Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Кукла-пупс с максимальным количеством возможностей.

  1. #1

    Кукла-пупс с максимальным количеством возможностей.

    Девушки, подскажите, пожалуйста! Вот есть куклы, которые могут пить и писать. А может ещё что-то умеют? Какие самые интересные куклы есть на данный момент? Старшая у меня куклами не увлекалась от слова совсем, поэтому я вообще профан. А младшая интересуется. Хочется на 3 года что-то интересное купить!
    Мои бобреныши 12 и 4

  2. #2
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 246

    Посмотрите Анабель. Бэби Борн тяжёлые для трехлетки
    И сходите в детский магазин, посмотреть реакцию, какой понравится. Сейчас столько всяких интерактивных, всякие Валечки, карапузы.
    И мое мнение, интерактивные - порадоваться на день рождения, и потом он будет красиво лежать в кроватке. Для настоящей игры лучше чем обычный хороший качественный пупс, можно испанский, ничего не придумано. Небольшой, лёгкий.
    Иногда вижу девочек с бэбиборнами, но они постарше чаще всего, лет в 6, тогда уже осознанно просят Борна или анабель, всякие аксессуары к ним, одежду.

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Моей старшей на НГ «дед Мороз» как раз беби-борна подарил (дочке 3,9 было). Умеет как раз пить и писать, но эти функции особо не востребованы: поразвлекалась 2-3 раза и перестала. А вот ухаживать за ним, нянчить, одевать, спать укладывать - это очень любит. И пока играет постоянно, не надоел. И всё время приговаривает «и как Дед Мороз догадался, что я именно такого хотела» . Правда, пришлось другого «деда Мороза» просить соответствующую коляску подарить, а маме на день рожденья в 4 года ещё несколько комплектов одежды купить. .

  4. #4
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    28 425

    У нас был пупс с спец нагрудником- к нему подносишь поильник он говорит пить, ещё какие то фразы. Но особо это было не интересно.

  5. #5

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Посмотрите Анабель. Бэби Борн тяжёлые для трехлетки
    И сходите в детский магазин, посмотреть реакцию, какой понравится. Сейчас столько всяких интерактивных, всякие Валечки, карапузы.
    И мое мнение, интерактивные - порадоваться на день рождения, и потом он будет красиво лежать в кроватке. Для настоящей игры лучше чем обычный хороший качественный пупс, можно испанский, ничего не придумано. Небольшой, лёгкий.
    Иногда вижу девочек с бэбиборнами, но они постарше чаще всего, лет в 6, тогда уже осознанно просят Борна или анабель, всякие аксессуары к ним, одежду.
    да. нам знакомые отдали своего Бэби борна. Дочка практически им не интересуется и тяжелый он действительно для дочки. если бы сами сейчас купили то была бы бесполезная покупка ..

  6. #6

    Девушки, спасибо большое за советы! буду думать...

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    22.09.2019
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Моей старшей на НГ «дед Мороз» как раз беби-борна подарил (дочке 3,9 было). Умеет как раз пить и писать, но эти функции особо не востребованы: поразвлекалась 2-3 раза и перестала. А вот ухаживать за ним, нянчить, одевать, спать укладывать - это очень любит. И пока играет постоянно, не надоел. И всё время приговаривает «и как Дед Мороз догадался, что я именно такого хотела» . Правда, пришлось другого «деда Мороза» просить соответствующую коляску подарить, а маме на день рожденья в 4 года ещё несколько комплектов одежды купить. .
    Да.. но сам такой комплект довольно таки оправдывает свои вложения))
    У меня дочка была просто в восторге он куклы-пупс.. и вот весна, с коляской пол дня на улице ходит)

  8. #8
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    почти все знакомые девочки не играли в этих пупсов
    как-то у моих был пик в 6-7 лет- с коляской гуляли
    у беби борна рука отвалилась- слышала что частенько бывает

  9. #9
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 543

    У моей подарен на 4 года бэби берн. Она его так хотела. Играла 2 дня, лежит в кроватке второй год

  10. #10
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    У моей подарен на 4 года бэби берн. Она его так хотела. Играла 2 дня, лежит в кроватке второй год
    типа такого

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •