Страница 1 из 33 1234511 Последняя »  » 

Тема: Увольняетесь ли вы с пятидневки перед школой вашего ребенка?

  1. #1
    Элита Аватар для Урюк
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 529

    Увольняетесь ли вы с пятидневки перед школой вашего ребенка?

    Работаю на пятидневке. На след.год пойдет в школу. Что делать, уходить или нет.... Дело в том что у меня безотлучная пятидневка. Как у многих.Это все будет не просто.очень.

  2. #2
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 635

    Ох, постою послушаю. С первым была в декрете.
    Я мыслю о няне, продленке, ищу варианты. Увольняться не хочу пока.
    В принципе, если школа рядом, то найти няню на часть дня не так сложно. У меня еще и возить скорее всего

  3. #3

    У нас Няня была, забрать из школы, кружки, МШ. Не увольнялась. На работе тоже все с нянями выкручиваются.

  4. #4

    какая разница как поступают другие? все же зависит от ваших личных возможностей и желаний. я знаю кучу людей кто не увольнялся и обходился без нянь. школа+кружки после школы \продленка.
    вы же в предыдущие 6 лет не увольнялись и как-то справлялись, так зачем это делать сейчас.

  5. #5
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Урюк Посмотреть сообщение
    Работаю на пятидневке. На след.год пойдет в школу. Что делать, уходить или нет.... Дело в том что у меня безотлучная пятидневка. Как у многих.Это все будет не просто.очень.
    А как сейчас справляетесь? У нас продленка до 19. Много вечерних кружков. Некоторые в 21 заканчиваются. Потом до 22 охранник сидит, никого не выгоняет. В сравнении с садом, который до 19, курорт.

  6. #6
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Не увольнялась. Но в связи с ковидом продленку отменили и в этом году полная засада! Крутись как хочешь!

  7. #7
    Наш человек
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    9 815

    Стдят до 19 в классе, потом сотавшиеся с охранником. Некоторые с середины первого класса сами домой ходят и там ждут родителей

  8. #8
    Наш человек Аватар для Choko_Latte
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 449

    в прошлом году с кучей кружков в школе мой сидел на продленке до 18 спокойно, в этом году кружков нет, но я пока учусь забираю в 14.30-15.30, есть ребята, которые сидят на продленке до 18 часов, а потом идут домой, видимо, чтобы весь день дома одни не сидели

  9. #9
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 635

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Не увольнялась. Но в связи с ковидом продленку отменили и в этом году полная засада! Крутись как хочешь!
    Какое-то самоуправство школы. У нас все работает

  10. #10
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    адский ад....но у нас была бабушка и была продленка. Хотя ребенку первые 2 месяца дико тяжело в школе, ну по крайней мере некоторым. После 4 урока забирала никакущего (брала отпуск на сентябрь специально), потом втянулся. Без бабушки не знаю как бы было (

Страница 1 из 33 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •