Страница 5 из 50 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Одноэтажный дом в скандинавском стиле🙏

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Magnificent Ksu Посмотреть сообщение
    Понимаю, но все же в небольших спальнях по 2 окна 900х2100 многовато. Решили уменьшить и сделать 900х1500
    У нас в гостиной она высотой 1900, в спальнях 1500. Но у нас размеры окон 1500*1500. Окно 900*1500 у нас в ванной комнате. Это небольшое окно. Вы уверены, что не стоит сделать окна шире?

  2. ответ для Дича , на сообщение « У нас в гостиной она высотой 1900, в... »
    #42

    Цитата Сообщение от Дича Посмотреть сообщение
    У нас в гостиной она высотой 1900, в спальнях 1500. Но у нас размеры окон 1500*1500. Окно 900*1500 у нас в ванной комнате. Это небольшое окно. Вы уверены, что не стоит сделать окна шире?
    Думаете в спальнях 11-12 метров по 2 окна 900 мало? Может вы не правильно поняли или я не внятно написала. В каждой спальне будет 2 окна по 900х1500. Я просто не особо люблю окна с перемычками, поэтому единой створкой
    Привет!! Я Ксюша

  3. #43
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от Magnificent Ksu Посмотреть сообщение
    Пока из новостей, завтра едем принимать каркас дома и оплачивать аванс на следующий этап - стропильную систему и покрытие кровли.
    В ходе строительства каркаса решили поменять размер окон. Приехали на стройку и поняли, что окна в спальнях не нужны настолько огромные(там получались стены из сплошного стекла), попросили уменьшить проемы по высоте, сделать стандартно 90 см от пола
    А я вот наоборот поняла, что низкое окно в спальне -- это то что надо! лежишь и смотришь в сад.

  4. ответ для Magnificent Ksu , на сообщение « Думаете в спальнях 11-12 метров по 2... »
    #44
    Наш человек Аватар для Maxim&S
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    В 5 минутах от СПб
    Сообщений
    8 113

    Цитата Сообщение от Magnificent Ksu Посмотреть сообщение
    Думаете в спальнях 11-12 метров по 2 окна 900 мало? Может вы не правильно поняли или я не внятно написала. В каждой спальне будет 2 окна по 900х1500. Я просто не особо люблю окна с перемычками, поэтому единой створкой
    У нас в спальнях вообще окон не будет. Онли распашные балконные двери с выходом на террасу.
    А жизнь летит, и жить охота, и слепо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца (ИМ Губерман)

  5. ответ для Maxim&S , на сообщение « У нас в спальнях вообще окон не будет.... »
    #45

    Цитата Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
    У нас в спальнях вообще окон не будет. Онли распашные балконные двери с выходом на террасу.
    Великолепный вариант! И окна в пол и сразу выход на террасу😍
    Привет!! Я Ксюша

  6. #46
    Наш человек Аватар для Maxim&S
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    В 5 минутах от СПб
    Сообщений
    8 113

    Не знаю, насколько великолепно будет в использовании, но это был единственный вариант сделать оконные проемы на восток. ))
    А жизнь летит, и жить охота, и слепо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца (ИМ Губерман)

  7. ответ для Magnificent Ksu , на сообщение « Думаете в спальнях 11-12 метров по 2... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Magnificent Ksu Посмотреть сообщение
    Думаете в спальнях 11-12 метров по 2 окна 900 мало? Может вы не правильно поняли или я не внятно написала. В каждой спальне будет 2 окна по 900х1500. Я просто не особо люблю окна с перемычками, поэтому единой створкой
    Значит я неправильно поняла. Если 2 окна, 900х1500, то нормально. Окна в пол очень зависит от участка и куда выходят окна. Если соседей рядом нет, то можно сделать и в пол, если соседи или дорога, то на мой взгляд не стоит. Окна в пол и сразу выход на террасу-отличное решение.

  8. ответ для Дича , на сообщение « Значит я неправильно поняла. Если 2... »
    #48
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    Цитата Сообщение от Дича Посмотреть сообщение
    Значит я неправильно поняла. Если 2 окна, 900х1500, то нормально. Окна в пол очень зависит от участка и куда выходят окна. Если соседей рядом нет, то можно сделать и в пол, если соседи или дорога, то на мой взгляд не стоит. Окна в пол и сразу выход на террасу-отличное решение.
    Лена, это кому как нравиться)
    У меня в спальне 2 окна в пол 1000*2700 и 1500*2700. Вид на соседей. И я довольна.

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  9. ответ для Дича , на сообщение « Значит я неправильно поняла. Если 2... »
    #49

    Цитата Сообщение от Дича Посмотреть сообщение
    Значит я неправильно поняла. Если 2 окна, 900х1500, то нормально. Окна в пол очень зависит от участка и куда выходят окна. Если соседей рядом нет, то можно сделать и в пол, если соседи или дорога, то на мой взгляд не стоит. Окна в пол и сразу выход на террасу-отличное решение.
    Ой соседи меня как раз не беспокоят. У нас со всех сторон соседи и с учетом близости к городу это вполне логично. Я люблю свет, поэтому в гостиной мне были важны большие окна, вот спальнях не принципиально. Особенно в детских, где под окно теперь прекрасно смогут встать столы
    Привет!! Я Ксюша

  10. #50

    В субботу мы приняли первый этап - каркас. С сегодняшнего дня должны начать делать стропильную систему и далее покрытие крыши. По предварительным расчетам должно уйти еще 3 недели.


Страница 5 из 50 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •