Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Феназепам

  1. ответ для верившая , на сообщение « Феназепам »
    #11
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Like! : 1
    Его на постоянной основе принимать нельзя, может и правильно, что под контроль берут.
    О каком проке идет речь? Привыкание очень быстро происходит к препарату, т.е. как у наркотиков.

  2. ответ для *light* , на сообщение « Его на постоянной основе принимать... »
    #12

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Его на постоянной основе принимать нельзя, может и правильно, что под контроль берут.
    О каком проке идет речь? Привыкание очень быстро происходит к препарату, т.е. как у наркотиков.
    Он и был под контролем. И кто его на постоянной основе выписывал? Врачи и выписывали, не сам себе пациент рецепт оформлял. У меня свекровь на нем 20 лет уже, пытались отменить - не смогли, так и сидит на нем. И это далеко не единичный случай. И что теперь? Хороший вопрос.

  3. #13
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Деликатес Посмотреть сообщение
    Он и был под контролем. И кто его на постоянной основе выписывал? Врачи и выписывали, не сам себе пациент рецепт оформлял. У меня свекровь на нем 20 лет уже, пытались отменить - не смогли, так и сидит на нем. И это далеко не единичный случай. И что теперь? Хороший вопрос.
    Так чтобы врачи просто так его не выписывали и берут это дело под контроль.
    Мне никто не выписывал из врачей, хотя нужен был для прикрытия АД в свое время.
    Таня)

  4. ответ для *light* , на сообщение « Так чтобы врачи просто так его не... »
    #14
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Так чтобы врачи просто так его не выписывали и берут это дело под контроль.
    Мне никто не выписывал из врачей, хотя нужен был для прикрытия АД в свое время.
    Так его просто так и не выписывали. Просто раньше и невролог мог, а теперь, видимо, через ПНД, и то с оговорками

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  5. ответ для Нарат , на сообщение « Так его просто так и не выписывали.... »
    #15
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Так его просто так и не выписывали. Просто раньше и невролог мог, а теперь, видимо, через ПНД, и то с оговорками

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Выше пишут о терапевте.
    Есть аналоги, феназепам максимум 2 недели можно принимать, иначе привыкание.
    Таня)

  6. ответ для *light* , на сообщение « Выше пишут о терапевте. Есть аналоги,... »
    #16
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Аналоги это мазепам и тазепам?так а что делать тем,кто уже привык?и что страшного в этой привычке?моя мама тоже на нем 20 лет сидит,ей 77,ну посидит еще 20,в чем проблема то..
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  7. ответ для *light* , на сообщение « Его на постоянной основе принимать... »
    #17
    Старожил Аватар для Текуша
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ленинский, Сосновая поляна
    Сообщений
    1 051

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Его на постоянной основе принимать нельзя, может и правильно, что под контроль берут.
    О каком проке идет речь? Привыкание очень быстро происходит к препарату, т.е. как у наркотиков.
    Психотерапевты в шоке от таких нововведений((( Фен считается золотым стандартом для прикрытия захода на АД и как скорая помощь при тревоге. Конечно, он должен применяться по показаниям, но при определенных заболеваниях это жизненно важный препарат! Это мнение врачей!

  8. #18
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    Аналоги это мазепам и тазепам?так а что делать тем,кто уже привык?и что страшного в этой привычке?моя мама тоже на нем 20 лет сидит,ей 77,ну посидит еще 20,в чем проблема то..
    Именно так, я тоже для мамы беру, сто лет его пьёт, и ещё сто лет пропьёт, даст бог, нечего коней на переправе менять. Наша терапевт тоже начала какую-то чушь нести, про травки.
    Ульянка

  9. ответ для Текуша , на сообщение « Психотерапевты в шоке от таких... »
    #19
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от Текуша Посмотреть сообщение
    Психотерапевты в шоке от таких нововведений((( Фен считается золотым стандартом для прикрытия захода на АД и как скорая помощь при тревоге. Конечно, он должен применяться по показаниям, но при определенных заболеваниях это жизненно важный препарат! Это мнение врачей!
    Инструкция выдумана, её надо соблюдать, на людей нас. ать, как обычно у нас.
    Ульянка

  10. ответ для Текуша , на сообщение « Психотерапевты в шоке от таких... »
    #20
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от Текуша Посмотреть сообщение
    Психотерапевты в шоке от таких нововведений((( Фен считается золотым стандартом для прикрытия захода на АД и как скорая помощь при тревоге. Конечно, он должен применяться по показаниям, но при определенных заболеваниях это жизненно важный препарат! Это мнение врачей!
    А тревога это стресс, как следствие инфаркт, инсульт, им это надо? Идиоты.
    Ульянка

Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •