Тема: Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 18

  1. ответ для Elen.ka , на сообщение « Вот тут уже я встрепенулась.... а как в... »
    #13141
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 361

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    Вот тут уже я встрепенулась.... а как в Битриксе и УНФ вести учет по договорам? Я так поняла, что Саше нужно решить проблему с учетом договоров и актов к ним, учитывая выставление более 100 счетов и постоянные допсоглашения.
    нанять человека и повесить это на него

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  2. #13142
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 414

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    нанять человека и повесить это на него

  3. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #13143
    Хранитель Аватар для makaroninka
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    10 764

    А чего смешного ?
    Очень удобная позиция : и девочку и шайтан машины, а так всё при мне останется. Плюс шайтан машина.

  4. ответ для makaroninka , на сообщение « А чего смешного ? Очень удобная... »
    #13144
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 361

    Цитата Сообщение от makaroninka Посмотреть сообщение
    А чего смешного ?
    Очень удобная позиция : и девочку и шайтан машины, а так всё при мне останется. Плюс шайтан машина.
    мне такую наняли, я переправляю все и "сохранить", "создать", "контроль" "напомнить" "подписать, отсканировать, отправить" и так далее.... удобно это
    понятно, что лапками то цепляемся, отпустить боимся. Не отцепимся, так с ума и сойдём.

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  5. ответ для Elen.ka , на сообщение « Вот тут уже я встрепенулась.... а как в... »
    #13145
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    у меня тут клиент подключился к 1С-CRM.
    Честно? От мозгов зависит. Когда в них порядок, то и порядок будет в любой программе, в любом редакторе, в любом учетном документе. Когда же раздолбайство, то хоть куда уподключайся.
    Другой клиент много-много-много лет ведет учет в Эксель. Обычная простыня, в которую легко добавить в любое место строчку и работать с массивами, фильтрами и прочим.
    Третий и мой руководитель идиотизмом занимался, в тетрадочке все написывал/расписывал. А потом НДС с 18 на 20 изменили и посадил девочку переписывать тетрадочки. Я подсказала, что можно заклеить сумму и .... в общем врагом была. Расстались.
    Учет договоров, объектов, актов к ним, допсоглашений мне удобнее в Экселе. Нужно - выбросил форму в ГУГЛ и с телефона вошел и посмотрел. В любое место вставил строчку, сформировал данные, просчитал по формулам и просто протыкал.
    у меня сейчас в exel, НО уже чувствую что путаюсь, не могу построить свою работу, зарываюсь в объеме.
    я просто со специальными программами не работала, и не знаю как это работает.
    Я не поняла - выбросил форму в гугл, а разве CRM не с любого компа тебе доступна?
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    УНФ! Там CRM отдельный раздел целый
    ну ради этого на УНФ переходить не вариант
    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    Вот тут уже я встрепенулась.... а как в Битриксе и УНФ вести учет по договорам? Я так поняла, что Саше нужно решить проблему с учетом договоров и актов к ним, учитывая выставление более 100 счетов и постоянные допсоглашения.
    у меня уже больше((
    и проблема, что разные условия:
    счета в основном авансом, но есть постоплата
    кто то в бумажном виде, кто то электронно
    кто то помесячно, кто то поквартально
    Когда количество договоров зашкаливает за 300 и растет дальше, я не понимаю как это систематизировать

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    нанять человека и повесить это на него
    я именно на этом участке сижу, и никто в помощь давать мне человека не будет.

  6. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #13146
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 414

    Саша, я для этого берется бухгалтер по расчетам. Я 3 года работала в этом. Это отдельный участок. И именно ее будут спрашивать "А почему?" и этого участка ты тогда не касаешься от слова совсем.
    В Битриксе, СРМ нет того, что нужно тебе.
    Старый добрый Эксель ))

  7. #13147
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    Саша, я для этого берется бухгалтер по расчетам. Я 3 года работала в этом. Это отдельный участок. И именно ее будут спрашивать "А почему?" и этого участка ты тогда не касаешься от слова совсем.
    В Битриксе, СРМ нет того, что нужно тебе.
    Старый добрый Эксель ))
    а интеграции всякие мне не помогут?
    вдруг знают люди))
    я в exel физически не смогу делать отметки что -куда отправила или не отправила.

  8. #13148
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    Старый добрый Эксель ))
    ну скорее всего я не знаю возможностей exel, т.е. умею самое простое там
    возможно мне надо составить такую таблицу именно там
    в общем мне нужен спец по exel, естественно за деньги

  9. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #13149
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    ладно, девочки...как эту дурацкую мп микро натура заполнять?
    1С ее не заполняет ведь?

  10. ответ для Elen.ka , на сообщение « Вот тут уже я встрепенулась.... а как в... »
    #13150
    Хранитель Аватар для Danil
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 043

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    Вот тут уже я встрепенулась.... а как в Битриксе и УНФ вести учет по договорам? Я так поняла, что Саше нужно решить проблему с учетом договоров и актов к ним, учитывая выставление более 100 счетов и постоянные допсоглашения.
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    у меня сейчас в exel, НО уже чувствую что путаюсь, не могу построить свою работу, зарываюсь в объеме.
    я просто со специальными программами не работала, и не знаю как это работает.
    Я не поняла - выбросил форму в гугл, а разве CRM не с любого компа тебе доступна?

    ну ради этого на УНФ переходить не вариант

    у меня уже больше((
    и проблема, что разные условия:
    счета в основном авансом, но есть постоплата
    кто то в бумажном виде, кто то электронно
    кто то помесячно, кто то поквартально
    Когда количество договоров зашкаливает за 300 и растет дальше, я не понимаю как это систематизировать
    Так отдельно CRM дороже УНФ-ки стОит! В УНФ это даже не в CRM, в продажах включается, см скрин. Биллинг - это и есть помесячные-поквартальные, и выставление 300 счетов скопом.



    ПС: В рамках ИТС Проф УНФ-ка вообще бесплатно доступна, в составе фреша.

Страница 1315 из 3859 « Первая  «  31581512151265130513111312131313141315131613171318131913251365141518152315 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •