Страница 108 из 412 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 

Тема: ДЕКАБРЯТКИ 2021

  1. ответ для ragazze , на сообщение « Тоже большая вероятность), я вот прям... »
    #1071
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
    Тоже большая вероятность), я вот прям жду вашег скрининга с интересом.
    Читала, что после двойни очень повышается вероятность снова двойни.
    У мужа брат двоюродный имеет двойняшек, я говорю, давайте за третьим, а они ни в какую, боятся снова двоих)
    я вот сама все больше его жду) но блин еще целая неделя

    хотя я конечно больше жду, чтобы убедится, что там все норм, но живот вроде подрос там под моим жиром))

    а еще мне тут по поводу двойни ктото выдал что двойни через одного) я говорю вообще-то через поколение, нет говорят и через одного тоже)) хотя лично знаю несколько семей с 2мя парами двоен) безо всякого одного)

    ну и еще говорят же что с возрастом тоже увеличивается вероятность двойни, по всем пунктам короче подхожу)) и наследственность, и возраст, и через одного)) так что ждемс)


    И мама Аня

  2. ответ для Vitaminka26 , на сообщение « ДЕКАБРЯТКИ 2021 »
    #1072
    Мега-элита Аватар для одетая_ветром
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 512

    Записалась сегодня наконец на 1й скринниг 19.06 на Тобольскую к Петровой. Выбрала ее по отзывам

  3. #1073
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 144

    Цитата Сообщение от одетая_ветром Посмотреть сообщение
    Записалась сегодня наконец на 1й скринниг 19.06 на Тобольскую к Петровой. Выбрала ее по отзывам
    Петрова хорошая, она еще у Чубкина принимает
    ...но я итоге по совету Боброва пошла в соседний ЦМП... дешевле, акция, рядом, ну и Сидорова мне тоже понравилась

  4. ответ для Miro-Nova , на сообщение « Отчасти только соглашусь. Мой супер... »
    #1074
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    Отчасти только соглашусь. Мой супер врач из всех решений принял только то, что нужно мне поставить окситоцин и дал добро на эпидуралку, хотя на встрече до родов я предупреждала его, что хочу родить максимально естественно. А акушерка - это тот человек, который вывел ребенка из меня без травм и разрывов, и заглядывала она чаще, и контролировала ктг, то есть участвовала в моих родах больше. Думаю, что врач из дежурной бригады сделал бы для меня тоже самое, что и мой звездный доктор.
    Разве на сами роды врач не приходит? Когда уже потуги пошли?
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  5. #1075
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от одетая_ветром Посмотреть сообщение
    Я первый раз, но мне в общем-то все равно будут скакать вокруг меня или не будут. Так же не уверена, что хочу видеть родственников рядом в этом процессе. Я цены посмотрела за платные роды- дороговато выходит, вот если бы можно было просто акушерку, которая рядом посидит, то еще бы подумала. Ну и коллеги знакомая заключила договор с врачом, рожала в выходной ночью, а врач сказал что за городом и не поедет. Вот и договор...
    Надо заранее это обговорить с врачом.
    А так в таких ситуациях обычно врач просит другого врача взять его роженицу. И получается, что все равно врач будет индивидуальный
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  6. ответ для Vitaminka26 , на сообщение « ДЕКАБРЯТКИ 2021 »
    #1076
    Старожил Аватар для Miro-Nova
    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    У парка
    Сообщений
    1 434

    Индивидуальный врач в родах или акушерка - это совсем не значит, что он или она присутствуют в родилке все ваши схватки, часов 4-6-10, у кого как. У них по протоколам посещение роженицы раз в полчаса-час что ли, точно не помню. Только доула или муж с вами от начала и до конца. На потуги да, врач присутствует, стоит рядом, а между ног акушерка, она выводит ребенка. Когда врачу видно, что скоро родишь, зовут неонатолога в родзал. Врач зашивает если надо после родов, врач кесарит.
    Лежишь ты одна в своей родилке, а доктор только через полчаса заглянет (платный или дежурный, возможно, что дежурный реже) и акушерки рядом нет, и вдруг тебе кажется что что-то не так, или потуги начались, и приходится орать из последних сил, чтобы кто- то подошел, а кричащих в роддоме много, как услышат - подойдут. Может, конечно, где-то дошел прогресс и до кнопки вызова врача с родкресла, но не факт, что они работают.

  7. ответ для Miro-Nova , на сообщение « Индивидуальный врач в родах или... »
    #1077
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    418

    Ну не знаю. Я рожала платно. И почти все роды акушерка моя была со мной (с 15 до 23). Последние 2 часа и врач от меня не отходила. В этом плане, я прям очень довольна осталась.

  8. ответ для Miro-Nova , на сообщение « Индивидуальный врач в родах или... »
    #1078
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    Индивидуальный врач в родах или акушерка - это совсем не значит, что он или она присутствуют в родилке все ваши схватки, часов 4-6-10, у кого как. У них по протоколам посещение роженицы раз в полчаса-час что ли, точно не помню. Только доула или муж с вами от начала и до конца. На потуги да, врач присутствует, стоит рядом, а между ног акушерка, она выводит ребенка. Когда врачу видно, что скоро родишь, зовут неонатолога в родзал. Врач зашивает если надо после родов, врач кесарит.
    Лежишь ты одна в своей родилке, а доктор только через полчаса заглянет (платный или дежурный, возможно, что дежурный реже) и акушерки рядом нет, и вдруг тебе кажется что что-то не так, или потуги начались, и приходится орать из последних сил, чтобы кто- то подошел, а кричащих в роддоме много, как услышат - подойдут. Может, конечно, где-то дошел прогресс и до кнопки вызова врача с родкресла, но не факт, что они работают.
    Ну так мне и не надо, чтоб пост.у меня сидели. Мне это как-то даже неприятно было бы.
    Предпочитаю, чтоб когда мне плохо, я одна была.
    Мужа или маму ну нафиг.
    Вот если телефон не отбирают сейчас на платных родах, то можно ж позвонить, если не докричаться?
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  9. ответ для Vitaminka26 , на сообщение « Ну не знаю. Я рожала платно. И почти... »
    #1079
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Vitaminka26 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Я рожала платно. И почти все роды акушерка моя была со мной (с 15 до 23). Последние 2 часа и врач от меня не отходила. В этом плане, я прям очень довольна осталась.
    Последние 2 часа. Я думаю, что у меня весь процесс часа 2 займет.
    Первые роды от отхождения вод до потуг: 5,5 часов.
    Т.е.в родилке я провела ну часа 3,5 максимум.
    А вторые, говорят, быстрее первых обычно
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  10. ответ для Vitaminka26 , на сообщение « ДЕКАБРЯТКИ 2021 »
    #1080
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    В любом случае на предварит.беседе надо получается этот момент с врачом обсудить

Страница 108 из 412 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •