Тема: Сон Деда про кота

  1. #1
    The Road So Far Аватар для Ded
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Приднестровская Молдавская Республика
    Сообщений
    24 420

    Сон Деда про кота

    надеюсь, все любят котиков? я решил сохранить этот рассказ из ОВО, мало ли, мож кому интересно будет или кто выводы сделает...
    посему повторюсь в этом разделе... предупрежу, это реальный сон, который мне приснился пару дней назад...

    история... про ката, ессно...

    мне сон приснился, офигеть как реальный, цветной... как будто кот ко мне пришол, но не кот, а кот - кот... сначала думал, што крыша поехала...

    в свое время брал в квартиру котика, килограмм на 15, чорный, крысолов... почему брал? при ремонте квартиры рабочие оставили пару дыр в полу и этого оказалось достаточно, штоп крыса приперлась... на седьмой-то этаж, представляете? кот жил в подростковом клубе, я спросил - што он любит? мне сказали - сметанку и печонку... ну я кату это фсе подогнал... как ката ловил? одолжил у товарища переноску, стал ловить ката, а он в переноску не лезет, руками упираицца... тут до меня дошло, што ката нужно совать жопой вперед, и кот туда вошел... правда, орал дурным голосом - мао, мао, мао, будто Мао Цзе-дуна призывал... как только принес котика домой, открыл переноску, кот тут же нашел две миски - со сметаной и печенью... кот успокоился тут же, откушал и прыгнул на подоконник... любил дрыхнуть у меня на кровати, но пришлось это пресечь, показал кату стул с подушкой, кот сказал - уррр, прыгнул туда и задрых... умный катяра был, объяснять ему было не надо ничего... вопщим, с катом возникло полное взаимопонимание (што нужно кату? ката надо накормить, почесать, вынести катовое корыто, почистить его и фсе), кот погулял по квартире, везде потерся, а крыса сама ушла, ката я вернул по принадлежности через три дня, крысиные дыры я залил макрофлексом с битым стеклом... котика звали Черныш, он уже тогда старый был, а пару лет назад пропал... не иначе, пошел искать укромное место, штоп помереть...
    но сейчас речь не об этом... щас расскажу, тож про ката... который в закрытой квартире появился...

    бегал я бегал по квартире, занимался уборкой, присел на кровать и заснул...

    вдруг, картина полная, как моя комната, вижу здоровенного чорного ката у себя на кровати...

    говорю котику, Черныш, откуда ты взялся, ты же давно умер... сам же вспоминаю, закрыл ли дверь в квартире...
    тут кот отвечает по-человечески (артикулирует, как чорный кот из сериала "Сабрина - маленькая ведьма" - "Sabrina the teenage witch")

    дальше происходит диалог -

    кот - какой я тебе, нафиг, Черныш? я - Кот...
    я - как к тебе обращацца?
    кот - катам принято тыкать, хотя с катами никто на брудершафт не пил (ц)...
    я - ты классику знаешь?
    кот - ага, в кошачьей академии проходили)))
    я - таки ты (Вы) кто?
    кот - ващета я ангел и у меня много имен, да ты их знаешь, вопщим-то... можешь называть меня Ангел Утренней Звезды или Ангел Света,
    хотя я принял форму, к которой ты привычен и которая тебя не испугает, позволив сохранить ясный рассудок и принимать решения...
    я - то есть ты... я правильно понял, кто ты? пришол за моей душой?
    кот - ну да, ну да...
    я - нафига тебе моя душа? она ж - маленькая гнилая душонка, не стоит твоего внимания...
    кот - это не твое дело, если пришол, значит, она мне интересна... у нас так принято, што души покупаю только я... лично...
    я - хорошо, если заключу сделку, сколько мне останецца жить?
    кот - это не мне решать, мож проживешь лет тридцать или полгода... но твоя душа уже будет моей по-любому...
    я - што меня ждет у тебя?
    кот - сковородка, гы-гы-гы... придумаем што-нить и для тебя, только это буду придумывать не я, для этого есть кое-кто помладше чином...
    я - ты можешь маму вернуть?
    кот - теоретически могу, только надо покопацца в твоей голове и все документы почистить... но знай, это будет не твоя мама, она уже принадлежит Ему... ее место в раю...
    я - могу я править миром?
    кот - если бы я это мог, давно бы правил сам, без сопливых... Адик пытался и не без моей помощи, но он плохо кончил...
    и Дойче Аннанербе его не спасла, хоть у них были интересные мысли... и подлодки 21-й серии его тоже не спасли...
    я - здоровье можешь вернуть? а устроить на работу в Администрацию Президента? или в аппарат Конституционного Суда? ну, штоп из Питера не уезжать...
    кот - выбирай себе, дружок, один какой-нибудь кружок... эт можно, но знай, я не джинн, я исполняю не три, а только одно желание... письмо с предложением работы получишь уже завтра... но сейчас прими одно решение...
    я - подумать можно?
    кот - походу ты сейчас просто не готов... загляну к тебе, когда готов будешь... да, и завязывай с артефактами Второй мировой войны, у них энергетика хреновая... ты уж мне поверь...
    и исчез...

    а я... а што я? в ужасе проснулся с мокрым от пота лицом... хожу по квартире и думаю - это все мне привидилось или взаправду?
    белая кошка, чорный кот
    don`t cry for me Littleone

  2. ответ для Ded , на сообщение « Сон Деда про кота »
    #2

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    я - то есть ты... я правильно понял, кто ты? пришол за моей душой?
    кот - ну да, ну да...
    Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов -то ..."
    (с) из моей ленты в контакте

    Видимо какой-то знакомый человек, решил на вы не обращаться (с) известный телеведущий

  3. ответ для Ded , на сообщение « Сон Деда про кота »
    #3

    Вам бы в церковь

  4. ответ для Ded , на сообщение « Сон Деда про кота »
    #4
    Одуванчиковое лето Аватар для SoLnouShka
    Регистрация
    27.04.2007
    Сообщений
    11 073

    Отлична история!

  5. ответ для Новыйлогин , на сообщение « Вам бы в церковь :)) »
    #5
    The Road So Far Аватар для Ded
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Приднестровская Молдавская Республика
    Сообщений
    24 420

    Цитата Сообщение от Новыйлогин Посмотреть сообщение
    Вам бы в церковь
    за такой сон на меня священник епитимью наложит и от причастия отлучит не ясно, на какой срок...

    што у меня там в глубинах подсознания, не известно... как проснулся, сразу записал сон на бумаге... потом расставил знаки препинания и выложил...
    почему выложил? в самом начале сказал...

    вспомнил кой-чиво есчо -
    я - как с нашем миром, он обречен?
    кот - читай Откровение, там сказано, как оно все будет... и всадники на конях... педальных... когда будет, я не знаю, это знает только Он... может быть, началось, только пока мне не звонили, у меня есть некие обязательства... всадник - война, всадник - болезнь... уже здесь... и походу скоро остальные два подтянуцца... твоему миру осталось недолго...
    я - смотрел фильм "Восставшие из ада", у тебя реально так?
    кот - нет, со спецэффектами... смешно, но концепция верная - у каждого свой ад...

    когда все полетит кверху дном, тогда я бы Вавилонскую блудницу за жопу схватил и не только... судя по картинкам, жопа у нее зачотная, хорошо бы туда впереть...
    ее портреты есть как в фильме "9-е врата"... так и в фильме "Сверхъестественное"...

    Дед - грешный человек, за ним много чо есть, он имеет прошлое, которое не отпускает и не отпустит походу... "...правда, фонарей у меня в тылу нет!" (ц) "Бег" М.А.Булгаков
    нет одного - никому не сделал зла, желал - да, возможно, но не делал... потому не заслужил - ни света ни покоя...

    как сказала одна мамочка с ЛВ - "надо прожить жизнь так, штоп было, што вспомнить, но стыдно рассказать"...
    белая кошка, чорный кот
    don`t cry for me Littleone



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •