Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Иван Д., 2008 г.р., Республика Бурятия - необходимы родители

  1. ответ для medikon , на сообщение « Иван Д., 2008 г.р., Республика Бурятия... »
    #11
    Гость Аватар для medikon
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    20

    На сайте ИОЖ у Вани новая видео-анкета, оказывается уже в декабре 2021 года обновленная, а я и не заметил:
    https://changeonelife.ru/videoprofil...ika-buryatiya/

  2. ответ для medikon , на сообщение « Иван Д., 2008 г.р., Республика Бурятия... »
    #12
    Гость Аватар для medikon
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    20

    Что нового знаю о Ване?

    Ване так же 13 лет. С каждым годом время выпуска в открытый океан жизни всё ближе. Он по-прежнему жизненно нуждается в родителях. По-прежнему живет в интернате в одном из районов Республики Бурятия.

    Если ранее причиной отсутствия попечения матерью было - лишение родительских прав, то теперь - свидетельство о смерти мамы (по данным ФБД).

    С Ваней я познакомился даже ещё раньше, чем с моим приемным сыном. Продолжаю искать и молиться, чтобы в чьем-то сердце и семье созрело место для него. Мальчишке необходимы родители, или хотя бы родитель.

  3. ответ для medikon , на сообщение « Иван Д., 2008 г.р., Республика Бурятия... »
    #13
    Гость Аватар для medikon
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    20

    В этом августе Ване исполняется 14 лет. Он всё там же - в детдоме.
    Пока, из известного мне, ни кандидатов в родители, ни в наставники нет.
    И сердце порывается начать ездить туда за эти сотни километров как наставник хоть раз в две недели. Но чую, что ресурс пока мал (хватило б на приемного сына, которому уже и 17, и нужен ему рядом я в форме), и транспортный вопрос сложный (в ту деревню на маршрутке нельзя уехать туда и обратно одним днем).
    С молитвой об Иване.

  4. ответ для medikon , на сообщение « Иван Д., 2008 г.р., Республика Бурятия... »
    #14
    Гость Аватар для medikon
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    20

    Ваня пока так и не вв семье. И не слышал, чтобы кто-то интересовался им.
    Тем временем ищу пути рещения с траспортом, чтобы навероне уже начать строить наставнические отношения с этим храбрым 14-летним парнишкой.
    Возможно, подключиться к решению его медицинских вопросов. Ну, видно будет. Пока я мало что знаю о нем. А те редкие встречи были просто мимоходом.
    Может быть для выходов за пределы детдома для социализации подам на получение заключения о возможности временной передачи ребенка в семью (гостевой), как это делал и в прошлых наставнических парах. Но пока это все на берегу, в проекте, и без отплытия в море в путь уже по факту.

  5. ответ для medikon , на сообщение « Иван Д., 2008 г.р., Республика Бурятия... »
    #15
    Гость Аватар для medikon
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    20

    Like! : 2
    Сегодня, когда вновь собирался делать репост видео-анкеты Вани, то защел и на ФБД. И вижу, что анкеты-то не стало.

    Уточнил в центре том, и да, Ваня в приемной семье, в свои 14 лет.

    Спасибо всем за поддержку, молитвы, мысли, репосты. Божьих благословений этой семье!

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •