Страница 153 из 345 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »  » 

Тема: Помните пропала мать троих детей врач Земченкова Ирина Геннадьевна?

  1. ответ для Лисицца , на сообщение « Такое ощущение, что у все з в этой... »
    #1521

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что у все з в этой семье с головой не в порядке. То отец звонил деду и говорил, что девочки в парке далеко убежали, то Катя говорит что в день пропажи матери их с сестрой уложили спать.. Только вот Кате на тот момент было 22 года. Интересно, кто-нибудь еще укладывает спать таких больших детей?
    Неужели она спокойно улеглась спать, зная что пропала мать.
    И неужели она смогла уснуть. Не понимаю.



  2. #1522
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    Неужели она спокойно улеглась спать, зная что пропала мать.
    И неужели она смогла уснуть. Не понимаю.
    Вот я и говорю, странное семейство - и отец и дети. Мать пропала, папа взрослых девиц спать уложил и курит бамбук в ожидании чуда.

  3. #1523
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Декабриста Посмотреть сообщение
    Может они ее сообща убили, как в Восточном экспрессе? Ужасное впечатление от её детей, что с сыном интервью мутное, что тут - явно что-то не так.
    А что за история про восточный экспресс? 🧐

  4. #1524
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю, странное семейство - и отец и дети. Мать пропала, папа взрослых девиц спать уложил и курит бамбук в ожидании чуда.
    Ну так-то, мало ли какая техническая ситуация - вызвали куда-то, не смогла предупредить, и тп, не сходить же с ума прямо сразу.

  5. ответ для Лисицца , на сообщение « Такое ощущение, что у все з в этой... »
    #1525
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что у все з в этой семье с головой не в порядке. То отец звонил деду и говорил, что девочки в парке далеко убежали, то Катя говорит что в день пропажи матери их с сестрой уложили спать.. Только вот Кате на тот момент было 22 года. Интересно, кто-нибудь еще укладывает спать таких больших детей?



    Какие-то они..неискренние, что за этим кроется, непонятно .


    Что-то скрывает эта девушка, не жаль ее нисколько.
    Мне то же не жаль... Неискренние , непонятно что произошло. Может все замешаны...все как ужи на сковороде

  6. ответ для mu_mu28 , на сообщение « А что за история про восточный... »
    #1526
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    А что за история про восточный экспресс? 🧐
    Наверное, агата Кристи " убийство в восточном экспрессе".
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  7. #1527

    В четверг, 22 апреля, состоится заседание Октябрьского районного суда, на котором рассмотрят апелляцию на арест Александра Земченкова, обвиняемого в убийстве жены Ирины.
    завтра

  8. ответ для ОДА , на сообщение « https://www.spb.kp.ru/daily/27267/440147... »
    #1528
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Помните пропала мать троих детей врач Земченкова Ирина Геннадьевна?

    Цитата Сообщение от ОДА Посмотреть сообщение
    - Мама, где бы она сейчас ни была, точно хотела бы для нас нормальной жизни, а не того кошмара, который сейчас происходит. Ее дети - это то, куда она вкладывала всю себя, - так говорят мне ее подруги

    Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/27267/4401473/

    Что значит , где бы она ни была ? Вот странные слова . Не хочу узнать правду и узнать , где Мама. Странные слова. Все она знает про отца

  9. #1529
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Дочку бы на полиграф. Ну и сына тоже.

  10. ответ для Лисицца , на сообщение « Такое ощущение, что у все з в этой... »
    #1530

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что у все з в этой семье с головой не в порядке. То отец звонил деду и говорил, что девочки в парке далеко убежали, то Катя говорит что в день пропажи матери их с сестрой уложили спать.. Только вот Кате на тот момент было 22 года. Интересно, кто-нибудь еще укладывает спать таких больших детей?

    Какие-то они..неискренние, что за этим кроется, непонятно .

    Что-то скрывает эта девушка, не жаль ее нисколько.
    Вас тоже резануло? меня прям покорябало.

Страница 153 из 345 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •