Страница 32 из 33 « Первая  «  22282930313233 Последняя »  » 

Тема: Увольняетесь ли вы с пятидневки перед школой вашего ребенка?

  1. ответ для Ярёма , на сообщение « Я тоже считаю, что какая-то денежка... »
    #311
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Ярёма Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что какая-то денежка своя нужна, но 8 часов сейчас работать не хочу. Работаю полдня пока сын в школе, потом его забираю, отвожу на кружки, делаем уроки. Когда 8 часов работала - приходила домой очень уставшая и мне уже ничего не надо было - никаких кружков и никаких уроков.
    Так и есть...мне ничего не надо...но надо сыну- жесть конечно

  2. #312

    Так и сыну ничего уже вечером не надо, он за день так уставал в первом классе на уроках и продлёнке, что в 8 вечера уже засыпал.

  3. #313
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Ярёма Посмотреть сообщение
    Так и сыну ничего уже вечером не надо, он за день так уставал в первом классе на уроках и продлёнке, что в 8 вечера уже засыпал.
    Я про дальше - второй, третий, четвёртый класс

  4. ответ для Ярёма , на сообщение « Я тоже считаю, что какая-то денежка... »
    #314
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 633

    Цитата Сообщение от Ярёма Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что какая-то денежка своя нужна, но 8 часов сейчас работать не хочу. Работаю полдня пока сын в школе, потом его забираю, отвожу на кружки, делаем уроки. Когда 8 часов работала - приходила домой очень уставшая и мне уже ничего не надо было - никаких кружков и никаких уроков.
    Если есть возможность работать полдня, поддерживая квалификацию - это классно. Мы ж про другое.

  5. #315
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Если есть возможность работать полдня, поддерживая квалификацию - это классно. Мы ж про другое.
    Нужно обязательно от зари до зари?

  6. ответ для Флега , на сообщение « Нужно обязательно от зари до зари? »
    #316
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 633

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Нужно обязательно от зари до зари?
    Причем тут это? Ну у меня например или весь день или никак, специфика такая.

  7. #317
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Причем тут это? Ну у меня например или весь день или никак, специфика такая.
    Знакомая работает медсестрой, тоже специфика такая, что смена с утра сегодняшнего дня до утра завтрашнего дня. Но она взяла себе всего 2 смены в неделю, одна на выходные выпадает -с ребенком папа и бабушка на подхвате, другая смена среди недели - этот один день продленка. В общем-то выкрутиться можно на любой работе. Весь день может быть тоже не каждый день, а 2-3 р в неделю, стаж идет, опыт не теряется.

  8. #318
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 633

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Знакомая работает медсестрой, тоже специфика такая, что смена с утра сегодняшнего дня до утра завтрашнего дня. Но она взяла себе всего 2 смены в неделю, одна на выходные выпадает -с ребенком папа и бабушка на подхвате, другая смена среди недели - этот один день продленка. В общем-то выкрутиться можно на любой работе. Весь день может быть тоже не каждый день, а 2-3 р в неделю, стаж идет, опыт не теряется.
    Еще раз. У меня так нельзя. Я не медсестра, у меня не смены. Но я не страдаю, возьму няню

  9. #319
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    У меня одна подруга работает в банке, другая в гостинице, там пятидневка с очень фиксированным графиком ещё если не успеваешь весь объём работы сделать, значит надо остаться после работы. Одна уволилась, у другой бабушки по очереди помогают.

  10. ответ для dinga , на сообщение « У меня одна подруга работает в банке,... »
    #320
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 633

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    У меня одна подруга работает в банке, другая в гостинице, там пятидневка с очень фиксированным графиком ещё если не успеваешь весь объём работы сделать, значит надо остаться после работы. Одна уволилась, у другой бабушки по очереди помогают.
    Когда бабушки есть на подхваье, считайте нет проблем

Страница 32 из 33 « Первая  «  22282930313233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •