Страница 6 из 345 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Помните пропала мать троих детей врач Земченкова Ирина Геннадьевна?

  1. #51
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 755

    Очень хорошо помню эту историю.
    Неужели и в правду виноват супруг?
    Ужас, конечно

  2. #52
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от Веретенo Посмотреть сообщение
    У вас есть факты причастности мужа погибшей к убийству?
    https://www.fontanka.ru/2021/04/01/69843698/ его собственного признания достаточно?

  3. #53
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва. Питер в сердце.
    Сообщений
    13 708

    Признался!

  4. #54

    Я встрачалась с Земченковым по работе несколько раз, ужас какой...просто ужас. Какой отец молодец, довел дело до конца!

  5. #55
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Вот гад

    решить вопрос цивилизованным разводом он побоялся из-за возможного скандала

  6. #56
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва. Питер в сердце.
    Сообщений
    13 708

    Происшествия
    01.04.2021 11:06
    5
    Главный нефролог Петербурга признался в убийстве пропавшей 11 лет назад жены
    В Петербурге глава нефрологического центра Мариинской больницы признался в убийстве экс-супруги

    Александр Земченков, главный специалист Петербурга по почкам, дал признательные показания. Врача-гинеколога Ирину Земченкову он убил ради любви.

    Как стало известно «Фонтанке» 1 апреля, признательные показания Земченков дал на очередном допросе. По его словам, он убил жену, чтобы жить с другой женщиной. По данным нашего издания, решить вопрос цивилизованным разводом он побоялся из-за возможного скандала. Тело супруги из квартиры на улице Чапыгина Земченков, по версии следствия, увез в лес.

    Кандидат медицинских наук, главный внештатный специалист-нефролог Петербурга был задержан накануне и сперва вину не признавал. Дело об убийстве было возбуждено еще 11 лет назад, вскоре после пропажи женщины. Последний раз родные и коллеги видели ее 22 февраля 2010 года. Ирина Земченкова работала гинекологом в роддоме имени Снегирева. В посвященной ее поискам группе до сих пор десятки женщин в дни рождения своих детей пишут благодарности доктору Земченковой.

    Версия о причастности супруга рассматривалась и 11 лет назад, но тогда следствие только через несколько месяцев провело обыски у него дома и в машине. Сам Земченков активно помогал отцу пропавшей и троим своим детям искать женщину. От его имени была размещена заявка на программу «Жди меня».

    Любовница, из-за которой якобы и произошло убийство, — нынешняя жена Земченкова. Она специалист по диализу, оба работали на кафедре внутренних болезней и нефрологии университета имени Мечникова. У них двое детей.

    Все 11 лет не оставлял поиски доктора Земченковой ее отец. 92-летний Геннадий Кононов в конце прошлого года попал на прием к главе СК Александру Бастрыкину. Тот велел заняться делом заново и плотно.

    Фонтанка

  7. #57
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 755

    Ужас, какой ужас.
    и всем теперь с этим жить.

  8. ответ для pos" , на сообщение « https://www.fontanka.ru/2021/04/01/69843... »
    #58
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 735

    Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    https://www.fontanka.ru/2021/04/01/69843698/ его собственного признания достаточно?
    Просто интересно... Зачем он это признался???
    Как я понимаю, что 11 лет назад улик никаких не было, ну так и сейчас вряд ли нашлись.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  9. ответ для Айона , на сообщение « Просто интересно... Зачем он это... »
    #59
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Просто интересно... Зачем он это признался???
    Как я понимаю, что 11 лет назад улик никаких не было, ну так и сейчас вряд ли нашлись.
    поговорили более пристрастно , мей би (если что я на всякие пытки не намекаю)
    Очевидно одно, что следствие 10 года велось очень вяло, на отвали.
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  10. #60
    Наш человек Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    6 098

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    И любовница вышла замуж за этого мужа? Странная женшина
    Не удивлюсь , что и ее как соучастницу привлекут

Страница 6 из 345 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •