Страница 2 из 232 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Как же достали ездуны на самокатах.

  1. #11
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Ну вообще у самоката ж тоже руль есть. Как это не уйти? Меня никто не бесит - ни велосипедисты, ни самокатчики. Главное, что не на машинах по тротуару.
    Я конда иду, бывает, проносятся мимо на бешеной скорости. При этом не сигналят, ничего. Я же назад не смотрю. А если б я в этот момент оступилась и шагнула вбок? А тут он...
    На великах хоть звоночек есть
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  2. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « Как же достали ездуны на самокатах. »
    #12
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    На тротуаре их быть не должно. Ни велосипедистов, не самокат(ист)ов, и уж тем более электро-.
    Несовместимо с прохожими. Должны быть дорожки для них.

  3. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « Как же достали ездуны на самокатах. »
    #13
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Приезжие дебилы носятся на электросамокат по тротуару Невского, волосы назад. Даже не понимают насколько они нелепы.
    В Европе уже есть общества борьбы с явлением. Читала, что в Австрии одна из его лидеров скрипачка, которая повредила руку и не смогла играть после наезда электросамокатчика на тротуаре.

  4. #14
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Ну вообще у самоката ж тоже руль есть. Как это не уйти? Меня никто не бесит - ни велосипедисты, ни самокатчики. Главное, что не на машинах по тротуару.
    Обычный самокат безопасен, он маневренный и почти мгновенно останавливается, в отличие от вела и электро.

  5. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « Как же достали ездуны на самокатах. »
    #15

    Хорошо бы ввсести лютые штрафы за наезд. На пешехода. На тротуаре. Но как это осуществлять...? ( не наезды, штрафы)))))

    А то дичь совершенная, идешь и оглядываешься. Типа "перед совершением маневра"....

  6. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « Как же достали ездуны на самокатах. »
    #16

    И как с ними бороться?? Только если чем нибудь стукнуть если успеешь!!

  7. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « Я живу на улице Бабушкина. И каждый... »
    #17
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от OLGUNKA321 Посмотреть сообщение
    Я живу на улице Бабушкина. И каждый день, вижу здорового бугая, который на скорости км50-60 несётся по тратуару. И ему пофиг кто там идёт. Все должны отскакивать. Типа,, Царь едет,,
    Уроните ему под колеса пару картошку, вроде сами упали.

  8. #18
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от OLGUNKA321 Посмотреть сообщение
    И как с ними бороться?? Только если чем нибудь стукнуть если успеешь!!

    Вроде по осени говорили о поправках в ПДД, но что-то не слышно.

  9. ответ для Katarina , на сообщение « Приезжие дебилы носятся на... »
    #19
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Приезжие дебилы носятся на электросамокат по тротуару Невского, волосы назад. Даже не понимают насколько они нелепы.
    В Европе уже есть общества борьбы с явлением. Читала, что в Австрии одна из его лидеров скрипачка, которая повредила руку и не смогла играть после наезда электросамокатчика на тротуаре.
    В Европе это либо не разрешено, либо где-то еще недостаточно регулируется пока - т.е. единицы ездят, и то не на всей скорости. Для них дорожки выделены. А если дорожек нет, они должны ехать по проезжей, но там скорость автомобилей невысокая, и это возможно.

  10. ответ для Rоsie , на сообщение « В Европе это либо не разрешено, либо... »
    #20
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Rоsie Посмотреть сообщение
    В Европе это либо не разрешено, либо где-то еще недостаточно регулируется пока - т.е. единицы ездят, и то не на всей скорости. Для них дорожки выделены. А если дорожек нет, они должны ехать по проезжей, но там скорость автомобилей невысокая, и это возможно.
    Так не сразу запретили, видать. Кого-то успели покалечить.
    Сейчас зато на роликах меньше придурков носится. Может образумились.

Страница 2 из 232 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •