Тема: Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 18

  1. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #8341
    Активный участник
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    441

    .... Опять блуждаю в потемках: оформляю первый эл.больничный по БиР: провела все в 1 С, заполнила Реестр прямых выплат, сделала проверку (Ура, все правильно), выгрузила и... задумалась...? Теперь я этот файл должна отправить в ФСС ( у меня Контур)??? ГД вот перед получением БЛ по БиР получила новый паспорт на новую фамилию, и БЛ у нее на новую фамилию (который сейчас буду отправлять на оплату). а ключ эл.подписи на сдачу отчетности- на старой.....????? Не откажут ли в оплате БЛ?

  2. ответ для mgal , на сообщение « .... Опять блуждаю в потемках: оформляю... »
    #8342
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 426

    Цитата Сообщение от mgal Посмотреть сообщение
    .... Опять блуждаю в потемках: оформляю первый эл.больничный по БиР: провела все в 1 С, заполнила Реестр прямых выплат, сделала проверку (Ура, все правильно), выгрузила и... задумалась...? Теперь я этот файл должна отправить в ФСС ( у меня Контур)??? ГД вот перед получением БЛ по БиР получила новый паспорт на новую фамилию, и БЛ у нее на новую фамилию (который сейчас буду отправлять на оплату). а ключ эл.подписи на сдачу отчетности- на старой.....????? Не откажут ли в оплате БЛ?
    имхо это вряд ли кто проверит

  3. #8343
    Активный участник
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    441

    Фух, отправила Реестр на свой страх и риск- она ж единственный сотрудник, заодно пока действует старая подпись с ее фамилией и 4-ФСС сдала и РСВ сейчас сдам. Теперь ее еще надо уговорить на получение сертификата на новую фамилию.....

  4. #8344
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    18 114

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    А СЗВ-ТД прошел с ошибкой? Я не смогла отправить, пропустила букву в имени)
    Прошёл, я уже когда РСВ заполняла в СБИСе, то увидела.
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  5. #8345
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 374

    Цитата Сообщение от miksulik Посмотреть сообщение
    правильно понимаете, даже может встать к уплате))) но это ничего страшного, никаких пеней не будет.
    да, встает к уплате, но в сверке как раз висит переплата, должно схлопнутся.

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  6. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #8346
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Девочки, казначейскийсчет когда открывается?
    Когда заказчик бюджетник и по госзаказу идет?

  7. ответ для Koschka , на сообщение « А про перевод в ликвидаторы сообщали?... »
    #8347
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Koschka Посмотреть сообщение
    А про перевод в ликвидаторы сообщали? Или перевод не надо?
    Я не сообщала.
    Но не знаю верно это или нет

  8. #8348

    Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    Сдана РСВ в новую налоговую ЛО, которая после реорганизации, при сдаче ругалось, что ОКТМО не поддерживается этой налоговой, сейчас и протокол отрицательный пришел, но ОКТМо строго как и в ЛК ИП. названивать им - это на весь день(( может у кого-то так же? и Ломоносовский район ЛО перешел в 4707, причем 6-ндфл с ним же сдан
    А КАК ВАМ требования теперь с мфнс 11 - называется центр компетенции??
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

  9. #8349
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    А КАК ВАМ требования теперь с мфнс 11 - называется центр компетенции??
    Да, вообще концов будет не найти((


  10. ответ для Darianka , на сообщение « Коллеги, добрый день. А где ИП может... »
    #8350
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 374

    Цитата Сообщение от Darianka Посмотреть сообщение
    Коллеги, добрый день.
    А где ИП может посмотреть, какой УСН у него? В выписке видно, что УСН. А вот доходы или доходы-расходы - где посмотреть?
    смотрела в ЛК ИП, написано ДОходы (было ЕНВД). Что подал предыдущий бух, неизвестно и подавал ли. Отправила декларацию Доходы, и заплатили соответственно по ней. В итоге через полгода позвонили из налоговой, казали что у ИП этого Д-Р и попросили пересдать декларацию. Деньги списали по требованию, перебросить с одного КБК на другой не удалось, поеду на днях выяснять, почему заявления не обрабатывают на переброс. Так что и ответить Вам не знаю как, только в налоговой узнать. ЛК не всегда верно дают информацию.

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

Страница 835 из 3859 « Первая  «  33573578582583183283383483583683783883984588593513351835 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •