Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Кукла-пупс с максимальным количеством возможностей.

  1. #11

    Девушки, я теперь точно решила куклу/пупса не дарить пока что))) Спасибо за Советы, действительно, думаю, смысла нет! Только вот теперь вопрос, что можно подаоюрить остаётся открытым(((( Лего есть от старшей, не могу сказать, что особо идёт.. Любит пазлы. Но их я закупила море (боясь, чтобы интерес не остыл((( ).

  2. #12
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 648

    Попробуйте маленького пупса- 20 см.

  3. #13
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    У моей на "ура" шли всякие комплекты для ролевых игр: кухня с посудой, расширенный набор доктора, туалетный столик с парикмахерскими принадлежностями (у нас типа такого: https://market.yandex.ru/product--tu...08976863&cpa=0).
    Ну и ролики тоже очень понравились, недели две каждый день по квартире рассекала. Правда, у моей день рождения в марте, к лету перегорела и энтузиазм поугас, на улице только несколько раз надела.

  4. #14
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    у моих- апрель-июль- часто всякие самокаты-велики дарили

  5. #15

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Девушки, я теперь точно решила куклу/пупса не дарить пока что))) Спасибо за Советы, действительно, думаю, смысла нет! Только вот теперь вопрос, что можно подаоюрить остаётся открытым(((( Лего есть от старшей, не могу сказать, что особо идёт.. Любит пазлы. Но их я закупила море (боясь, чтобы интерес не остыл((( ).
    мы вчера дочке на 3 годика подарили деревянный лабиринт HABA и коляску)

  6. #16

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    Попробуйте маленького пупса- 20 см.
    С куклами все же решила пока повременить. Если играет в куклы, то вроде ей действительно хватает пока ее двух кукол...
    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    У моей на "ура" шли всякие комплекты для ролевых игр: кухня с посудой, расширенный набор доктора, туалетный столик с парикмахерскими принадлежностями (у нас типа такого: https://market.yandex.ru/product--tu...08976863&cpa=0).
    Ну и ролики тоже очень понравились, недели две каждый день по квартире рассекала. Правда, у моей день рождения в марте, к лету перегорела и энтузиазм поугас, на улице только несколько раз надела.
    Ролики я на свою в 3 года точно побоюсь надевать!!! Годам к 5, не раньше.. она очень хулиганистая и своенравная девица.. Мне страшно пока. Пока беговел и хватит. Самокат забрала из-за страха получить проблемы ... У нас на даче девочка в 2,5 года реально огребла их. Не помню уже чётко какие, но год лечили. Именно из-за постоянной лишь на одну сторону..
    а вот наборы доктора и тд у нас все от старшей осталось. Не в полном комплекте, но есть. Подожду ещё годик, если что сильно зацепит, буду думать
    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    у моих- апрель-июль- часто всякие самокаты-велики дарили
    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    мы вчера дочке на 3 годика подарили деревянный лабиринт HABA и коляску)
    Коляски моя головная боль!!! Сколько она их уже сломала, залезая сама!!!((( я уже полгода как зареклась их покупать))) Даже в стульчик кукольный для еды до сих пор залезает, как он до сих пор жить - не понимаю!!))) А лабиринты у моих обеих почему то никогда не были в почете((
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •