Страница 94 из 189 « Первая  «  4484909192939495969798104144 Последняя »  » 

Тема: Худеем к лету и поддерживаем друг друга:)

  1. ответ для lilari , на сообщение « Звучит противоречиво, да)) Но на самом... »
    #931
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Звучит противоречиво, да))
    Но на самом деле так и есть - лёгкость, что не нажираюсь и не хочется, а слабость именно спортивная из-за отсутствия регулярных тренировок.
    Такая слабость у меня тоже присутствует, хотя среди моих знакомых ровесниц я однозначно одна из самых выносливых и спортивных, они в основном даже присесть 10 раз не смогут. Но меня это не сильно утешает. Хочется тонуса.
    Мечтаю о бассейне, но как-то боюсь принести оттуда в семью ковид. А так плавание очень хорошо развивает мне сердчно-сосудистую и дыхательную систему, быстро появляется общий тонус и подтянутость. Правда, я и плаваю как продвинутый любитель в секции.

    Кстати, вдруг кто не знает - в каждом районе есть Центр физкультуры и спорта, один раз в квартал они дают бесплатные абонементы на месяц в бассейны Газпром (Атлантика то есть, то нет). Занятия в группе с тренером 2 раза в неделю. Надо караулить эти путевки и заполнять у них в Центре заявление, ближайшая запись в начале августа на 4 квартал 2021.
    Раньше было только многодетный и прочим соц.группам, в этом году в нашем районе давали и обычным жителям СПб. Но надо вовремя подсуетиться с заявкой.

  2. #932
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    А, ну и вообще в этих Центрах физкультуры всегда много всяких спортивных мероприятий. От секций до массовых фестивалей.
    Мы ходим зимой на уличный каток с тренером (есть офп на коньках и хоккей), всякие семейные эстафеты с детьми, каждый год соревнования по дартсу (потом в награду боулинг), есть городки в нашем районе, включая тоже мероприятия с призами, бег по утрам с проф. тренером-легкоатлеткой (мне слишком рано). Стрельба с тренером в тире для подростков и пенсов, сканди ходьба, воркаут, да куча всего.

    Общественное все бесплатно!
    Платно только секции вроде худ.гимнастики детям в зале.

  3. #933
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 486

    Всем привет
    За 3 недели Всё включено в Турции я набрала +2 кг
    Улетала 52 кг. Сейчас 54 кг.
    Дома уже 2 недели, и я поняла, что если так и буду жрать, как в Турции, то привет опять 57 кг!!
    Вчера собрала силу в кулак и в 18 часов перестала жрать))
    И сегодня))
    Стало намного легче и морально и физически, я возвращаюсь к образу жизни 8/16!!!
    Мне эта "диета" очень помогла спокойно похудеть.
    Сейчас очень хочу убрать эти наеденные кг.
    Так что я сижу и буду сидеть))
    Коля Басков кстати то же на 8/16 сидит))

  4. ответ для -Дрёма- , на сообщение « А, ну и вообще в этих Центрах... »
    #934
    с орбиты Аватар для Omichka
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    26 151

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    А, ну и вообще в этих Центрах физкультуры всегда много всяких спортивных мероприятий. От секций до массовых фестивалей.
    Мы ходим зимой на уличный каток с тренером (есть офп на коньках и хоккей), всякие семейные эстафеты с детьми, каждый год соревнования по дартсу (потом в награду боулинг), есть городки в нашем районе, включая тоже мероприятия с призами, бег по утрам с проф. тренером-легкоатлеткой (мне слишком рано). Стрельба с тренером в тире для подростков и пенсов, сканди ходьба, воркаут, да куча всего.

    Общественное все бесплатно!
    Платно только секции вроде худ.гимнастики детям в зале.
    Доброе утро!
    Классно! Я не знала. Чтобы в бассейн с тренером записаться, нужно приехать в Центр физкультуры и заявление написать?
    Только по прописке?

  5. #935
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Да, по идее это для жителей района. Вообще надо уточнять, наверное, можно ли записаться в другой район, но учитывая количество желающих, я думаю, что будут в первых рядах брать беспроблемных с пропиской в районе.

  6. #936
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Я пока сохраняю вес 59.5, но сейчас я сделала операцию на стопу и не смогу поддерживать подвижный образ жизни, а буду неделю лежать, а потом пару месяцев сидеть на попе ровно. Боюсь растолстеть за это время, тем более я склонна заедать стрессы сладостями. Но надеюсь, недельку пострадаю, а потом возьму себя в руки и перестану есть печеньки, когда сильные боли пройдут.

  7. #937
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 486

    У меня самая большая попа - это мучное вечером((
    От него меня несёт, как на дрожжах!((
    Стараюсь не есть.

  8. #938
    *** Аватар для capitel
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    14 308

    Цитата Сообщение от *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* Посмотреть сообщение
    У меня самая большая попа - это мучное вечером((
    От него меня несёт, как на дрожжах!((
    Стараюсь не есть.
    Когда проблема известна, с ней и бороться легче!
    Последний раз редактировалось capitel; 28.04.2022 в 10:56.

  9. #939
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 486

    Цитата Сообщение от *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* Посмотреть сообщение
    До лета осталось совсем не много
    За зиму мы наели кг
    И я понимаю, что всё - пора!
    У меня 57 кг. При росте 155 кг. Цель 50 кг. Это мой обычный вес.
    Отказ от Мучного! Подсчет калорий!
    В помощь протеиновые коктейли.
    В этом году у меня опять +((((
    Но я уже чуть скинула))
    Сегодня на весах 55.2 кг
    Цель 50 кг к лету
    Сижу на Протасовке с понедельника.
    Ем творог, ряженку, кефир, яйца, овощи.
    Если кто-то к лету хочет скинуть, пишите)

  10. #940
    *** Аватар для capitel
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    14 308

    Как прекрасно, что топ ожил! Спасибо!
    Я продолжаю интервально питаться, вот уже два года. Почти забыла про набор веса. Колебания незначительны. Зимой был + один-два кило. (отпуск, отсутствие режима и повышенные плюшки)
    Ем обычно в период с 8 утра до 15. Чаще всего - два раза. или два с половиной. Иногда устраиваю суточные голодания - от завтрака до завтрака. Зимой не хотелось голодать, а сейчас опять появилось желание и легкость. На завтрак - обязательно ем жирненькое. Калории не считаю.
    Утренний вес сегодня 53,3 (рост 160). В лучшие годы молодости и естественного состояния организма это был дневной вес. То есть, сейчас разница в килограмм. Когда ела по вечерам, уносило за 60 кг. Устойчивая тенденция была. Если бы ничего не предпринимала, была бы уже... за 70, думаю. А может и больше. Но периодически принудительно худела - толстела. Пока не вошла в баланс при полном отказе от ужина. По старинным заветам "ужин отдай врагу не ешь".

    С физ-рой вот только никак не складывается. Некогда совсем. Круговерть и суета сует. Час ходьбы в день и все. ((( А надо!

Страница 94 из 189 « Первая  «  4484909192939495969798104144 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •