Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Массаж лица и тела (Озерки)

  1. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #11

    Хожу к Ане на массажи уже пару лет. Очень довольна.
    Всегда деликатно, профессионально, приятно и продумано.

  2. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #12

    Аня, поздравляю вас с Днём рождения! Рада, что встретила вас когда-то здесь, на форуме. Благодарю за свою спину и хорошее самочувствие. Не представляю, как бы я справлялась после родов и с ребёнком без вас. Спасибо 💐

  3. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #13
    Наш человек Аватар для *tanchik*
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    7 638

    Анечка, спасибо тебе большое за массаж! Обращаюсь не в первый раз. В этот раз делала курс антицеллюлитного массажа. Не больно. Эффект очень хороший. Все подтянулось, ушли пару кг, может это и вода, но разница как говорится на лицо) или на попе , кожа гладенькая, приятная. Да и сам процесс расслабляет. Настоящий релакс.спасибо

  4. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #14
    Участник
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    117

    Хочу искренне поблагодарить Анну за ее прекрасную работу. С огромным удовольствием прошла курс массажа лица. Довольна результатом, планирую и дальше себя баловать Помимо подтянувшегося овала лица, свежего вида- комплиментарно получаю полное расслабление и прекрасное настроение. Хочу отдельно отметить Анну не только, как профессионала, но и светлого приятного человека!

  5. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #15
    Активный участник Аватар для Цветочек067
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Север Петербурга
    Сообщений
    362

    Всем доброго вечера.
    Скажу и я спасибо нашему форуму, что когда-то нашла на нем топик Ани
    Несколько лет хожу курсами на массаж, в этом июле делала спину + лицо, в прошлые посещения (годы) - и общий, и антицеллюлитный массажи.
    У Ани всегда уютно, я часто отключаюсь , сказывается накопленная за рабочий день усталость, которая сходит на нет после сеанса. Домой иду спокойная, отдохнувшая, расслабленная. Как после спа
    Аня (по запросу, перегруза информацией нет) может дать советы по питанию, питьевому режиму, по необходимой гимнастике (если где-то проблемы), и вообще приятная в общении девушка
    Очень удобное расположение кабинета, всегда чистота и порядок.

  6. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #16
    Частый гость Аватар для leo_28
    Регистрация
    26.11.2017
    Сообщений
    66

    Благодарю Аню за её золотые руки! Хожу на массаж не первый год, стараюсь регулярно делать массаж лица и антицеллюлитный. Результат очень нравится. Время идёт, а я всё хорошею

  7. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #17

    Хочу поделиться результатами работы с травмой. Папе 60 лет, весной повредил средний палец левой руки, пока работал в огороде. Палец стал плохо сгибаться и разгибаться. Сделали сейчас четыре сеанса с рукой, шеей и головой. Стало проще двигать кистью, палец сгибается намного лучше, а разгибается почти полностью. Такая маленькая победа
    Изображения Изображения    

  8. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #18
    Старожил Аватар для мапся
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    м.Озерки Поэтический бульвар
    Сообщений
    1 135

    Добрый вечер!!!
    Хочу оставить свой отзыв о курсе массажа лица, который я прошла у Анны и поблагодарить за прекрасный результат! Всего лишь за несколько сеансов личико мое приобрело более подтянутый контур, морщинки (особенно возле глаз) заметно уменьшились. В целом кожа стала упругой, гладкой, приобрела здоровый, отдохнувший вид. А еще мне понравился не только результат, но и сам процесс, это очень приятно. Получаешь массу позитивных эмоций. Ну а Анна отличный, внимательный мастер своего дела и просто очень приятный в общении человек.

  9. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #19

    Добрый день! Хочу выразить Анне свою благодарность за массаж. Была на массаже спины. Очень понравилось расслабление. Сразу чувствуется, что стало легче в шее и пояснице. Я творческий человек и часто засиживаюсь за работой часами в неудобном положении. Анна меня спасла!

  10. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #20

    Массаж лица, 4 сеанса, два раза в неделю.
    Изображения Изображения      
    Если вы сможете дышать медленно, ваш ум успокоится и вновь обретет жизненные силы. (Свами Сатьянанда Сарасвати)

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •