Страница 138 из 412 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142148188238 Последняя »  » 

Тема: ДЕКАБРЯТКИ 2021

  1. ответ для kripta , на сообщение « мы кошку и собак под душ утром/вечером... »
    #1371
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    0,4 Клексан. Вроде завтра обещали привезти. Второй результат будет известен в воскресение. Третий 4. Так все долго. 28 выдача аттестов, а результаты егэ настолько поздно

  2. #1372
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Кровь скрининговая так и не появилась на горздраве. Я сдавала 31 мая, 16 июня была на приеме , мне и сказали результат. Сказали, если что- то не так, они звонят

  3. #1373

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Девочки, а сколько по времени делается посев мочи? И вот эта скрининговая кровь?

    Чото на горздраве обычно быстро все анализы отображались, а про эти 2 тишина.
    В ЦМП скрининговую кровь делали дней 5, но какие сроки в ЖК... А посев мочи в обычной поликлинике делали тоже 5 дней.

  4. #1374
    Старожил Аватар для Miro-Nova
    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    У парка
    Сообщений
    1 434

    Цитата Сообщение от одетая_ветром Посмотреть сообщение
    Оля, все правильно говорит врач. Чтобы ты не нервничала по крови, ее сдай тоже на Тобольской. Приходишь за 30-40 минут до приема, оформляешь карту и говори, что еще надо кровь сдать. Если у тебя в направлении не написано конкретно узи, то по омс и сдашь. Кровь у меня была готова как раз к концу узи. Если по омс не сделают, то можно и платно, стоит 2200.
    Так я уже сдала кровь в женской консультации по омс сразу же в день узи, то есть вечером в понедельник. И как мне пояснила медсестра курьер ее отвозит именно на Тобольскую, но у него только одна поездка в неделю, по четвергам, и по четвергам же забирает результаты. И раз он возит именно результат на бумажках, значит в общую систему не загружают, то есть только на приеме у гини можно узнать. В моем случае буду на Тобольской 29го и там же и результат узнаю.


    Меня зовут Оля, ко мне на "ты"

  5. #1375
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
    Кровь скрининговая так и не появилась на горздраве. Я сдавала 31 мая, 16 июня была на приеме , мне и сказали результат. Сказали, если что- то не так, они звонят
    Ого что это за дискриминация?? Ну надеюсь правда, что позвонят, если что. Мне в жк 5го


    И мама Аня

  6. #1376
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Antellata Посмотреть сообщение
    В ЦМП скрининговую кровь делали дней 5, но какие сроки в ЖК... А посев мочи в обычной поликлинике делали тоже 5 дней.
    Ну вот я посев сдавала 17го, на горздраве тишина, но может тоже в жк есть уже


    И мама Аня

  7. ответ для Vitaminka26 , на сообщение « ДЕКАБРЯТКИ 2021 »
    #1377
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Вчера дозвонилась до Боброва.
    Сказал, что для возрастных экошниц прыгающая длина шейки плохо.
    Отправил к Глейм...
    Сижу сейчас у нее под дверью, жду прием.
    Она меня вообще пипец напугала... Что нельзя ждать до след недели. Вот есть время, приходите.
    Или вам малыш не нужен...
    Всю ночь плохо спала...(

  8. ответ для kripta , на сообщение « Вчера дозвонилась до Боброва. Сказал,... »
    #1378
    Элита Аватар для ragazze
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 102

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    Вчера дозвонилась до Боброва.
    Сказал, что для возрастных экошниц прыгающая длина шейки плохо.
    Отправил к Глейм...
    Сижу сейчас у нее под дверью, жду прием.
    Она меня вообще пипец напугала... Что нельзя ждать до след недели. Вот есть время, приходите.
    Или вам малыш не нужен...
    Всю ночь плохо спала...(
    Все будет хорошо, расскажи потом как сходила.
    Я Ира, ко мне на ты.

  9. ответ для kripta , на сообщение « Вчера дозвонилась до Боброва. Сказал,... »
    #1379

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    Вчера дозвонилась до Боброва.
    Сказал, что для возрастных экошниц прыгающая длина шейки плохо.
    Отправил к Глейм...
    Сижу сейчас у нее под дверью, жду прием.
    Она меня вообще пипец напугала... Что нельзя ждать до след недели. Вот есть время, приходите.
    Или вам малыш не нужен...
    Всю ночь плохо спала...(
    Расскажи как сходила. Я у неё шейку зашивала. Она строгая, но по делу.

  10. ответ для kripta , на сообщение « Вчера дозвонилась до Боброва. Сказал,... »
    #1380
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Пусть все будет хорошо! Напишите потом. А сколько вам лет и как зовут? Меня Надя.

Страница 138 из 412 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142148188238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •