Страница 2 из 21 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Топик для общения и знакомства многодеток 35 - 40 лет - 2021

  1. ответ для She is , на сообщение « Топик для общения и знакомства... »
    #11
    Старожил Аватар для Germionna
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 265

    Привет , мне тоже 37 и тоже 3 детей 😀.

    А я Рая

  2. ответ для She is , на сообщение « Топик для общения и знакомства... »
    #12

    Привет! Очень приятно!

  3. ответ для She is , на сообщение « Топик для общения и знакомства... »
    #13

    Я вот какой вопрос хотела задать мамочками 3+ нашего возраста - сколько у вас сейчас детей и хотите ли вы еще детей?)

  4. ответ для She is , на сообщение « Я вот какой вопрос хотела задать... »
    #14
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    3 543

    Цитата Сообщение от She is Посмотреть сообщение
    Я вот какой вопрос хотела задать мамочками 3+ нашего возраста - сколько у вас сейчас детей и хотите ли вы еще детей?)
    Мне 36, 3 детей. Больше не хочу ни за что)) Сижу дома с 23 лет. Мечтаю, что подрастёт младшая и я успею пожить для себя.
    Со старшими детьми не напрягало сидение дома, а теперь чувствую все, пора обзавестись делами, не связанными с семьёй и домом. Ещё один ребёнок никак в эти планы не вписывается..
    Я знаю несколько семей, у которых по 6 и даже по 8 детей. И отношусь очень доброжелательно к много-многодетности. Но это не для меня точно))

  5. ответ для She is , на сообщение « Топик для общения и знакомства... »
    #15
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 484

    13 лет сидеть дома?? Так дети тут ни при чем))
    "Успею пожить для себя"...

  6. ответ для She is , на сообщение « Топик для общения и знакомства... »
    #16
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 484

    Я родила столько, сколько и хотела, поэтому еще в 30 знала, что младшая — младшая))
    Темы про сколько вы планировали, хотите ли еще и т.п. неоднократно заводились в разделе, кстати

  7. ответ для She is , на сообщение « Топик для общения и знакомства... »
    #17
    Элита Аватар для Crazytan4ik
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 971

    Я была уверена, что двоих детей мне за глаза и за уши хватит)) но в 34 передумала и теперь их пятеро. Вот теперь мне точно достаточно)) мне 40.

  8. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « 13 лет сидеть дома?? Так дети тут ни... »
    #18
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    3 543

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    13 лет сидеть дома?? Так дети тут ни при чем))
    "Успею пожить для себя"...
    Дело не в количестве лет, а в том, что мне нравилось быть дома со старшими. А теперь разонравилось быть домохозяйкой, поэтому и не планирую новых деток. Вот и все объяснение))

  9. ответ для Lu(ex.Lumon) , на сообщение « Мне 36, 3 детей. Больше не хочу ни за... »
    #19

    Цитата Сообщение от Lu(ex.Lumon) Посмотреть сообщение
    Мне 36, 3 детей. Больше не хочу ни за что)) Сижу дома с 23 лет. Мечтаю, что подрастёт младшая и я успею пожить для себя.
    Со старшими детьми не напрягало сидение дома, а теперь чувствую все, пора обзавестись делами, не связанными с семьёй и домом. Ещё один ребёнок никак в эти планы не вписывается..
    Я знаю несколько семей, у которых по 6 и даже по 8 детей. И отношусь очень доброжелательно к много-многодетности. Но это не для меня точно))
    Я тоже так думала, когда мелкому было 3 года. Что все, больше я рожать не буду, не хочу, не могу, вещи все младеньческие раздала. Прошло два года и сейчас меня стали терзать сомнения, может еще родить...

  10. #20

    Цитата Сообщение от Crazytan4ik Посмотреть сообщение
    Я была уверена, что двоих детей мне за глаза и за уши хватит)) но в 34 передумала и теперь их пятеро. Вот теперь мне точно достаточно)) мне 40.
    Здорово)) Пять детей! Я в тайне мечтаю о пяти детях, но в реальности все сложнее...остается так мало времени, по моим представлениям максимум до 43 лучше родить, но это имхо, получается у меня всего 6 лет....а я еще в сомнениях, просто грустно, что уже близится этот край, когда потом не родишь точно. А пятерых ты так и не родил) в общем, пять в 40 это шик)))

Страница 2 из 21 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •