Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Не работает форма приёма заказов в закупках

  1. #41
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Я это все поняла. Но выше нам написали, что мы сами включили)))
    AdBlock включили. Заблокировали рекламу. И как только отключили AdBlock, так и формы заработали. И что тогда Вы "не трогали"? И почему в этом виновата и не отвечает Техподдержка форума Littleone?

    Гугл-формы с форуму никакого отношения не имеют. Хотя было бы неплохо, сравниться с корпорацией Гугл

  2. ответ для idelena , на сообщение « AdBlock включили. Заблокировали... »
    #42
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 555

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    AdBlock включили. Заблокировали рекламу. И как только отключили AdBlock, так и формы заработали. И что тогда Вы "не трогали"? И почему в этом виновата и не отвечает Техподдержка форума Littleone?

    Гугл-формы с форуму никакого отношения не имеют. Хотя было бы неплохо, сравниться с корпорацией Гугл
    Не мой случай. Как же я до этого заполняла? 2 года телефону, ничего не трогала, так как вообще не шарю в этом, как купила его, так и ходила. Молодой человек уже написал, что автоматически после обновления могло произойти. А про не помощь Техподдержки даже и не я писала))



    У меня их трое. У меня не много...

    Как будто я специально лучше всех









  3. #43
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 555

    Вопрос решен. Спасибо за помощь Доброму коту.

  4. ответ для Осколки , на сообщение « Не мой случай. Как же я до этого... »
    #44
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Не мой случай. Как же я до этого заполняла? 2 года телефону, ничего не трогала, так как вообще не шарю в этом, как купила его, так и ходила. Молодой человек уже написал, что автоматически после обновления могло произойти. А про не помощь Техподдержки даже и не я писала))
    Так я и не Вас цитировала. Но Вам захотелось написать ответ на мое сообщение. Будьте внимательнее.

  5. ответ для idelena , на сообщение « Так я и не Вас цитировала. Но Вам... »
    #45
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 555

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Так я и не Вас цитировала. Но Вам захотелось написать ответ на мое сообщение. Будьте внимательнее.
    Вы цитировали Осколки. Это я. Я без претензии, если что




    У меня их трое. У меня не много...

    Как будто я специально лучше всех









  6. #46
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Вы цитировали Осколки. Это я. Со зрением вроде пока все в порядке.
    Я отвечала тете зае по поводу отсутствия ответа Техподдержки.

    Если Вы гордитесь фактом, что Вы ничего не включаете, в настройки не ходите, ничего не знаете, значит, совет Кота к Вам вообще никакого отношения не имеет и благодарить его не за что.

  7. ответ для idelena , на сообщение « Я отвечала тете зае по поводу... »
    #47
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 555

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Я отвечала тете зае по поводу отсутствия ответа Техподдержки.

    Если Вы гордитесь фактом, что Вы ничего не включаете, в настройки не ходите, ничего не знаете, значит, совет Кота к Вам вообще никакого отношения не имеет и благодарить его не за что.
    Ни в коем случае. Я зашла по его совету отключить рекламу, у меня это оказалось просто в настройках. После этого все заработало. Но дело в том, что Я до этого действительно ничего не трогала. Он же сам и написал, что это могло произойти после обновления автоматически. Ни в коем случае не хотела с Вами ругаться и спорить. Отвечать бы даже не стала, но увидела цитату на себя. Оказалось, это не мне.



    У меня их трое. У меня не много...

    Как будто я специально лучше всех









  8. #48
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Хорошо.

    1. У всех у нас разные телефоны.
    2. Производители телефонов обновляют программное обеспечение телефонов на регулярной основе.
    3. Обновления всегда устанавливаются автоматически по умолчанию.
    4. Чтобы автоматические обновления не скачивались, это надо специально отключить

    --------

    1. Google-формы - это удобный инструмент корпорации Google, которые используют некоторые организаторы закупок. К форуму использование стороннего инструмента никакого отношения не имеет.
    2. Браузеры Chrome и Yandex, сделанный на основе Chrome, являются продуктами Google, расширения к которым, типа AdBlock, тоже создаются сторонними разработчиками.
    3. Корпорация Google не предупреждает никого о том, какие изменения будет вносить, поэтому никто из Техподдержки форума Littleone не в состоянии помочь.

    -------

    Проблема может возникнуть на любом из этапов. Поддержка форума Littleone может помочь решить только проблемы, связанные с форумом, но не с телефоном и не с формами Google.

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •