Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Прошивка телефона(смартфон)

  1. ответ для Люцида , на сообщение « Прошивка телефона(смартфон) »
    #11
    Наш человек Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    5 228

    У p780 и не после падений процы отваливались, а просто сами от старости, у кого дожили, года через 3-4 работы. Тут тоже может быть аналогично.

  2. ответ для Nikum , на сообщение « У p780 и не после падений процы... »
    #12
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от Nikum Посмотреть сообщение
    У p780 и не после падений процы отваливались, а просто сами от старости, у кого дожили, года через 3-4 работы. Тут тоже может быть аналогично.
    у кого падали отваливались раньше.
    вот и тут не понятно вроде жил и вдруг отвалы - или падал или обнова ну или любимая всеми жидкость
    H&S - read only mode

  3. ответ для Люцида , на сообщение « Прошивка телефона(смартфон) »
    #13
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Модель Samsung Galaxy J4. Проблем со связью. То я не могу позвонить, то до меня невозможно дозвониться. Когда перезагружаешь телефон- все в порядке.
    Симку переставить в другой телефон на несколько дней, убедиться что проблема именно в телефоне (а не, например, в симкарте, теряющей регистрацию в сети). Также, интересно, это в одних и тех же местах города происходит (работа, дом), или повсеместно?

  4. #14
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 878

    Цитата Сообщение от AntiDuck Посмотреть сообщение
    Симку переставить в другой телефон на несколько дней, убедиться что проблема именно в телефоне (а не, например, в симкарте, теряющей регистрацию в сети). Также, интересно, это в одних и тех же местах города происходит (работа, дом), или повсеместно?
    Переставляла. Симка работает отлично. Повсеместно происходит.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  5. #15
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от AntiDuck Посмотреть сообщение
    Симку переставить в другой телефон на несколько дней, убедиться что проблема именно в телефоне (а не, например, в симкарте, теряющей регистрацию в сети). Также, интересно, это в одних и тех же местах города происходит (работа, дом), или повсеместно?
    Причем тут сим? Гнусмус он и есть гнусмус. Сброс на заводские не поможэт прошивка не поможэт - на помойку ибо чинить железо не целесообразно
    H&S - read only mode

  6. #16
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Переставляла. Симка работает отлично. Повсеместно происходит.
    Ясно, понятно - точно, телефон просто не хочет всего этого больше.
    Так, вспоминая прожитые годы - Самсунги время от времени действительно обижаются и перестают работать, продолжая показывать, что всё в порядке

  7. ответ для lomaster-spb , на сообщение « Причем тут сим? Гнусмус он и есть... »
    #17
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    Причем тут сим? Гнусмус он и есть гнусмус. Сброс на заводские не поможэт прошивка не поможэт - на помойку ибо чинить железо не целесообразно
    Я, конечно, возможно просто не знаю всей силы магии этого кун-фу, но смысл обзывать многомиллиардную компанию дразнилками-то, еще и с ашипкой? Как это помогает-то?
    Ведь ту же самую информацию можно изложить иначе (Ваш же текст, перевод):
    1. Сброс на заводские
    2. Перепрошивка
    3. Если не помогло, то ремонт будет дороговат и скорее всего не поможет - купить новый выйдет выгоднее.

  8. ответ для AntiDuck , на сообщение « Я, конечно, возможно просто не знаю... »
    #18
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от AntiDuck Посмотреть сообщение
    Я, конечно, возможно просто не знаю этой магии этого кун фу, но смысл обзывать многомиллиардную компанию дразнилками-то, еще и с ашипкой? Как это помогает-то?
    тебе этого не понять
    ага много миллиардная компания, а косяки хужэ подвального китайца зачастую вылазят
    монитор купил?
    H&S - read only mode

  9. ответ для AntiDuck , на сообщение « Ясно, понятно - точно, телефон просто... »
    #19
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 878

    Цитата Сообщение от AntiDuck Посмотреть сообщение
    Ясно, понятно - точно, телефон просто не хочет всего этого больше.
    Так, вспоминая прожитые годы - Самсунги время от времени действительно обижаются и перестают работать, продолжая показывать, что всё в порядке
    А они, самсунги, вообще не понимают, кто их хозяин и что не у всех надо характер показывать. Я же хорошая. Берегу- не купаю, не кидаю. В чехле фирменном. Почему именно у меня телефон решил свой характер показать. Несправедливо...Эх..
    Надо переходить на другие телефоны.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  10. #20
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    А они, самсунги, вообще не понимают, кто их хозяин и что не у всех надо характер показывать. Я же хорошая. Берегу- не купаю, не кидаю. В чехле фирменном. Почему именно у меня телефон решил свой характер показать. Несправедливо...Эх..
    Надо переходить на другие телефоны.
    Здравые мысли
    H&S - read only mode

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •