Страница 2332 из 2332 « Первая  «  1332183222322282232223282329233023312332

Тема: Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 18

с орбиты Аватар для Elen.ka

Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    возместите только те расходы, которые подтверждены документами. в след раз терять не будет
    +1
    и будут воспитательные меры заодно

2. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    Наш человек Аватар для Misja

Дано подпись контура (центрИнформ уполномоченный центр) до февраля годные, их надо менять до 31.12.22?

3. ответ для Misja , на сообщение « Дано подпись контура (центрИнформ... »
    Хранитель Аватар для Danil

Цитата Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
    Дано подпись контура (центрИнформ уполномоченный центр) до февраля годные, их надо менять до 31.12.22?
    Он не уполномоченный центр, или это немного другое. Все доверенные лица УЦ ФНС перечислены тут

4. ответ для Elen.ka , на сообщение « +1 и будут воспитательные меры заодно »
    Мега-элита Аватар для Нурия

Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    +1
    и будут воспитательные меры заодно
    Меня такие меры воспитания бесят. Иногда увольняюсь. Было по молодости : На 1000 оштрафовали при ЗП 8000. Сразу подала резюме в газету еще тогда, куча предложений. Была ЗП 8000, стала на новом месте 16 000. Так что можно довоспитываться не в свою пользу.

«В здоровом теле — здоровый дух. / На самом деле — одно из двух».

5. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    Хранитель Аватар для Danil

Рассылка:
    Приглашение на лекцию: ЕНС. Нормативное правовое регулирование, поддержка в 1С

Уважаемые слушатели!

8 декабря 2022 г. в 10:00 Мск приглашаем на лекцию с участием экспертов ФНС и 1С.

Тема лекции: ЕНС. Нормативное правовое регулирование, поддержка в 1С.

С 1 января 2023 года каждая организация и каждое физическое лицо, включая индивидуальных предпринимателей, должны платить налоги и взносы в ФНС на единый налоговый счет (ЕНС).

Шалыгина Наталья Викторовна, начальник Управления по работе с задолженностью ФНС РФ, расскажет о новой системе уплаты налогов: как вносятся платежи на ЕНС, какие обязательства налогоплательщика будут в первую очередь погашаться с ЕНС, влияет ли внедрение ЕНС на порядок исчисления и сроки уплаты налогов, можно ли вернуть переплату и ответит на вопросы слушателей.

Во второй части лекции Карен Вартанян, эксперт 1С, расскажет как работа с ЕНС поддержана в программе 1С:Бухгалтерия 8 и ответит на вопросы слушателей.

Лекция пройдет в онлайн-формате.
    Участие бесплатное для пользователей 1С:ИТС уровня ПРОФ. Необходима предварительная регистрация.

6. ответ для Нурия , на сообщение « Меня такие меры воспитания бесят.... »
    с орбиты Аватар для Elen.ka

Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    Меня такие меры воспитания бесят. Иногда увольняюсь. Было по молодости : На 1000 оштрафовали при ЗП 8000. Сразу подала резюме в газету еще тогда, куча предложений. Была ЗП 8000, стала на новом месте 16 000. Так что можно довоспитываться не в свою пользу.
    У меня у клиента 2 девули не явились на поезд. Чел спокоен, девчат в командировку отправил. Заказчик звонит, копытом бьёт. Он девчатам названивать, а они "штрафуй дальше, удерживай из зп дальше, ну и едь сам". Через неделю уволилась одна, через месяц другая. Дир сам поехал.
    Кому только хуже сделал...

7. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »

Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь

У меня у клиента 2 девули не явились на поезд. Чел спокоен, девчат в командировку отправил. Заказчик звонит, копытом бьёт. Он девчатам названивать, а они "штрафуй дальше, удерживай из зп дальше, ну и едь сам". Через неделю уволилась одна, через месяц другая. Дир сам поехал.
    Так себе позиция. Нынешняя безолаберность иногда прям в восторг приводит. Что там ваши бумажки, кому они нужны? Мы деньги делаем. ОК. Я все ваши заработанные деньги тогда направлю на выплату налогов. Что на премию останется?

9. ответ для Нурия , на сообщение « Меня такие меры воспитания бесят.... »
    Хранитель Аватар для ДушкаОля

Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    Ну можно тогда сидеть корпеть и делать документы за этого ценного сотрудника. Автор написала, она этого делать не будет.

с орбиты

а что надо было делать?
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

Страница 2332 из 2332 « Первая  «  1332183222322282232223282329233023312332