Страница 22 из 50 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 

Тема: Одноэтажный дом в скандинавском стиле🙏

  1. #211

    Спасибо! У нас тоже в квартире grohe. Посмотрела, понравилось очень. Поделитесь, пожалуйста, где вы заказывали?

  2. ответ для TLR , на сообщение « Очень аккуратно отделывают,... »
    #212

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Очень аккуратно отделывают, действительно! Глаз радуется.

    А что за компания вам строит? я пропустила.

    Отправлено с моего ZTE A2019G Pro через Tapatalk
    Не устану благодарить Олю Оллис, она нам тут открыла Юрия и его бригаду. Сейчас у них уже несколько брагад и компания растет
    Привет!! Я Ксюша

  3. #213
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от Magnificent Ksu Посмотреть сообщение
    Не устану благодарить Олю Оллис, она нам тут открыла Юрия и его бригаду. Сейчас у них уже несколько брагад и компания растет
    О! Я с ними тоже переговоры вела. Но их надо было ждать три месяца.
    А теперь сижу с недостроенным )))

    Отправлено с моего ZTE A2019G Pro через Tapatalk

  4. #214

    Цитата Сообщение от Кардамон Посмотреть сообщение
    Спасибо! У нас тоже в квартире grohe. Посмотрела, понравилось очень. Поделитесь, пожалуйста, где вы заказывали?
    Мне было надо супер срочно, поэтому я на Яндекс маркете заказывала(кстати попала тогда на приятные скидки) и ещё что-то на озоне, смотрела на даты ближайших доставок.
    Вообще с сантехникой у меня случилась паника. Я что-то не предполагала и никто не подсказал, что она потребуется так скоро. Я неспешно смотрела, выбирала и тут в один день наш сантехник начал интересоваться какой душ планируется, какие трапы, какой гигиенический душ и прочее. По опыту в квартире, я хотела все встраеваемое, поэтому понадобилось срочно покупать

    И ещё знакомая удачно спросила вдруг о том, выбрала ли я одну серию всей сантехники, чтобы сочеталось между собой. Повторюсь, очень удачно она спросила, ибо я до этого момента даже не задумывалась и совпало удачно с гаппо, там только один душевой комплект был встраеваемый с термостатом, поэтому и серия выбралась так сказать сама собою))
    Привет!! Я Ксюша

  5. #215

    Спасибо, что делитесь! Я сейчас в таком же состоянии, как вы были.

  6. #216
    Наш человек Аватар для olusia
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 887

    Цитата Сообщение от Magnificent Ksu Посмотреть сообщение
    Не устану благодарить Олю Оллис, она нам тут открыла Юрия и его бригаду. Сейчас у них уже несколько брагад и компания растет
    А подскажите, пожалуйста, что за Юрий и бригада?) Тоже ищем СК

  7. #217

    Цитата Сообщение от olusia Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, что за Юрий и бригада?) Тоже ищем СК
    Ответила в лс
    Привет!! Я Ксюша

  8. #218

    Всем привет!
    Я пока и не знаю что писать про стройку. Движется в спокойном темпе все. Недавно завезли материалы для черновой внутренней отделки. Начали зашивать стены внутри дома.
    По чердаку развели вентиляционные каналы, сделали выходы в каждую комнату. Один вент канал не проговорили сразу, пришлось перенести(благо почти сразу увидели), вывели ровно на то место, где в последствии будет камин.



    С Али ещё получила светильники точечные для фасадного освещения, устанавливят в свесы кровли, надеюсь зимними вечерами будут немного освещения давать



    Из приятного. Решили, что как же в доме без кота жить? Завели себе котёнка Мейн-куна Нику
    Будет кого первого в дом пустить))

  9. #219
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    Ксения, поздравляю с новым жителем семьи!

    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk

  10. #220
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Кошки-человеки -поздравляю!!!
    Я рыжего (любого) хочу, хотя картинка конечно кота Тани Снег -шикааарный просто.

Страница 22 из 50 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •