.У них были (суды)дела о защите авторских прав торговой марки и предотвращение распространения подделки и контрафакта,можно почитать если интересно. Моя сестра еще больше года как познакомилась с этой маркой,она с очень чувствительной кожей-пользуется только эко продуктами.За эти пару раз она не увидела разницы продуктов купленных в инт.магазинах и здесь. Эмблема бренда E**T N***S на пробниках с пипеткой, нанесённая на стекло флакона- знак компании Future Plus Company, эти логотипы есть в нашей оз)про штрих коды конечно тоже интересно послушать....
    Наталья спасибо большое за труд🌿в этот раз все без пересорта,ничего не пролито👍🏻
    и вам,спасибо

  9. #29
    Наш человек Аватар для medicago
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    6 179

    Я сегодня наконец-то получила шампунь "Дочь Радушия", и вот на нем стоит штрих-код Сирии. Конечно упаковка у них кондовенькая и для подарка не очень подходит, зато натуральность содержимого не вызывает сомнений. А то, что крем хранится недолго и в холодильнике, говорит об отсутствии консервантов. Наталья, спасибо за закупку! Обязательно приду еще.

  10. #30
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    93 543

    Цитата Сообщение от medicago Посмотреть сообщение
    Я сегодня наконец-то получила шампунь "Дочь Радушия", и вот на нем стоит штрих-код Сирии. Конечно упаковка у них кондовенькая и для подарка не очень подходит, зато натуральность содержимого не вызывает сомнений. А то, что крем хранится недолго и в холодильнике, говорит об отсутствии консервантов. Наталья, спасибо за закупку! Обязательно приду еще.
    и вам спасибо за участие

    про штрихкоды на масло поставщик отправил запрос производителям....пока тишина..

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •