Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Восстановления номера кузова автомобиля.

  1. #11
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 678

    Цитата Сообщение от Мохел. Посмотреть сообщение
    Заключение экспертизы вам понадобится в любом случае.

    А вот дальше я бы не спешил набивать новый номер и попытался поставить машину как она есть - сначала напрямую, потому через суд. Набить новый номер вы успеете всегда.
    Опа! А что, так можно? Вообще, когда мы первый раз приехали в МРЭО, то нас отправили именно на экспертизу. И сказали, что после экспертизы, мол, приезжайте. Про набивку речи не шло... Но фиг знает, может, это само собой разумеющееся?

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Обитаемый остров, пол мужской
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    У нас соренто корейская. Там нет нашего вина. Да и корейского уже нет на раме - не выдержал кореец российских дорог...
    Прекрасная машина, я как раз такую и продал в 2019

  3. #13
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 678

    Цитата Сообщение от Мохел. Посмотреть сообщение
    Прекрасная машина, я как раз такую и продал в 2019
    Дык а нам-то как нравится!!! Только вот зарегистрировать её не можем... Кстати, предыдущий владелец купил её в 19м году... 🤔

  4. #14

    На следующей неделе я возможно начну процедуру восстановления утраченного номера через экспертизу и получение его дубликата.
    Покупатель моего авто решил взять все затраты и хлопоты на себя.
    Машину берут на фирму, договор подготовили, скинули мне аванс, с учетом предполагаемых трат на экспертизу.
    Т.е. проходить ее буду еще я как владелец, и акт према передачи машины подпишем уже после этого и после полной оплаты.
    Обо всем они сами договаривались, мне скажут когда и куда приехать, и что делать, оформлять и подписывать.
    По ходу процесса буду рассказывать, самому интересно)

  5. #15
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 678

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    На следующей неделе я возможно начну процедуру восстановления утраченного номера через экспертизу и получение его дубликата.
    Покупатель моего авто решил взять все затраты и хлопоты на себя.
    Машину берут на фирму, договор подготовили, скинули мне аванс, с учетом предполагаемых трат на экспертизу.
    Т.е. проходить ее буду еще я как владелец, и акт према передачи машины подпишем уже после этого и после полной оплаты.
    Обо всем они сами договаривались, мне скажут когда и куда приехать, и что делать, оформлять и подписывать.
    По ходу процесса буду рассказывать, самому интересно)
    О! Круто!!! Поздравляю с хорошим выходом из ситуации!)))

  6. #16

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    О! Круто!!! Поздравляю с хорошим выходом из ситуации!)))
    Да пока нет еще выхода, посмотрим чем дело на итоге закончится.
    Но уже начинаю присматривать себе новое авто, и будет оно скорее всего, несмотря на негативное к этому отношение и сплошное фуууу здешних автогуру, произведение китайским автопроизводителей.))

  7. #17
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 678

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Да пока нет еще выхода, посмотрим чем дело на итоге закончится.
    Но уже начинаю присматривать себе новое авто, и будет оно скорее всего, несмотря на негативное к этому отношение и сплошное фуууу здешних автогуру, произведение китайским автопроизводителей.))
    Ну раз покупатель настроен серьёзно, то выход есть уже! Даже мы, вроде, нашли выход...

    А насчёт китайских... Есть у меня знакомые, вполне состоятельных люди, которые в принципе не особо парятся из-за цен на авто - дык вот они очень любят Джиликов. Уже не первый год катаются - довольны очень!

    Мы сами на ховер семиместный смотрели, но по финансам не можем себе сейчас позволить. Так что к Китаю отношусь хорошо.

  8. #18

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Ну раз покупатель настроен серьёзно, то выход есть уже! Даже мы, вроде, нашли выход...

    А насчёт китайских... Есть у меня знакомые, вполне состоятельных люди, которые в принципе не особо парятся из-за цен на авто - дык вот они очень любят Джиликов. Уже не первый год катаются - довольны очень!

    Мы сами на ховер семиместный смотрели, но по финансам не можем себе сейчас позволить. Так что к Китаю отношусь хорошо.
    А что это за Ховер 7-ми местный?

  9. ответ для Сосед. , на сообщение « А что это за Ховер 7-ми местный? »
    #19
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 678

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    А что это за Ховер 7-ми местный?
    Ой, это не ховер семиместный! Это я лошара... Хавал, конечно! Вечно эти названия путаю...

  10. #20

    Там Н9 у них только 7 местный.
    Думаю про него.
    Хавал еще несколько моделей в Россию поставлять будет.
    Есть интересные.)

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •