Страница 47 из 412 « Первая  «  374344454647484950515797147 Последняя »  » 

Тема: ДЕКАБРЯТКИ 2021

  1. ответ для Vitaminka26 , на сообщение « ДЕКАБРЯТКИ 2021 »
    #461

    у меня не потягивает живот, а ощущение такое что его раздувает. очень не приятные ощущения и выглядит как на 16 недели иногда. первый раз такое, предыдущие беременности как то все комфортней происходило.

  2. ответ для Vitaminka26 , на сообщение « ДЕКАБРЯТКИ 2021 »
    #462

    Всем привет. У меня тянуло немного, и в первую тянуло, это вроде норм считается. И раздувало животик и в первую и сейчас. Программка тоже пишет что норм. Утрожестан в первую назначали, я пару недель ставила, а потом пообщавшись в чатике поняла, что просто так мне его назначили, из-за возраста, я и бросила ставить, но никому не рекомендую так делать конечно, это зона ответственности врача и ваша

  3. #463
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от esselog Посмотреть сообщение
    у меня не потягивает живот, а ощущение такое что его раздувает. очень не приятные ощущения и выглядит как на 16 недели иногда. первый раз такое, предыдущие беременности как то все комфортней происходило.
    Вот меня также раздувает(( хочется гденибудь дырочку сделать, воздух выпустить))

    А еще меня извиняюсь сильно пучит практически от любой еды а без еды меня тошнит вот и не могу понять что же мне такое есть, чтобы и не тошнило и не пучило


    И мама Аня

  4. #464
    Мега-элита Аватар для одетая_ветром
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 512

    Цитата Сообщение от Манячка Посмотреть сообщение
    Просто на вагинально переходи и лучше ипрожин он меньше течёт. Либо тогда действительно на дюфастон переходи и посмотри как будет себя вести желудок. Мне сказали, что раньше 20 недели ипрожин не отменят.
    Вагинально и использю. Доктор говорила про дюфастон, но там в побочках отек Квинки. У меня 2 случая среди близких родственников было с такой реакцией на лекарства, поэтому дюфастон использовать не буду. Эхх, до 20 недель с моей 7й боюсь представить как ходить.

  5. ответ для Vitaminka26 , на сообщение « ДЕКАБРЯТКИ 2021 »
    #465

    Меня тоже раздувает, живот не втянуть, но я понимаю, что это от гормонов- Утрожестан (3 раза вагинально), дюфастон, прогинова.
    Насчёт выделений. Пару раз уже были, по типу сукровицы. Пришлось принимать транексам, они за 2 дня прекратились.
    И в эту беременность живот почти не тянет, так, изредка простреливает. На первых двух УЗИ тонуса матки не было. В это воскресенье опять на приём, посмотрят, что и как там.

  6. ответ для Vitaminka26 , на сообщение « ДЕКАБРЯТКИ 2021 »
    #466
    Элита Аватар для ragazze
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 102

    У меня живот раздувает к вечеру. Но я вот прям взяла себя в руки и стараюсь привести в порядок питание, увеличить интервал между вечерним и уренним приемом пищи. А вчера вместо ужина выпила 2 стаканчика фреша. Утром проснулась легко и бодро и с талией)))). Надеюсь не набрать 25 кг, как в предыдущие 2 беременности. Хотя, в этот раз их там ДВОЕ
    Я Ира, ко мне на ты.

  7. ответ для Vitaminka26 , на сообщение « ДЕКАБРЯТКИ 2021 »
    #467
    Активный участник Аватар для Natsav
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    310

    живот тянет, дует сильно от всего. к вечеру выгляжу как на 6 месяце. я тоже на гормонах. сегодня на узи схожу

  8. ответ для ragazze , на сообщение « У меня живот раздувает к вечеру. Но я... »
    #468
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
    У меня живот раздувает к вечеру. Но я вот прям взяла себя в руки и стараюсь привести в порядок питание, увеличить интервал между вечерним и уренним приемом пищи. А вчера вместо ужина выпила 2 стаканчика фреша. Утром проснулась легко и бодро и с талией)))). Надеюсь не набрать 25 кг, как в предыдущие 2 беременности. Хотя, в этот раз их там ДВОЕ
    я вот вчера тоже вчера вечером перетерпела тошноту (благо она не сильная была) и сегодня як молодая лань порхаю))


    И мама Аня

  9. ответ для Vitaminka26 , на сообщение « ДЕКАБРЯТКИ 2021 »
    #469

    Девочки, а вы суши едите сейчас? Так захотелось, а с другой стороны вредно и неизвестно какими руками их готовят... Но так хочется))))

  10. ответ для Antellata , на сообщение « Девочки, а вы суши едите сейчас? Так... »
    #470
    Мега-элита Аватар для одетая_ветром
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 512

    Цитата Сообщение от Antellata Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы суши едите сейчас? Так захотелось, а с другой стороны вредно и неизвестно какими руками их готовят... Но так хочется))))
    А чем вредно? Мне сказали фастфуд и картоху ограничить, еще сахар. Готовя руками в перчатках))

Страница 47 из 412 « Первая  «  374344454647484950515797147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •