Страница 85 из 190 « Первая  «  357581828384858687888995135185 Последняя »  » 

Тема: Худеем к лету и поддерживаем друг друга:)

  1. #841
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Подождите. А кто же детям должен, как не мать?
    мать обязана заботиться о детях.
    но не должна быть им аниматором 24/7 забив на себя и свои потребности.
    я об этом.
    Девушка, которой я отвечала - мать с малышами и гиперответственностью, она угрызения совести будет испытывать, если полчаса позанимается собой, а не детей будет развлекать.
    а вы говорите ей в зал сходить

    А Вы сами в зал ходите? У вас судя по подписи много детишек.

  2. ответ для marfa00 , на сообщение « мать обязана заботиться о детях. но... »
    #842

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    мать обязана заботиться о детях.
    но не должна быть им аниматором 24/7 забив на себя и свои потребности.
    я об этом.
    Девушка, которой я отвечала - мать с малышами и гиперответственностью, она угрызения совести будет испытывать, если полчаса позанимается собой, а не детей будет развлекать.
    а вы говорите ей в зал сходить

    А Вы сами в зал ходите? У вас судя по подписи много детишек.
    Да, много лет хожу в зал. Это мое время, мое хобби, мое настроение.

    Сейчас на даче с детьми, нашла зал На велике буду ездить с утреца, пока все спят.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. #843
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    [QUOTE=Железная Арни;175911284]Да, много лет хожу в зал. Это мое время, мое хобби, мое настроение.

    Сейчас на даче с детьми, нашла зал На велике буду ездить с утреца, пока все спят.[/QUOTE]
    вот! было бы желание
    можно и на тренажере вечером, когда УЖЕ спят всесто литтлванано я на тренажере ставила перед собой ноут, и даже писать на ЛВ пыталась в процессе

  4. ответ для Twinn , на сообщение « Да, много лет хожу в зал. Это мое... »
    #844

    Цитата Сообщение от Twinn;175911575.[[/B
    /QUOTE]
    вот! было бы желание
    можно и на тренажере вечером, когда УЖЕ спят всесто литтлванано я на тренажере ставила перед собой ноут, и даже писать на ЛВ пыталась в процессе
    Это я до зала на велике. И домой также. А вечером с детьми на велике Ещё днем на великах тоже с детьми до залива ( но это не каждый день)

    Дома мне тоже никак. Много детей.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. #845
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Это я до зала на велике. И домой также. А вечером с детьми на велике Ещё днем на великах тоже с детьми до залива ( но это не каждый день)
    Дома мне тоже никак. Много детей.
    эх, надеюсь через пару лет так же. А пока с 3 леткой доступен только ночной тренажер

  6. #846
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Да, много лет хожу в зал. Это мое время, мое хобби, мое настроение.

    Сейчас на даче с детьми, нашла зал На велике буду ездить с утреца, пока все спят.
    экая Вы бессовестная.
    нет чтобы встать спозаранку и дом прибрать, пирогов напечь, еще сделать что-то общественно-полезное для дома, для семьи.... не, вместо этого со спокойной душой по залам на велике катается, на свое хобби время тратит!..

    молодец Вы, на самом деле.
    а дети подрощенные или есть кто-то, кто может последить?
    мы своих смогли одних ненадолго оставлять, когда дочке лет 5-6 было, а сыну - 12-13. До этого дочку всегда с собой таскали, а на велике она ездила с нами в велокресле.

  7. #847
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    В зал ходите заниматься. Дети дома останутся, никто мешать не будет 😉
    Детей не с кем оставлять. Муж работает, одна суббота из двух тоже рабочая, в выходные ездим на дачу или делаем дела по дому, он еще и по машине.
    Бабушка приходит в гости, но это редко.
    А в течение уч.года, когда мои дети болеют друг за другом паровозом, их вообще никто не берет, занимаюсь лечением только я.
    Эти моменты свободы я тоже обычно использую для дела - сходить в библиотеку, в МФЦ, к врачу и тп.

    В общем, разово или спорадически уйти из дома одной не по делам семьи мне возможно, но точно не систематически и уж тем более не по расписанию

  8. ответ для Twinn , на сообщение « а велотренажер, степпер - это ж не... »
    #848
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    а велотренажер, степпер - это ж не силовые, их тоже нельзя?
    Кстати, это мысль! Их можно.
    Надо правда операцию сделать на стопу, планирую летом с этим разобраться. Тогда к зиме точно можно будет ходить и крутить (если все пройдет хорошо).

  9. ответ для marfa00 , на сообщение « мать обязана заботиться о детях. но... »
    #849
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    Девушка, которой я отвечала - мать с малышами и гиперответственностью, она угрызения совести будет испытывать, если полчаса позанимается собой, а не детей будет развлекать.
    Да, есть такая проблема, я ж и пишу, что не могу спокойно послать их нафиг именно если это мои эгоистичные желания. Я же и так их посылаю регулярно в течение дня - типа мне некогда, подожди, потом, не сейчас, вот доделаю и займусь и тп. Это не обязательно развлечения, но у троих детей, которые растут не как трава и старшие не тянут младших, - у них много потребностей от "поболтать о музыке и дай термопистолет" до "мама, вытри попу" у младших.
    Наверное, многодетные семьи разные бывают, но я реально разрываюсь между тремя детьми, это мой предел.
    Вот жду, когда подрастут, чтоб сами сидели дома.

  10. #850
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Это я до зала на велике. И домой также. А вечером с детьми на велике Ещё днем на великах тоже с детьми до залива ( но это не каждый день)

    Дома мне тоже никак. Много детей.
    Так они у вас значит подросшие уже. Раз сами могут ехать куда надо и даже под машину не попасть. И есть в городе где кучу великов оставить, не у всех столько места.
    Моя младшая еще в велокресле ездит, но ее дико трясет на грунте, поэтому я нечасто вожу на даче (а велики только здесь). Средняя едет сама, но периодически вихляется, мне страшно, что на узкой обочине попадет под машину, поэтому она ездит только по садоводству, а за пределы СНТ я ее не беру.

Страница 85 из 190 « Первая  «  357581828384858687888995135185 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •