Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Роды с мужем по ОМС, где?!

  1. #11
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от Asterisk Посмотреть сообщение
    Возможно ремонт они начали недавно, но могли предупредить? Зачем до последнего говорили приходить? Я тоже младшего рожала в этом роддоме и было все нормально, поэтому и перевела невестку из Петергофа. Я ничего не преувеличиваю, хамство и грубость было. Видимо нам не повезло со сменой.
    Я ни в коем разе не говорю, что вы преувеличиваете. Конечно, может смена попалась такая.
    Ремонт в родильном они разве делают? Я так поняла, что ремонт был на послеродовом, а потом должны были начать ремонтировать дороводое

  2. #12
    Элита Аватар для Asterisk
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 521

    Сказали ремонт на 5 этаже, все переехали на 4 и все палаты и родилки заняты.

  3. ответ для Nst82 , на сообщение « Роды с мужем по ОМС, где?! »
    #13
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Asterisk Посмотреть сообщение
    Возможно ремонт они начали недавно, но могли предупредить? Зачем до последнего говорили приходить? Я тоже младшего рожала в этом роддоме и было все нормально, поэтому и перевела невестку из Петергофа. Я ничего не преувеличиваю, хамство и грубость было. Видимо нам не повезло со сменой.
    У вас рядом 10 Рд, куда тоже пускают с мужем по омс
    Зависит от смены, чего уж вспоминать что когда-то было иначе.
    Главное с ребёнком всё хорошо

  4. ответ для Nst82 , на сообщение « Роды с мужем по ОМС, где?! »
    #14
    Ветеран
    Регистрация
    11.04.2020
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    787

    Я тоже выбирала между 16 и 10.
    Была на дне открытых дверей и там, и там. В 16 даже больше понравилось. Очень долго принимали решением с мужем, но выбрали все таки 10, побоялись из-за обсервации 16. Хотя вроде говорят, что все отдельно там лежат, но мало ли, что говорят. Не жалеем, конечно, сейчас.
    Думаю, вам действительно, не повезло, не думаю, что они открыто обманывают, говоря, что роды по ОМС с мужем возможны, а потом всех разворачивают. Скорее всего была большая загрузка очень в тот день.
    Однако, никакое хамство и грубость врачей это, конечно, не оправдывает. Правильно, пишите отзывы, жалобы... пусть хоть как-то реагируют.
    Я- НастЯ.

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    162

    Ремонт идет вовсю и родильное располагается сейчас на половинке дородового. В родзалах по 2-3 кровати сейчас. Места очень мало(

  6. ответ для Nst82 , на сообщение « Я тоже выбирала между 16 и 10. Была на... »
    #16
    Участник
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    162

    Все правильно вам говорили. Обсервация на первом, а родильное на пятом, чего там бояться?🤷♀

  7. ответ для bysyavka , на сообщение « В 10 есть партнёрские роды. Для... »
    #17
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от bysyavka Посмотреть сообщение
    В 10 есть партнёрские роды.
    Для получения разрешения нужно приехать в часы приема Зав. родильным отделением с обменной картой и анализами мужа, он ставит печать в карту.
    здравствуйте. а подскажите подробно, что мужу надо? мы второго вместе рожали, но платно...но я тогда нервничала, чтобы пустили(в договоре за деньги было прописано, что при наличии свободных родилок) а вот с палатой не повезло, свободных не было, надо было заранее, но как даты то узнаешь? и муж только флюшку приносил... это было почти 8 лет назад...

  8. ответ для Sandrika , на сообщение « Всё так. Спасибо за наводку! 22го мая... »
    #18
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Sandrika Посмотреть сообщение
    Всё так. Спасибо за наводку! 22го мая благополучно родили)
    На самом деле нам повезло.
    В пятницу забрали последние анализы, а малышка запросилась на полторы недели раньше ПДР, в субботу, до вторника не дождалась. Поехали так, с документами. Заведующая в этот день дежурила и мужа пустили 😊

    Родилок одноместных много, и фитбол с душем в наличии)
    как сейчас в 10? я там двоих родила(ремонта не было,только у тех кто за огромные деньги на 1 этаже), все облагородили?

  9. ответ для Nst82 , на сообщение « Добрый день! Абсолютно ужасная... »
    #19
    Элита Аватар для gytti
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    пр ветеранов
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Nst82 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Абсолютно ужасная история! Мне очень жаль, что у Вас так вышло.
    Мы родились 26 июня в 10 рд с папой по ОМС. Так же собрал все справки, в день родов, никто слова не сказал, пропустили свободно в родилку. Там они все отдельные. Когда лежала на по в-четвером, оказалось, трое из нас рожали с мужьями. Ничего не платили. Все прошло хорошо. Грубостей не было, да рядом постоянно врачи не сидели, но был муж, это даже лучше.
    Так что про 10 рд и Партнёрские роды по ОМС - все возможно и все- правда.
    с мужем рожать намного лучше, хорошо, что начинают это понимать наши мед работники..

  10. ответ для Nst82 , на сообщение « Роды с мужем по ОМС, где?! »
    #20
    Ветеран
    Регистрация
    11.04.2020
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    787

    В 10 сейчас хороший ремонт на ДО и в родилках. Все новое и качественное, ремонт отличный. ПО пока не отремонтировано.
    Мужу нужна флюшка, корь, ВИЧ. С этим приехать в приемный покой на согласование. Не помню дни, когда. На обменке ставят печать, что роды совместные согласованы и все. В день родов нужен ещё ПЦР свежий.
    Я- НастЯ.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •