Тема: Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 18

  1. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #23201
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 951

    коллеги...чет тыркаюсь..не вижу
    где в базовой 8-ке посмотреть какой должности какой код окз присваивала при приеме на работу?
    захожу в справочник должностей, там только наименование должности. Куда провалиться?

  2. #23202
    Хранитель Аватар для Нюша
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    10 418

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    покупатель деньги на счет переводил?
    чек пробивали?
    даааа
    тот еще был аттракцион ..30 декабря то. он покупал в кредит. за один день купила кассу б/у, зарегила в налоговой. выбила чек кредита. потом когда частями выплачивал - выбивала другие чеки

  3. ответ для Нюша , на сообщение « даааа тот еще был аттракцион ..30... »
    #23203
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 951

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    даааа
    тот еще был аттракцион ..30 декабря то. он покупал в кредит. за один день купила кассу б/у, зарегила в налоговой. выбила чек кредита. потом когда частями выплачивал - выбивала другие чеки
    боже мой) как мы раньше хорошо жили

  4. #23204
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 612

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    боже мой) как мы раньше хорошо жили
    а у меня свистопляска с выплатой ЗП в натуральной форме, за услуги аренде авто директором, чтобы у него бился пробег



  5. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #23205
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 951

    А сальдо по налогам все сверили? Разобрались?
    Мне времени все на это не хватает

  6. #23206
    Хранитель Аватар для Нюша
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    10 418

    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    а у меня свистопляска с выплатой ЗП в натуральной форме, за услуги аренде авто директором, чтобы у него бился пробег
    у организации 30 лет...пришла таааакая простынь.
    и вот интересно - многие переплаты написано старше трех лет. и так то есть налоги, которые еще платим. почему они решили, что эти суммы старше трех лет. и я так понимаю, мы с этими суммами попрощаемся..

    а по дургой конторе написаны перепалы по взносам до 2017 года...там небольшая контора, платится все вовремя. т.е. переплаты текущие, но на коде до 2017года. посмотрела платежки - у меня верный код. вот бесит. это теперь столько времени на это все тратить(((

  7. #23207
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 339

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    коллеги...чет тыркаюсь..не вижу
    где в базовой 8-ке посмотреть какой должности какой код окз присваивала при приеме на работу?
    захожу в справочник должностей, там только наименование должности. Куда провалиться?
    я в СБИСе смотрю в СЗВ-ТД, про 1С не вспомню

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  8. #23208
    Хранитель Аватар для Нюша
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    10 418

    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    а у меня свистопляска с выплатой ЗП в натуральной форме, за услуги аренде авто директором, чтобы у него бился пробег
    у организации 30 лет...пришла таааакая простынь.
    и вот интересно - многие переплаты написано старше трех лет. и так то есть налоги, которые еще платим. почему они решили, что эти суммы старше трех лет. и я так понимаю, мы с этими суммами попрощаемся..

    а по другой конторе написаны переплаты по взносам до 2017 года...там небольшая контора, платится все вовремя. т.е. переплаты текущие, но на коде до 2017года. посмотрела платежки - у меня верный код. вот бесит. это теперь столько времени на это все тратить(((

  9. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #23209
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 337

    https://www.fontanka.ru/2022/11/22/71836721/

    Вот поэтому я и говорила, что все должно приходить человеку, а он потом решает отправить это в фсс в оплату или нет. А только потом уже из фсс работодателю приходит проактив.
    Всё знают о приписках медорганизации, но все тупо закрывают глаза. У меня закрыли недавно обращение с 2019 года, так и не убрав запись в электронной медкарте.

  10. ответ для Нюша , на сообщение « у организации 30 лет...пришла таааакая... »
    #23210
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 612

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    у организации 30 лет...пришла таааакая простынь.
    и вот интересно - многие переплаты написано старше трех лет. и так то есть налоги, которые еще платим. почему они решили, что эти суммы старше трех лет. и я так понимаю, мы с этими суммами попрощаемся..

    а по другой конторе написаны переплаты по взносам до 2017 года...там небольшая контора, платится все вовремя. т.е. переплаты текущие, но на коде до 2017года. посмотрела платежки - у меня верный код. вот бесит. это теперь столько времени на это все тратить(((
    у меня по одной организации пени по НДФЛ 52 рубля, перезачли на НДС. и теперь по ндс 52 рубля недоимка



Страница 2321 из 3859 « Первая  «  1321182122212271231123172318231923202321232223232324232523312371242128213321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •