Тема: Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 18

  1. #7611
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 716

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    это вы просто неопытны... чтобы вы там не написали, вас все равно туда не взяли бы...
    на такие должности не дают тесты не работе со сроком неделя.
    +1,
    Вы сделали для их бухов работу

  2. ответ для Annnechka , на сообщение « Всем привет! Работаю зам главного... »
    #7612
    Хранитель Аватар для makaroninka
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    10 778

    Цитата Сообщение от Annnechka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Работаю зам главного бухгалтера в такой не сильно крупной, но и не малой производственной компании. Учет интересный, зарплата тоже, но уже чувствую себя давно главным, поэтому решила поискать работу. Тестов не боюсь, даже люблю их. И вот звонят из очередной компании под названием Тран**сойл. Если покопаться в базах, то станет очевидно, что компания принадлежит людям с самого верха и все там очень серьезно. Вакансия "заместитель начальника отдела налогового учета" или что-то подобное. Хорошие деньги, социальный пакет, те се... Присылают они мне тест и вижу я, собственно то, из-за чего пишу.
    Тест состоит из договора на аренду паровозов, вопросов к нему и теста по налогам. Срока дали неделю. Работа оказалась не шуточная, просто огромная, если делать на совесть - несколько дней изучала вопрос, пару дней писала ответ. Мне кажется, что сделала все очень качественно и аргументированно. Но в тот же день пришел ответ - "на ваш тест бухгалтерия дала отрицательный отзыв". Очень хочется выложить сюда и получить хоть чье-нибудь экспертное мнение, но можно ли прикреплять такие файлы? Эксель с вопросами и ответами могу просто сюда вставить, а договор пдф ужасного качества...
    Может они просто для проформы посторонних собеседуют, а берут своих? Или это я так жестко туплю...
    Может у них юриста нет, гб в отпуске. Чуть подкорректировали и вам отправили. Вы им развернутый ответ на горящий вопрос. ???

  3. ответ для Kru , на сообщение « +1, Вы сделали для их бухов работу »
    #7613
    Хранитель Аватар для makaroninka
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    10 778

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    +1,
    Вы сделали для их бухов работу
    +100500

  4. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #7614
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    Скажите пожалуйста, сейчас покупают чужое ООО? Обратился знакомый с вопросом - страшно оно или терпимо, вот кмк от своих бы требований отбиться, а тут ещё и тёмный чужой леспрельщает его дата регистрации, я правильно понимаю, что риски теперь слишком высоки?


  5. #7615
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 421

    Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, сейчас покупают чужое ООО? Обратился знакомый с вопросом - страшно оно или терпимо, вот кмк от своих бы требований отбиться, а тут ещё и тёмный чужой леспрельщает его дата регистрации, я правильно понимаю, что риски теперь слишком высоки?
    покупают и продают. Для кредитов, тендеров. Если проверенный источник, то почему нет?

  6. ответ для Elen.ka , на сообщение « покупают и продают. Для кредитов,... »
    #7616
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    покупают и продают. Для кредитов, тендеров. Если проверенный источник, то почему нет?
    Это да, я подумала, что если б проверенный и не спрашивал бычто там можно оценить, может отчёты сданы, в программе красота, а потом уточнятся контрики и фиг знает где искать виноватых. Ещё и налог на страх (так вроде везде называют) риск оплатить или все таки можно подстраховаться? Хотя как?


  7. #7617
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 421

    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    Никакой логики не вижу(цифры без букв):
    20004, 20016, 200443, 200, 200, 200, 200, там, где 200 только буквы меняются
    не знаю, у меня так и не у одного (

  8. #7618
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 799

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    это вы просто неопытны... чтобы вы там не написали, вас все равно туда не взяли бы...
    на такие должности не дают тесты не работе со сроком неделя.
    Подругу спросила - 6 лет назад такой же тест был, так что дело не в этом
    Но хорошо, что не взяли - подруга просила передать, что повезло (она там совсем немного поработала, и ушла)
    Нужно на ТЫ!

  9. ответ для *светлаша* , на сообщение « Это да, я подумала, что если б... »
    #7619
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 421

    Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    Хотя как?
    да никак. Но рискуют оба - продавец, что за него подпишут "задним числом" и пересдадут. И покупатель, что ему прилетит. Но если берут под кредит или торги, то как правило, все довольны. А определить назначение покупателя - тут не проверишь. Он же может говорить на благие намерения, а потом продать фирму на делишки грязные.

  10. ответ для Elen.ka , на сообщение « да никак. Но рискуют оба - продавец,... »
    #7620
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    да никак. Но рискуют оба - продавец, что за него подпишут "задним числом" и пересдадут. И покупатель, что ему прилетит. Но если берут под кредит или торги, то как правило, все довольны. А определить назначение покупателя - тут не проверишь. Он же может говорить на благие намерения, а потом продать фирму на делишки грязные.
    Точно спасибо


Страница 762 из 3859 « Первая  «  26266271275275875976076176276376476576677281286212621762 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •