Страница 15 из 49 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 

Тема: Я больше не алмазный король

  1. ответ для Добрый кот , на сообщение « Я больше не алмазный король »
    #141

    Ну так и почитай что там пишут обычные люди.
    Нее если там конечно найти зп 15 тысяч баксов то окей норм.
    Но там бабы чаще страшные и феминистки. Ну нафиг.
    Твой секс-домострой там не прокатит. Будешь на штрафы работать

  2. ответ для Добрый кот , на сообщение « Я больше не алмазный король »
    #142

    Был мож ты его застал на скуле цЫничный кАтейка. Ойтишнег толи барыга то ли чиста манагер. Хвалился что у него зп 200 тр прадик и он по россии путешествует. Вон из питера в маськву на ег ездил. Говорил что непинаццо какой спец. Ну так и сидит в маськве ибо ТАМ он нахрен никому не нать

  3. #143

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    Ну так и почитай что там пишут обычные люди.
    Нее если там конечно найти зп 15 тысяч баксов то окей норм.
    Но там бабы чаще страшные и феминистки. Ну нафиг.
    Твой секс-домострой там не прокатит. Будешь на штрафы работать
    Мой секс-домострой даже в Москве не катит. Там тоже коренные москвички страшные и феминистки. Я потому в Питере и живу. Здесь не такие высокие зарплаты, но, и люди поприличнее. И девушки добрее. Это не мешало переехать в Москву тебе.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  4. #144

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Мой секс-домострой даже в Москве не катит. Там тоже коренные москвички страшные и феминистки. Я потому в Питере и живу. Здесь не такие высокие зарплаты, но, и люди поприличнее. И девушки добрее. Это не мешало переехать в Москву тебе.
    Я за длинным рублем поехал. Да мне и все эти домострои неактуальны

  5. #145

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    Я за длинным рублем поехал. Да мне и все эти домострои неактуальны
    Что ты будешь с ним делать? Длинный рубль актуален в 25 лет. Купить крутую хату, оплодотворить самых лучших самок и размножиться. В 50 это уже не актуально. Шесть лет назад у меня ещё были молодые самочки, которые хотели от меня детей. А теперь уже всё. Уже нет здоровья и достигнут предел по возрасту. Деньги ничего не изменят. Женщин и детей больше никогда не будет.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  6. #146

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Что ты будешь с ним делать? Длинный рубль актуален в 25 лет. Купить крутую хату, оплодотворить самых лучших самок и размножиться. В 50 это уже не актуально. Шесть лет назад у меня ещё были молодые самочки, которые хотели от меня детей. А теперь уже всё. Уже нет здоровья и достигнут предел по возрасту. Деньги ничего не изменят. Женщин и детей больше никогда не будет.
    Когда я ехал за этими деньгами мне было нужно где 50 тр на сиделку для отца. А так. Кредиты может банкам отдать, хатку может купить вот прям ваще свою шоб мне авторитеты разные не говорили шо с ней делать. С участком на волге разобраццо

  7. #147

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Что ты будешь с ним делать? Длинный рубль актуален в 25 лет. Купить крутую хату, оплодотворить самых лучших самок и размножиться. В 50 это уже не актуально. Шесть лет назад у меня ещё были молодые самочки, которые хотели от меня детей. А теперь уже всё. Уже нет здоровья и достигнут предел по возрасту. Деньги ничего не изменят. Женщин и детей больше никогда не будет.
    Дабл должен еще алименты и учебу в университете своим детям оплатить и ты тоже, тогда Доби свободен и может позволить себе самочку.

  8. #148

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Что ты будешь с ним делать? Длинный рубль актуален в 25 лет. Купить крутую хату, оплодотворить самых лучших самок и размножиться. В 50 это уже не актуально. Шесть лет назад у меня ещё были молодые самочки, которые хотели от меня детей. А теперь уже всё. Уже нет здоровья и достигнут предел по возрасту. Деньги ничего не изменят. Женщин и детей больше никогда не будет.
    Ну не будет, и не будет
    Вот драма то

  9. ответ для laidback , на сообщение « Ну не будет, и не будет Вот драма то »
    #149

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    Ну не будет, и не будет
    Вот драма то
    во во, половина людей так живет, от этих женщин один геморой)

  10. ответ для frv , на сообщение « Дабл должен еще алименты и учебу в... »
    #150

    Цитата Сообщение от frv Посмотреть сообщение
    Дабл должен еще алименты и учебу в университете своим детям оплатить и ты тоже, тогда Доби свободен и может позволить себе самочку.
    Это всё слабая мотивация.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

Страница 15 из 49 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •