Страница 3 из 136 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Знакомство

  1. ответ для Шоколадинка , на сообщение « Знакомство »
    #21
    Старожил Аватар для Valeree
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    1 366

    полового секса с лвшницей-жгшницей захотел, ишь че удумал.

  2. #22
    Старожил Аватар для Valeree
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    1 366

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Я ещё объяснение придумала )))
    Есть такое модное мужское движение - инцелы. Это такие ботаны-задроты, которым никто не даёт, и они вместо того, чтобы за бабами ухаживать и расти над собой, обиделись на всех баб и живут теперь идеей, что бабы должны давать всегда и всем по первому требованию, потому что такова их бабская участь )))
    Может, он из них? )))
    Просто не у тех просют. "Если бабе ты не мил, ты ей хоть брильянт подари - нифига не порадуется".
    Ждем новую очумительную историю через 300 лет, чо

  3. ответ для Шоколадинка , на сообщение « Знакомство »
    #23
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Совершенно очевидно, что подлая пенисоносная тварь не знает с кем имеет дело. Только на стошестнадцатом свидании (через десять месяцев ухаживаний), на борту лайнера из Генуи в Касабланку, после падения на колени перед любимой он наконец-то получит заветный ключик от мохнатого сейфа.
    Привык иметь дело с нежгшными дамами..

  4. ответ для Шоколадинка , на сообщение « Знакомство »
    #24

    Странный мужик. Даже в выходные ему лучше в гараже ковыряться до ночи, чем молодую женщину фестивалить.
    Забейте, не переживайте, ищите другого.
    Тем более, что вы как я понял замуж не особо торопитесь, готовы просто на нормальные отношения с сексом.
    Думаю найдете себе партнера, как минимум.

  5. ответ для Сосед. , на сообщение « Странный мужик. Даже в выходные ему... »
    #25

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Странный мужик. Даже в выходные ему лучше в гараже ковыряться до ночи, чем молодую женщину фестивалить.
    Забейте, не переживайте, ищите другого.
    Тем более, что вы как я понял замуж не особо торопитесь, готовы просто на нормальные отношения с сексом.
    Думаю найдете себе партнера, как минимум.
    На счёт гаража, видимо у него с отцом какая-то договоренность,что он прям должен помогать , может так подрабатывает, ну и не важно уже.
    Я действительно не ищу сейчас мужа, а партнёра вот да, давно пора. Но тут видимо и фактор судьбы ) не клеится пока и даже по взаимной симпатии дальше идёт какой-то пипец).

  6. #26
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Шоколадинка Посмотреть сообщение
    На счёт гаража, видимо у него с отцом какая-то договоренность,что он прям должен помогать , может так подрабатывает, ну и не важно уже.
    Я действительно не ищу сейчас мужа, а партнёра вот да, давно пора. Но тут видимо и фактор судьбы ) не клеится пока и даже по взаимной симпатии дальше идёт какой-то пипец).
    Ну так тем более чего о мужике этом с его мотивами думать, коли у вас с ним режимы несовместимые?
    Но на будущее подумайте для себя, что собственно нужно, чтобы Вы стали человеку доверять достаточно, чтобы рискнуть с ним уединиться А то будет действительно как Маусер написал.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  7. ответ для hope_m , на сообщение « Ну так тем более чего о мужике этом с... »
    #27

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Ну так тем более чего о мужике этом с его мотивами думать, коли у вас с ним режимы несовместимые?
    Но на будущее подумайте для себя, что собственно нужно, чтобы Вы стали человеку доверять достаточно, чтобы рискнуть с ним уединиться А то будет действительно как Маусер написал.
    Вы поймите, я его видела 1 раз, как я могу подумать ,что мне нужно и какие этапы Перед тем ,как с ним уединиться . Я не успела впечатления от первой встречи переварить ,а тут уже в койку зовут. Я же и не против и любовника просто иметь , но я чувствую, что это может быть и опасно именно потому что он очень разный в жизни и переписки. Но с другой стороны во мне есть сомнения и по моему повелению, потому и решила спросить здесь, может я очень уж много хочу ,( ну в кино сходить, в парке погулять , узнать человека чуть больше чем 60 минут в кафе) . Я не исключаю и того момента, что я могу быть слишком осторожна.

  8. ответ для Шоколадинка , на сообщение « Знакомство »
    #28
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 088

    Даже скромный и сдержанный человек может жалеть на вас время. Судя по рассказам дам, которые на сз сидят давно, мужики сейчас особо с ухаживаниями и узнаванием получше не запариваются, и дамы тоже считают, что одного свидания - за глаза и за уши достаточно, чтобы посмотреть на человека и убедиться в том, что он мужчина)) мужчин это вполне устраивает, потому что конечно если на каждую даму с сз тратить все свободное время и водить её по музеям и театрам, никаких денег не хватит)

  9. #29

    Ну е мае , я так не хочу, чтобы времени на меня жалели. Те я в раздрае получается. Я и хочу отношений пусть даже в плоскости горизонтальной , но и не понимаю,что значит на меня нет времени и нет желания запарится. Опять же я значит вне современности. Блин ,может я фильмов пересмотрела и мне уж если любовник , то чтобы все красиво было )

  10. #30

    Цитата Сообщение от Шоколадинка Посмотреть сообщение
    Вы поймите, я его видела 1 раз, как я могу подумать ,что мне нужно и какие этапы Перед тем ,как с ним уединиться . Я не успела впечатления от первой встречи переварить ,а тут уже в койку зовут. Я же и не против и любовника просто иметь , но я чувствую, что это может быть и опасно именно потому что он очень разный в жизни и переписки. Но с другой стороны во мне есть сомнения и по моему повелению, потому и решила спросить здесь, может я очень уж много хочу ,( ну в кино сходить, в парке погулять , узнать человека чуть больше чем 60 минут в кафе) . Я не исключаю и того момента, что я могу быть слишком осторожна.
    Ещё раз. С Вами всё в порядке, нет у Вас никакой излишней осторожности.
    Маузер Вас просто троллит, а hope_m вообще теоретик (она давно замужем).
    Не слушайте никого, только себя, свои чувства, своё тело: всем советчикам на Вас наплевать, а отдуваться в случае чего только Вам.
    Если какая-то Ваша часть осторожничает, значит, на то есть причины, пусть даже Вы не до конца отдаёте себе в них отчёт.
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

Страница 3 из 136 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •