Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: Массаж лица и тела (Озерки)

  1. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #61

    Like! : 1
    Мягкие техники позволяют не только уменьшать телесное напряжение, но и помогать психологическому состоянию. Недавно как раз удалось снизить ощущение усталости и вернуть к активной жизни.
    Изображения Изображения  
    Если вы сможете дышать медленно, ваш ум успокоится и вновь обретет жизненные силы. (Свами Сатьянанда Сарасвати)

  2. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #62

    Оставлю тут отзыв о последней онлайн-консультации. Клиентке 60 лет, обратилась за подбором программы с учётом бесплатных видео на YouTube-канале Ани.
    Изображения Изображения  
    Если вы сможете дышать медленно, ваш ум успокоится и вновь обретет жизненные силы. (Свами Сатьянанда Сарасвати)

  3. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #63

    Like! : 1
    Регулярно хожу к Ане на сеансы мягких техник, снимаю напряжение с тела и мозга. Для моей работы самое то 👍 Недавно записала маму на онлайн консультацию, так как она живёт в другом городе. Мама увлекается уходом за собой, решила узнать, какие процедуры и массажи ей лучше делать. Очень понравилось. Аня дала рекомендации и по осанке, упражнения. Мама довольна, занимается по алгоритму, стала лучше себя чувствовать. Рекомендую однозначно! 🥰

  4. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #64

    Like! : 1
    Аня, спасибо вам за уроки пилатеса 🌺 Вы помогли мне восстановиться после родов, и в целом подтянулась, энергичная. Муж тоже в восторге 😉 Удачи завтра на экзамене!

  5. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #65

    Like! : 1
    Ценю Аню как разностороннего специалиста, всегда стремящегося к новым знаниям и навыкам. Поэтому с интересом слежу за новыми достижениями Ани (например, экзамен по пилатесу в начале июня). Как результат имеем широкий спектр услуг и комплексный подход к каждому запросу. Это здорово!

  6. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #66

    Like! : 1
    Иногда отзывы пишут не только после сеанса, но и просто так Это всегда очень приятно и радует.
    Изображения Изображения  
    Если вы сможете дышать медленно, ваш ум успокоится и вновь обретет жизненные силы. (Свами Сатьянанда Сарасвати)

  7. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #67

    Like! : 1
    У Ани есть не только личный приём, но и онлайн занятия, в том числе бесплатно в соцсетях.
    Изображения Изображения  

  8. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #68

    Две недели назад Аня работала с травмой колена у девочки-футболистки. Основная травма уже зажила, но врач рекомендовала обратиться к специалисту, так как оставалась боль в бедре при сгибании.
    Хватило одного сеанса мягких техник. Мама девочки прислала отзыв.
    Изображения Изображения  
    Если вы сможете дышать медленно, ваш ум успокоится и вновь обретет жизненные силы. (Свами Сатьянанда Сарасвати)

  9. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #69
    Частый гость Аватар для leo_28
    Регистрация
    26.11.2017
    Сообщений
    66

    Like! : 2
    Хочу сказать Ане большое спасибо за тепло, доброту, ее золотые руки и профессионализм. Я с ней уже несколько лет. И если сначала это было больше для красоты, тело подтянуть и чтоб лицо не обвисало. То теперь уже больше для здоровья. Не потому что я стала больная , а потому что внимание теперь на другом. И я по-прежнему хорошею лицом и телом, но в другом качестве. Полюбила пилатес, грамотное движение, заботу о себе. Даже в отношениях с мужем, родителями и работой вижу изменения. Как будто всё стало гармоничнее, когда я стала наводить гармонию в теле. Аня, большой вам поклон и искреннее спасибо!

  10. ответ для Anna G. , на сообщение « Мягкие техники, пилатес (Озерки) »
    #70

    Like! : 1
    С ноября у Ани есть групповые классы пилатеса и занятие для лица в центре YogaUnion на Выборгском шоссе 5/1 в Озерках.
    Изображения Изображения  

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •