Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Массаж лица и тела (Озерки)

  1. #1
    Гость Аватар для Anna G.
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Есенина 12/1
    Сообщений
    6

    Мягкие техники, пилатес (Озерки)


    Меня зовут Анна Говорина. Я занимаюсь оздоровлением лица и тела более 6 лет. Начинала с массажа (2016 г.). Затем прошла курс обучения по мягким техникам от школы FlyHands (2018-2022), курсы МГУ по физиологии нервной системы, семинары по осознанному движению. Также являюсь сертифицированным специалистом школы Polestar Pilates (2020-2023).

    При работе мягкими техниками сеансы проходят комфортно, безболезненно и эффективно. В среднем для курса достаточно 3-5 встреч. Занятия пилатеса обычно провожу в режиме одного занятия в неделю. Этого достаточно для качественной перестройки тела и улучшения самочувствия, здоровья и осанки. Принимаю в домашнем кабинете на Есенина, 12/1 (Озерки). В соседней комнате оборудован зал для занятий пилатесом на коврике.

    Услуги и цены:
    1) Мягкие техники

    - Оздоровление (1-2 часа) - комплексная работа с мышцами, связками, костями, суставами, внутренними органами, сосудами и нервной системой для переорганизации и восстановления тела. Сеанс может быть общий или с запросом на конкретную зону: спина, таз, живот, ноги и пр.

    - Эстетика лица (1-1,5 часа) - включает работу с шеей, декольте, грудной клеткой, снятие напряжения с черепа и структур головного мозга.

    Стоимость 1 часа - 3000 р. Длительность сеанса оговаривается заранее.

    2) Пилатес

    - Индивидуальные классы: 1 человек - 2000 р./час, 2 человека - 3000 р./час.

    3) Консультации по движению и уходу за собой, подбор программ и упражнений: 2500 р./час.

    На все виды услуг можно приобрести подарочный сертификат в электронном виде.

    Записаться на сеанс и задать вопросы вы можете по телефону +7-921-862-78-81 (Telegram, Viber и WhatsApp), в ЛС, директ Инстаграм, ВКонтакте.

    Больше информации обо мне, отзывы, результаты до/после в соцсетях: Инстаграм и ВКонтакте.

    Рада встрече!
    Изображения Изображения      

  2. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #2
    Ветеран
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    972

    Очень хочется поблагодарить Анну! Обычно я делаю массаж спины/шеи и лицо. О головных болях я забыла. Даже после первого сеанса виден результат, отеки спадают, кожа становится гладкой и подтянутой, морщинки исчезают. Но даже не это самое главное! После сеанса появляется чувство легкости, спокойствия и умиротворенности. Сам процесс очень комфортен. У Ани всегда тепло, чисто, безопасно, играет приятная музыка. Важно, что используются одноразовые аксессуары. Анна- приятный в общении человек с хорошей энергетикой (что, как мне кажется, очень важно в массаже, когда желательно полностью довериться специалисту). Также периодически обращаюсь в случае, когда что-то болит. То колено, то поясница, то плечо. Эти проблемы Анна решала за один-два сеанса. Массаж у Ани - это настоящее блаженство! Я была у многих специалистов, периодически посещаю SPA. Но возвращаюсь только к Анне.

    Аня, спасибо от души!

  3. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #3

    Хочу поделиться результатами массажа лица. Сделали 3 сеанса с нуля, примерно раз в 1,5-2 недели.

    В первую очередь ушло много напряжения с лица, головы и шеи. Щеки стали мягче, а лоб свободнее. Уменьшилась разница высоты плеч, шея более длинная, носогубка подсгладилась. Взгляд стал шире, меньше нависает верхнее веко.

    Изменился общий контур лица. Профиль стал более плавным и гармоничным. Уменьшились брыли, меньше отека на щеках, расслабилась зона вокруг носа.
    Изображения Изображения    
    Если вы сможете дышать медленно, ваш ум успокоится и вновь обретет жизненные силы. (Свами Сатьянанда Сарасвати)

  4. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #4

    Последний учебный год в связи с пандемией выдался тяжелым. И как я рада, что весной снова появилась возможность ходить к Анне регулярно. Кажется, что жизнь вернулась в привычное русло. Пятница снова стала самым счастливым днем, потому что меня ждет массаж спины, а иногда и лица. Обожаю это расслабление, легкость и приятное тепло. Мое тело снова ожило! Ушли боли в шее и затуманенность в голове. Даже ученики заметили, что я повеселела и похорошела. Пытали на классном часу, в кого я влюбилась Аня, огромное вам спасибо за вашу работу и душевное тепло

  5. #5
    Гость Аватар для msgrey
    Регистрация
    23.01.2015
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    7

    Хочу поделиться своей вчерашней маленькой большой (!) радостью. Наконец-то мне удалось соскочить со своей бытовой карусели из работы-детей-домашнего хозяйства и выбраться к Анне на массаж. Как давно моя спина об этом мечтала! Час блаженства и умиротворения на Анином мягком удобном столе в уютном полумраке массажного кабинета под едва слышную расслабляющую мелодию стоил всех приложенных усилий Уходить домой не хотелось. Торжественно обещаю повторить через 2 недели. Советую каждому, кто раздумывает и взвешивает - не сомневаться, а идти и позволить себе с Аниной помощью снять с плеч тяжелый груз бытовых забот. Ваше тело будет благодарно, проверено

  6. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #6
    Ветеран Аватар для alesu83
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    М.Пионерская
    Сообщений
    826

    К Ане прихожу иногда порадовать себя, когда хочется массажа лица. Даже разовые процедуры дают заметный эффект 🤗 контур становится более чёткий, отёки уходят и тонус заметно лучше 🙂
    Аня сама очень приятный и располагающий человек, и обстановка у неё в кабинете очень уютная, все опрятно, чисто. Для меня это очень важные факторы.
    Спасибо!

  7. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #7

    И у меня снова будет возможность попасть к Ане на сеанс массажа. Уже жду с нетерпением этого праздника души и тела! Была уже у Ани на массаже лица и тела и была потрясена отличным эффектом даже после одного сеанса. Так что скоро приеду передать свое бренное, замученное бытом тельце в руки замечательного специалиста и знатока своего дела.

  8. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #8

    Аня, наконец, снова нашла вас на литтлване! Потеряла телефон 🙉 Подскажите, я успею пройти курс массажа спины между вашими отпусками?

  9. #9

    Да, можно успеть курс до 10 сеансов 1-2 раза в неделю. Аня напишет вам подробнее в ЛС.
    Если вы сможете дышать медленно, ваш ум успокоится и вновь обретет жизненные силы. (Свами Сатьянанда Сарасвати)

  10. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #10

    Побывала недавно у Ани и в очереднох раз убедилась, как это здорово - попасть к мастеру своего дела! Особенно я ценю комплексный подход: Аня не ограничивается одним массажем, а всегда рассматривает ситуацию в целом. Мне, например, Аня в этот раз указала на то, что я стала сильно сутулиться и подсказала упражнения, чтобы улучшить положение головы и шеи. А ещё Аня посоветовала отличный уход за кожей лица (в том числе и косметические средства), которым я очень довольна. Ну, и, конечно, очень много полезной информации Аня даёт в своём инстаграм-аккаунте. За это я её тоже очень ценю .

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •