Страница 9 из 50 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 

Тема: Одноэтажный дом в скандинавском стиле🙏

  1. #81

    Цитата Сообщение от Дича Посмотреть сообщение
    А мне ещё нравятся шпросы в аналогичных домах как на фото ниже. Это, наверно, французский стиль. Одноэтажные дома в таком стиле тоже хорошо смотрятся.

    А я с расстекловкой, когда себе смотрела варианты, опиралась на такие примеры

    Привет!! Я Ксюша

  2. #82

    Последняя неделя выдалась дождливой, а по плану у нас покрытие крыши, поэтому работы затормозились

    На каркасе появилась стропильная система

  3. #83

    На участке у нас растут 3 ивы, 1 облепиха и малинник.
    Одну иву отдали соседу для кроликов, остальные пока оставили. Они так удачно рядом растут, хотим гамак натянуть между ними.
    Малинник решили пока тоже оставить, в этом году точно не приступим к озеленению и посадкам участке, пусть растёт.
    Я сегодня прорядила, все старые побеги срезал, часть кустов муж пересадили к забору, чтобы по центру участка не росла. Малина хорошая, ягод очень много дает

  4. #84

    Вообще конечно я быстро вспомнила как здорово облагораживают свою землю и сейчас уже гоняю в голове мысли посадить несколько яблонь, пусть бы приживались пока. Но боюсь мешать будут потом вспахивать землю

  5. #85
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    Архитектурный газобетонный шедевр на заднем плане очень понравился!

  6. #86

    Цитата Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
    Архитектурный газобетонный шедевр на заднем плане очень понравился!
    Жду, когда ему сделают внешнюю отделку, интересно каким получится! Большой, статный
    Привет!! Я Ксюша

  7. #87

    Постепенно фотографирую процесс покрытия кровли и с нетерпением жду завершения, уж очень хочется перейти к следующим этапам



  8. #88

    А какой у вас угол наклона кровли? Чердвк будет?

  9. ответ для Марге , на сообщение « А какой у вас угол наклона кровли?... »
    #89

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    А какой у вас угол наклона кровли? Чердвк будет?
    25 градусов угол кровли. Вообще хотели сделать холодный чердак, как у финов принято. Сейчас уже мысли закрадываются, что очень много места там будет пустовать, аж жалко.
    Мы наверх с мужем поднимались, ходили. Там конечно огромное пространство остается, все удивляются, что мы там второй мансардный этаж не делаем.
    Пока все же оставим как планировалось один этаж
    Привет!! Я Ксюша

  10. #90

    Спасибо. Вот мы также планировали. Сейчас строимся, так даже строители говопят, делайте помещение наверху.... Не знаю, пока держусь от соблазна.

    А сколько в коньке у вас метров получается?

Страница 9 из 50 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •