Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Массаж лица и тела (Озерки)

  1. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #21

    Ценю Аню как специалиста за ее широкий профиль и постоянное повышение квалификации. Новыми знаниями Аня с удовольствием делится со своими клиентками, тем самым делая свою программу разнообразной и полезной. Спасибо, Аня!

  2. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #22

    Три сеанса массажа лица, результат за неделю. Длинная, стройная шея, подтянутый овал и щеки, свободные губы, расслабленный, высокий лоб, больше гармонии, баланса и выровненности.
    Изображения Изображения    
    Если вы сможете дышать медленно, ваш ум успокоится и вновь обретет жизненные силы. (Свами Сатьянанда Сарасвати)

  3. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #23
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    ап
    модератор

  4. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #24

    И снова хочу сказать Анне большое спасибо за массаж! Сейчас закончили сеанс и это так здорово, тепло, уютно, расслабление полное. Я забыла, что такое боли в спине, могу спокойно стоять у доски несколько уроков и чувствовать себя отлично. Анна еще всегда дает рекомендации по движению. Благодаря ей увлеклась пилатесом и восстановила форму, которой не было уж лет 10! В общем, очень рада, что нашла вас. Спасибо

  5. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #25

    Внимание! График работы на праздники и январь: с 30.12 по 02.01 выходные дни. С 02.01 работа в обычном режиме. С 19.01 будет отпуск на неделю в связи с учёбой
    Если вы сможете дышать медленно, ваш ум успокоится и вновь обретет жизненные силы. (Свами Сатьянанда Сарасвати)

  6. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #26

    Аня, поздравляю вас с новым годом 🎄🥳 Желаю всего самого наилучшего! От моей спины вам отдельная благодарность. Вернусь из отпуска, приду к вам на сеанс 😊

  7. #27

    Подарила подруге на ДР сертификат на 5 массажей лица с интраоральными техниками. Ей очень понравилось, а недавно она мне показала фото до и после. Хочу поделиться с вами со своего профиля, так как подруги здесь на форуме нет, а результат крутой! Рада, что когда-то нашла Аню и теперь всем ее рекомендую и дарю массаж в подарок близким
    Изображения Изображения        

  8. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #28

    Внимание! С 1 февраля будет повышение цены на массаж для новых клиентов. Для тех, кто уже ходит или записался, стоимость фиксируется на уровне 2000 р./час. Если вы хотели прийти, но откладывали, это ваш шанс - успевайте

  9. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #29
    Старожил Аватар для К@ричка
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 478

    Ходила на массаж лица. Очень понравилось, приятная атмосфера, аромат трав и нежные, сильные руки Ани. Ощущение расслабленности и удовольствия.

  10. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #30
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 799

    Была на массаже по комбо-предложению спина+лицо ( 1 час 50 минут) очень понравилось, разницу почувствовала после сеанса сразу, хочу теперь курс пройти. Обязательно потом дополню свой отзыв.

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •