Страница 7 из 50 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Одноэтажный дом в скандинавском стиле🙏

  1. #61
    Частый гость
    Регистрация
    29.03.2019
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от Magnificent Ksu Посмотреть сообщение
    В субботу мы приняли первый этап - каркас. С сегодняшнего дня должны начать делать стропильную систему и далее покрытие крыши. По предварительным расчетам должно уйти еще 3 недели.

    А каким образом осуществляли приёмку? У вас есть проект с конструктивным разделом?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

  2. #62

    Цитата Сообщение от Космос_ Посмотреть сообщение
    А каким образом осуществляли приёмку? У вас есть проект с конструктивным разделом?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ну мы все же не просто пошли в любую строительную дачную фирму "у меги" к любым строителям. Мы искали тех, кто хорошо и качественно может собрать крепкий каркас по технологии.
    Долго вникали сами в конструктив, смотрели разные варианты исполнения каркасов на форум хаусе. Мы делали архитектурный проект
    Привет!! Я Ксюша

  3. #63

    Всем добрый день. Прошел месяц с начала строительства.
    У дома появилась стропильная система, совсем скоро уже должны начать монтировать кровлю

    Последняя неделя прошла довольно напряженно, старались по максимуму закупить материал. Цены растут как на дрожжах.
    Оплатили утеплитель, все для кровли, ОСБ, Окна.
    Надеюсь все кто хотел, успели заказать окна, потому как со следующей недели там значительное подорожание. У нас окон много, поэтому очень рада, что успели буквально в четверг заказать.
    С ОСБ вообще получилось очень неожиданно. Запросили цену в топхаусе, цена шокировала и пока мы думали где заказать дешевле, буквально за ночь цена везде выросла еще на 15%
    Ох уж начало строительного сезона

  4. #64
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 526

    ...и это не предел!

  5. #65
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от Magnificent Ksu Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Прошел месяц с начала строительства.
    У дома появилась стропильная система, совсем скоро уже должны начать монтировать кровлю

    Последняя неделя прошла довольно напряженно, старались по максимуму закупить материал. Цены растут как на дрожжах.
    Оплатили утеплитель, все для кровли, ОСБ, Окна.
    Надеюсь все кто хотел, успели заказать окна, потому как со следующей недели там значительное подорожание. У нас окон много, поэтому очень рада, что успели буквально в четверг заказать.
    С ОСБ вообще получилось очень неожиданно. Запросили цену в топхаусе, цена шокировала и пока мы думали где заказать дешевле, буквально за ночь цена везде выросла еще на 15%
    Ох уж начало строительного сезона
    С Топхаусом можно торговаться. Они мне всегда делают скидку 10-15%. Они любят если им посылаю коммерческое предложение от другой организации и они делают дешевле.

  6. ответ для iKona , на сообщение « ...и это не предел! :110: »
    #66

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    ...и это не предел!
    Да, по тихонько переживать начинаю о ценах, когда к отделке приближаться будем
    Пока начала сантехнику покупать
    Привет!! Я Ксюша

  7. #67

    Цитата Сообщение от Дича Посмотреть сообщение
    С Топхаусом можно торговаться. Они мне всегда делают скидку 10-15%. Они любят если им посылаю коммерческое предложение от другой организации и они делают дешевле.
    Да, мы тоже со скидкой заказали в итоге.
    Привет!! Я Ксюша

  8. #68
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Подписалась, буду следить внешний вид и планировка интересные.
    Мне видится красный с белыми окнами или сине-серый.

  9. #69
    Наш человек Аватар для Maxim&S
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    В 5 минутах от СПб
    Сообщений
    8 113

    На сколько процентов подорожают окна? Тоже надо заказывать, но ещё не решила, какую расстекловку и точный размер

  10. #70

    Цитата Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
    На сколько процентов подорожают окна? Тоже надо заказывать, но ещё не решила, какую расстекловку и точный размер
    Ой, точно не помню 10-15% вроде. У нас окон много, поэтому вот спешили заказать
    Тоже долго думала ламинацию или шпросы😁
    Привет!! Я Ксюша

Страница 7 из 50 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •