Страница 7 из 21 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Топик для общения и знакомства многодеток 35 - 40 лет - 2021

  1. #61
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 933

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    мой опыт показал, что на втором ребенке мужья сдаются, если вовлечены в процесс взращивания ребенка полностью (бессонные ночи, сидение с больным ребенком, прогулки, кормежки и т.п.)
    Для него младшая - первый ребёнок... в жизни и старших детей он появился, когда они были достаточно взрослыми
    Пока желание ещё одного ребёнка его не покидает 😆 хотя почти все расходы лежат на нем... да и приливно мне помогает

  2. ответ для *light* , на сообщение « Еще стремно помереть и детей не... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 933

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Еще стремно помереть и детей не дорастить до самостоятельного возраста, а чем старше рожаешь, тем шансов больше. Это с учетом роста онко, с учетом ковида и пр.
    Помереть можно в любом возрасте... у меня подряд у учеников умерли несколько родителей - до 40 лет... так что когда помоешь - неизвестно...

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 933

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    А это... Всегда будет не хватать, когда один работает тяжелее, но если постараться и любимая работа ждет, то в 1,5 года выйти)))
    Я начала работать в 13 дней дочери, в месяц в полную силу... но у меня работа специфическая - ещё под старших подстроенная

  4. ответ для She is , на сообщение « Да, вот сегодня отдыхала и подумала,... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 933

    Цитата Сообщение от She is Посмотреть сообщение
    Да, вот сегодня отдыхала и подумала, что не надо наверно больше детей, есть трое, которым хочется дать больше, но тогда надо искать какой-то путь, делать карьеру, становиться по-настоящему хорошим специалистом своего дела....я не уверена, что хочу этого, погружаться в работу все больше и больше, думать о ней больше, чем о детях...
    Я вот точно знаю, что в работе расти не хочу... своё место я нашла, я - востребована... жизнь слишком коротка, чтобы вечно бежать вперёд...

  5. ответ для Bam-bola , на сообщение « Помереть можно в любом возрасте... у... »
    #65
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    Помереть можно в любом возрасте... у меня подряд у учеников умерли несколько родителей - до 40 лет... так что когда помоешь - неизвестно...
    ну вероятность после 50, 60 выше, чем в 20, 30, 40.
    Онкология после 40 +начинается в большинстве случаев, да и молодые болеют, но реже.
    Никто не будет спорить, что с годами здоровье ухудшается, а не улучшается.
    Таня)

  6. ответ для Bam-bola , на сообщение « Для него младшая - первый ребёнок... в... »
    #66
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    Для него младшая - первый ребёнок... в жизни и старших детей он появился, когда они были достаточно взрослыми
    Пока желание ещё одного ребёнка его не покидает 😆 хотя почти все расходы лежат на нем... да и приливно мне помогает
    У меня только муж вставал по ночам к детям, его это прилично отрезвило в плане желания иметь еще детей)))
    Таня)

  7. #67
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется, что надо жить так, как живется, на что в данный момент есть средства. Ставить высокую планку и вообще быть перфекционистом конечно здорово, но только если ты реально этой планки можешь достичь. А если это вызывает только усталость, загнанность и вечное чувство лузерства — зачем?
    Но когда планку достигаешь, появляется удовлетворенность!
    Поэтому я и не хочу более детей, с мелкими детьми из усталости, загнанности не выбраться.
    Таня)

  8. ответ для She is , на сообщение « Топик для общения и знакомства... »
    #68
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 312

    Девочки, а я дочь себе хочу
    У меня мальчишки.

  9. ответ для Dekabrka , на сообщение « Девочки, а я дочь себе хочу :support:... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 933

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    Девочки, а я дочь себе хочу
    У меня мальчишки.
    А сколько у Вас мальчиков?

  10. ответ для She is , на сообщение « Топик для общения и знакомства... »
    #70

    Привет девочки. Меня зовут Оксана. Мне 41. Трое детей. Мальчик и две девочки.

Страница 7 из 21 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •