Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Феназепам

  1. #21
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    А тревога это стресс, как следствие инфаркт, инсульт, им это надо? Идиоты.
    феназепам не лечит стресс и пр, то, что вы описываете лечать антидепрессанты, в начале приема АД назначали феназепам на срок, не более двух недель.
    Выше пишут, что слезть родственники не могут с феназепама, чем не наркотик....
    Таня)

  2. #22
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    феназепам не лечит стресс и пр, то, что вы описываете лечать антидепрессанты, в начале приема АД назначали феназепам на срок, не более двух недель.
    Выше пишут, что слезть родственники не могут с феназепама, чем не наркотик....
    Маме антидепрессанты провоцируют панические атаки. А Феназепам разово, не на постоянной основе, снимает приступ

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  3. #23
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    феназепам не лечит стресс и пр, то, что вы описываете лечать антидепрессанты, в начале приема АД назначали феназепам на срок, не более двух недель.
    Выше пишут, что слезть родственники не могут с феназепама, чем не наркотик....
    Вам пишут, что нам очень нравится сидеть на нем, и слезать не собираемся, имеем право. По русски, вроде, пишем.
    Ульянка

  4. #24
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 609

    Ну кто-то сладкое трескает каждый день,кто-то на алкоголе сидит,курильщики те же,много вы знаете бесстрастных людей??
    Мама спит хорошо на феназепаме,врачи не торопились подыскивать снотоворное раньше,вот и получилось.
    Вы все про свои проблемы пишете- прикрытие/закрытие,а многие не хотят/не могут годами сидеть на антидепресах,хотят сидеть на феназепаме ,особенно старшее поколение,ну их выбор или врачей,которым лень рассказывать и подбирать другие таблетки для пожилых.
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  5. ответ для загораю , на сообщение « Ну кто-то сладкое трескает каждый... »
    #25
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    Ну кто-то сладкое трескает каждый день,кто-то на алкоголе сидит,курильщики те же,много вы знаете бесстрастных людей??
    Мама спит хорошо на феназепаме,врачи не торопились подыскивать снотоворное раньше,вот и получилось.
    Вы все про свои проблемы пишите,прикрытие/закрытие,а многие не хотят/не могут годами сидеть на антидепресах,хотят сидеть на феназепаме ,особенно старшее поколение,ну их выбор или врачей,которым лень рассказывать и подбирать другие таблетки для пожилых.
    Ну и синдром отмены/замены, нафига в таком возрасте? Мама вообще очень тяжело с лекарствами сходится, зачем ей это? Тем паче, что принимает таблетку в день, два раза по половинке, никакого набития дозняка не произошло до сих пор. К чему эти сравнения с наркотой? Давайте и раковых больных начнём поучать, чоуж.
    Ульянка

  6. #26
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 609

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Ну и синдром отмены/замены, нафига в таком возрасте? Мама вообще очень тяжело с лекарствами сходится, зачем ей это? Тем паче, что принимает таблетку в день, два раза по половинке.
    Ага,а моя вроде и не каждый день может,но нервы ни к черту и нужно что б он был в наличии.....травки тоже принимает,купила ей ночной персен и вечернее,но сейчас психотравмирующая ситуация с наследством,похороны мужа и брата,ковид и фигова туча проблем,где там в 77 на травках сидеть,скорая приезжает раз в неделю.
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  7. ответ для загораю , на сообщение « Ага,а моя вроде и не каждый день... »
    #27

    Сегодня звонила в единую справочную аптек. Ни одна аптека не продает феназепам. И не будет продавать, как я поняла. Ни у одной аптеки нет новых условий для его хранения. Чем заменить его-не знаю. Маме только феназепам помогал более-менее спать. Может какие-либо аналоги есть? Валокордин-Доксиламин никто не пробовал?
    Интроверт — это человек, который за несколько минут может построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за неё в депрессию.

  8. #28
    Старожил Аватар для *nochka*
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    СПб. Север
    Сообщений
    1 240

    Цитата Сообщение от интроверт Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила в единую справочную аптек. Ни одна аптека не продает феназепам. И не будет продавать, как я поняла. Ни у одной аптеки нет новых условий для его хранения. Чем заменить его-не знаю. Маме только феназепам помогал более-менее спать. Может какие-либо аналоги есть? Валокордин-Доксиламин никто не пробовал?
    что же делать и где его брать теперь и на что заменить? мне его психотерапевт периодически выписывал. привыкания вроде нет, так пью иногда по состоянию. Что-то обложили нас совсем(. Переходим на травки и самолечение я так понимаю

  9. ответ для верившая , на сообщение « Феназепам »
    #29
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 609

    Я вообще слышала, завод закрыли
    Такое уже ведь было с анаприлином,поступил он в продажу или навсегда канул?
    Я берегу последний блистер,благо не пользуюсь им давно..

  10. ответ для верившая , на сообщение « Феназепам »
    #30
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Надо петицию писать, у нас только так. Напишу Путину сегодня, для начала.

Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •