Страница 117 из 189 « Первая  «  1767107113114115116117118119120121127167 Последняя »  » 

Тема: Худеем к лету и поддерживаем друг друга:)

  1. ответ для marfa00 , на сообщение « а в отпуске тоже с таблетками были?... »
    #1161

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    а в отпуске тоже с таблетками были?
    или каким-то курсом их попринимали и всё?


    ох, меня всякая химоза смущает... особенно всяка побочка от неё... я и так аллергик, на некоторые продукты могу среагировать, точнее не столько на сам продукт, сколько на химию, которая могла быть применена...
    Если это был сибутрамин, то там сильная нагрузка на сердце
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. #1162
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Если это был сибутрамин, то там сильная нагрузка на сердце
    да, о нем речь шла.

    там вообще целый букет побочки:

    Побочные эффекты при терапии сибутрамином, встречающиеся чаще, чем у 1 % пациентов: запор, повышение аппетита, тошнота, диспепсия, гастрит, жажда, рвота, обострение геморроя, головная боль, бессонница, головокружение, нервозность, тревога, депрессия, боли в спине, груди или шее, грипп, ринит, фарингит, синусит, случайная травма, астения, боль в животе, аллергические реакции, тахикардия, вазодилатация, мигрень, гипертензия, сердцебиение, анорексия, артралгия, миалгия, тендосиновит, заболевания суставов, сухость во рту, парестезия, сонливость, возбуждение, эмоциональная лабильность, изменение вкуса, заболевания уха, усиление кашля, ларингит, сыпь, потливость, герпес, акне, дисменорея, инфекции мочевыводящих путей, вагинальный кандидоз, метроррагия.
    хотелось бы что-то подавляющее аппетит, но без вот этого всего сопутствующего

  3. ответ для marfa00 , на сообщение « а в отпуске тоже с таблетками были?... »
    #1163

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    ох, меня всякая химоза смущает... особенно всяка побочка от неё... я и так аллергик, на некоторые продукты могу среагировать, точнее не столько на сам продукт, сколько на химию, которая могла быть применена...
    Вот меня тоже такие вещи настораживают…
    Хотя хотелось бы иметь волшебную таблетку, чтобы есть и не толстеть.

  4. #1164
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от AsiaKL Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже такие вещи настораживают…
    Хотя хотелось бы иметь волшебную таблетку, чтобы есть и не толстеть.
    Мне скорее, чтобы просто не есть. Аппетит контролировать.

    Пытаюсь ИГ придерживаться, чтобы не есть 16 часов и почти недостижимое для меня - питаться 3 раза с перерывами по 4 часа.

    У меня пока получается воздерживаться только 12 ч, максимум -14 ч. В остальное время рот не закрывается, если я дома и что-то готовлю. А это почти постоянно. Готовить приходится много, часто и разнообразно - мои все едят разное, да еще в разное время. И у меня периодически в рот что-то залетает - сложно контролировать себя и удерживаться, чтобы что-то не подъесть. Вид и запахи некоторой еды возбуждают аппетит.

  5. #1165
    Ветеран Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от AsiaKL Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже такие вещи настораживают…
    Хотя хотелось бы иметь волшебную таблетку, чтобы есть и не толстеть.
    Чтобы есть и не толстеть надо много двигаться. Круто разогнать свой метаболизм.
    Но… это в теории… а волшебных таблеток не бывает…

  6. ответ для marfa00 , на сообщение « в инете куча предложений - готовое... »
    #1166
    Ветеран Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    в инете куча предложений - готовое диетическое питание с доставкой.
    только плати!

    но мне такое абсолютно бесмысленно - я же не одна живу, готовлю домашним и холодильник и прочие закрома у меня в круглосуточном доступе.
    вот я приготовила себе что-то очень правильное и полезное, съела. Если не лень, то даже взвесила и записала.
    А потом мужу или детям стала что-то готовить - того чутка "попробовала", того подъела. Или кто-то при мне мороженку стал есть, мне тоже захотелось, хотя уже ела. Так и перебор по итогу получается.

    Так что ко всем этим диетологам и полезному питанию должны прилагаться собственная железная мотивация и воля.
    ну или надо обеспечить полное одиночество в вакууме без соблазнов )
    Вот да! Или когда целый день в разъездах - с собой эту еду в лоточках брать? А греть как? А не испортиться?
    А еще… а если вот не хочется того, что как бы по идее нужно съесть? Как быть?
    Для одиноких с силой воли наверно рабочая тема. А мне такое не подходит.
    Хотя когда на удаленке были - пару раз заказывала, когда мои уезжали за город, чтобы вообще не готовить…

  7. #1167

    Мне кажется работающим в принципе сложнее правильно и полноценно питаться…
    Да и со спортом тоже работающим сложнее… Вот чтобы регулярно. Без пропусков.
    А если еще и семья, то все

    Ну или я чего-то не понимаю в жизни ))

  8. ответ для AsiaKL , на сообщение « Мне кажется работающим в принципе... »
    #1168
    Ветеран Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от AsiaKL Посмотреть сообщение
    Мне кажется работающим в принципе сложнее правильно и полноценно питаться…
    Да и со спортом тоже работающим сложнее… Вот чтобы регулярно. Без пропусков.
    А если еще и семья, то все

    Ну или я чего-то не понимаю в жизни ))
    Да, так и есть, так и есть.

  9. ответ для AsiaKL , на сообщение « Мне кажется работающим в принципе... »
    #1169
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от AsiaKL Посмотреть сообщение
    Мне кажется работающим в принципе сложнее правильно и полноценно питаться…
    Да и со спортом тоже работающим сложнее… Вот чтобы регулярно. Без пропусков.
    А если еще и семья, то все

    Ну или я чего-то не понимаю в жизни ))
    у меня это по-другому работало
    когда работала вне дома, то обычно вообще ничего не ела. Отъедалась вечером, дома. Не было у меня никаких проблем, годами была стройна, подтянута, в одном весе и размере.
    Да и когда дома засела или из дома работала, но семья не паслась целыми днями дома и частично питалась вне дома, тоже было проще.

    А теперь уже пару лет у меня вся семья в полном составе дома тусят и постоянно едят.
    Не так давно уехала от своих на пару недель - сразу сбросила пару кг, несмотря на то, что питалась в кафешках плюшками-ватрушками и всякой фигней.

  10. ответ для AsiaKL , на сообщение « Мне кажется работающим в принципе... »
    #1170
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от AsiaKL Посмотреть сообщение
    Мне кажется работающим в принципе сложнее правильно и полноценно питаться…
    Да и со спортом тоже работающим сложнее… Вот чтобы регулярно. Без пропусков.
    А если еще и семья, то все

    Ну или я чего-то не понимаю в жизни ))
    А мне кажется работающим проще правильно питаться, да и спорт у них не только домашний но и возможность купить абонемент в зал/бассейн.

Страница 117 из 189 « Первая  «  1767107113114115116117118119120121127167 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •