Тема: Что считается оскорблением пользователей форума?

  1. #1

    Что считается оскорблением пользователей форума?

    Если это не относится ни к кому конкретно. То это тоже считается оскорблением?
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  2. ответ для Добрый кот , на сообщение « Что считается оскорблением... »
    #2
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 385

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Если это не относится ни к кому конкретно. То это тоже считается оскорблением?
    Соглашаясь с этими правилами, Вы гарантируете, что не будете писать сообщения, которые являются непристойными, вульгарными, содержащими угрозу, насилие и ненависть или в любой степени нарушающими или унижающими существующее Законодательство Российской Федерации и права других пользователей.

    ---------
    Не знаю, почему кому-то хочется направлять в этот мир оскорбления и ненависть, не относящиеся к кому-то конкретному, но со стороны это смотрится как деструктивное поведение и саморазрушение.

  3. ответ для idelena , на сообщение « Соглашаясь с этими правилами, Вы... »
    #3

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Соглашаясь с этими правилами, Вы гарантируете, что не будете писать сообщения, которые являются непристойными, вульгарными, содержащими угрозу, насилие и ненависть или в любой степени нарушающими или унижающими существующее Законодательство Российской Федерации и права других пользователей.

    ---------
    Не знаю, почему кому-то хочется направлять в этот мир оскорбления и ненависть, не относящиеся к кому-то конкретному, но со стороны это смотрится как деструктивное поведение и саморазрушение.
    Например, за слово "либерасты" не банят. А за слово "ватники" почему-то банят. С чего вдруг это стало оскорблением?
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  4. ответ для Добрый кот , на сообщение « Что считается оскорблением... »
    #4

    Меня забанили за "оскорбление" когда я попросил человека читать пост, на который он отвечает, и не приписывать мне то, что я не писал.

    Спросил модератора в личке - молчок 3 дня



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •