Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Xiaomi на замену Panasonic имеет мето быть?

  1. ответ для Rolph , на сообщение « Есть Тошиба из Шушар. »
    #11
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 321

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Есть Тошиба из Шушар.
    H&S - read only mode

  2. ответ для Hawewa , на сообщение « Спасибо, еще бы не Беларусь... »
    #12
    Частый гость Аватар для Lilyk
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    СПб, м. Автово.
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Hawewa Посмотреть сообщение
    Спасибо, еще бы не Беларусь производитель)) Хотя Китай конечно тоже так себе вариант.
    По факту важнее не фирма, а то, как собран аппарат. Тот же apple в основном в Китае строгают и ничего, один из самых качественных и востребованных брэндов. «Сделано в Беларуси», конечно, это не мега круто звучит, но по факту не пофиг ли? Работает и хорошо. Гарантия, что на что на 1 год дается.

    Я счастливая мама двух принцесс!!!
    Иришке 24 лет
    Полинке 13 лет

  3. ответ для Hawewa , на сообщение « Xiaomi на замену Panasonic имеет мето... »
    #13
    Частый гость Аватар для vocalist
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Гражданский
    Сообщений
    40

    Мы купили Xiaomi 4S но не 50 а 43 дюйма для спальни. Больше не надо, комната маленькая. Была хорошая скидка, так что недорого обошелся. Из минусов wi-fi плохо ловил, но подключили кабель и теперь отлично. Советую момент с кабелем сразу обдумать.

  4. ответ для Hawewa , на сообщение « Xiaomi на замену Panasonic имеет мето... »
    #14
    Активный участник Аватар для Hawewa
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    427

    Плохо, что слабо ловит wi-fi, но может это не очень удачная сборка или плохой интернет. В любом случае кабель проводить отдельно не будем…

  5. ответ для Hawewa , на сообщение « Xiaomi на замену Panasonic имеет мето... »
    #15
    Участник Аватар для ne_ryzhaya
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    148

    Выбирала для мамы телевизор, тоже хотела Xiaomi. Передумала, в итоге взяла TCL, объективно тоже самое, но чуть лучше и немного дешевле. Как уже писали картинка четче и пульт у него более привычный с цифрами, у xiaomi маленький, маме трудно было бы привыкать к нему. А к тцл-овскому сразу приспособилась)

  6. ответ для Hawewa , на сообщение « Xiaomi на замену Panasonic имеет мето... »
    #16
    Активный участник Аватар для Hawewa
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    427

    Пульт меня особо не волнует, к любому приспособиться можно, было бы желание, а что картинка у TCL четче, это уже реальный плюс. Спасибо.

  7. ответ для Hawewa , на сообщение « Пульт меня особо не волнует, к любому... »
    #17
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от Hawewa Посмотреть сообщение
    картинка у TCL четче
    Как же картинка может быть четче, если у Xiaomi Mi TV 4S 50-55" разрешение 4К? У TCL какая точная модель? Явно же не бОльшее разрешение в нем, чем 4к.
    То есть пресеты изображения какие-то вам больше понравились? Или может в рекламных целях на Xiaomi запустили ролик к HD разрешении, а на TCL ролик к 4К ))
    ИМХО не может быть какой-то весомой разницы между ними в плане "четкости картинки", это все нюансы использования\настройки конкретной модели.
    Точность - вежливость королей (с)

  8. #18
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Как же картинка может быть четче, если у Xiaomi Mi TV 4S 50-55" разрешение 4К? У TCL какая точная модель? Явно же не бОльшее разрешение в нем, чем 4к.
    То есть пресеты изображения какие-то вам больше понравились? Или может в рекламных целях на TCL запустили ролик к HD разрешении, а на TCL ролик к 4К ))
    ИМХО не может быть какой-то весомой разницы между ними в плане "четкости картинки", это все нюансы использования\настройки конкретной модели.
    Ну я так думаю, что если смотреть fhd контент на fhd экране, или апскалить его на 4k экран, то первая картинка будет чётче.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  9. ответ для Rolph , на сообщение « Ну я так думаю, что если смотреть fhd... »
    #19
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    то первая картинка будет чётче.
    Да, об этом и пишу.
    Наверное за TCL бонусов больше продавцам.
    Точность - вежливость королей (с)

  10. ответ для nigilist256 , на сообщение « Да, об этом и пишу. Наверное за TCL... »
    #20
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 321

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Да, об этом и пишу.
    Наверное за TCL бонусов больше продавцам.
    Очень похожэ на то
    H&S - read only mode

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •